Ноутбук ASUS X50Z. Отзывы владельцев, особенности и актуальность


Опубликованно 22.04.2018 14:36

Ноутбук ASUS X50Z. Отзывы владельцев, особенности и актуальность

Номинально решения среднего уровня в рамках мобильной платформы AM2+ ноутбук ASUS X50Z принадлежал. Он имеет достаточно мощный процессор и видеокарта. Таким образом, его можно также рассматривать как игровую систему начального уровня. Именно с помощью этого мобильного ПК и в дальнейшем речь будет.

Для решения некоторых задач этот ноутбук? Его Комплектация

Как уже упоминалось, средняя группа мобильных вычислительных устройств ASUS X50Z принадлежал. Он имеет соответствующий процессор с 2-мя вычислительными модулями. Он также может похвастаться дискретная видеокарта и внушительным объемом оперативной памяти по меркам 2006 года. В результате практически все игрушки того времени были выполнены на таком оборудовании бесплатно. Помимо того, что такой компьютер способен обрабатывать и проще программный код, к которому относятся офисные пакеты (LibreOffice, OpenOffice и Microsoft Office), браузер, медиаплеер и даже специальные графические пакеты.

В следующем списке комплектации производителем оснащена эта модель мобильного компьютера:Ноутбук.Аккумуляторная батарея для него.Внешний блок питания.CD с полным набором сопутствующего программного обеспечения.Руководство по эксплуатации, в конце которого также гарантийный талон находится. Срок действия последнего составляет 2 года.

Каких-либо замечаний к перечню поставки в этом случае не возникает. Ваш производитель имеет все, что вам нужно, и этот список позволит вам сразу же начать с такого ПК после покупки.

Основные характеристики

Достаточно производительное устройство процессора в ASUS X50Z. Его модель Athlon 64 X2 с пометкой QL-60. Этот чип содержит два модуля редактирования программного кода, каждый из которых работает на частоте 1,9 ГГц.

В состав же графическая подсистема включает в себя дискретный ускоритель ATI Radeon HD3200. Он имеет 512 МБ оперативной памяти стандарта GDDR3. Диагональ экрана у этого мобильного ПК может быть равен 15,4", а его разрешение до 1280 X 800.

Объем же оперативной памяти составляет 2 ГБ. Оперативная память, основанная на чипах стандарта DDR2, а она работает на частоте 667 МГц. Только один накопитель в виде жесткого диска в комплект поставки ПК, и ее размер составляет 160 ГБ.

Также хорошие коммуникативные списка ASUS X50Z. Интенсивность указывают на наличие таких портов:2 USB-гнезда для подключения внешних периферийных решений.1 разъем VGA для просмотра на внешнем мониторе в аналоговом формате.Полный набор динамик 3,5 мм аудио разъемы.Два проводных порта для подключения к сети RJ-45 и RJ-11.Универсальный устройство чтения карт памяти, который может практически с любым типом карт.Отзывы владельцев компьютерной системы. Его Расходы. Востребованность мобильного компьютера

На данный момент можно в виде second-Hand для 3000-3200 евро ASUS X50Z купить. Технические характеристики этих устройств устарели за последние 10 лет значительно. Поэтому его рассматривают в качестве игровой системы-это уже недопустимо. Но в качестве офисного ПК он по-прежнему подходит.

Преимущества владельцев ПК относятся:Заранее поставленное официальную версию операционной системы "Windows Vista". Последний при желании можно без проблем обновить систему уже до последняя и актуальная версия программного обеспечения от "Microsoft" - Windows 10.Надежность.Приемлемой производительности.Превосходная Функциональность.Хороший выбор аппаратных опций.Низкая Цена.Наличие дискретной видеокарты.

Недостатков как таковых в процессе использования этот ноутбук не был выявлен.

Заключение. Результаты

Вполне успешно по меркам 2006 мобильным компьютером ASUS X50Z. К этому времени он уверенно, чем игровой ПК. Сейчас это типичная офисная машина для обработки простого программного кода.



Категория: Hi-Tech