Евразийский Гумилева Университет: Адрес, Факультеты, Специальности


Опубликованно 22.04.2018 17:06

Евразийский Гумилева Университет: Адрес, Факультеты, Специальности

Вуз с разнообразными программами обучения, с богатой историей и большими перспективами в развитии является Евразийский Гумилева Национальный университет. Мало кто знает, что он в рейтинге QS World University Rankings, совместно с ведущими университетами по всему миру, включая Америку, Англию, Францию, Россию.

Если кто-то еще сомневается, является ли вуз для продолжения учебы, чтобы понять то, прочитав этот материал, сразу же все: какие специальности, какая структура университета, как обучение, процесс приемной кампании - много особенностей устройства включены в этот отчет. Общая информация об учреждении

Евразийский Национальный университет начал свою деятельность в мае 1996 года после реорганизации двух учреждений в Астане: педагогические и гражданское строительство. Окончательный статус был путем слияния вуза с Дипломатической академии в 2000 году.

Спустя год (2001) образовательное учреждение было признано национальным и международным.

Организация названа в честь льва Николаевича Гумилева – выдающегося ученого, общественного деятеля, защитника страны. Она была создана, теория онтогенеза. По инициативе президента Республики Казахстан, в 1996 году кабинет министров был-музей, Mile, но и сам университет был назван его именем.

Сейчас университет является классическим учебным заведением, обучение в различных сферах экономики.

В университете отличные преподаватели, многие из которых являются владельцы национальных и международных наград.

Особая задача учреждения – объединение талантливой молодежи со всего Евразийского пространства для нового поколения научной и общественной жизни для всех стран-партнеров.Международная Деятельность

Евразийский университет Гумилева является членом Международной академии наук высшей школы.

Сотрудничество с более чем 116 зарубежных университетов, в том числе в Европейском Союзе, России, США, странах СНГ, Азии, Океании, Африки.

С Российской Федерации учебное заведение сотрудничает особенно тесно, и в 2001 году совместно с МГУ на базе ENU был открыт казахстанский филиал Московского университета.

В 2005 году школьной организации управления.от города Болонье Великой Хартии университетов Европы

Реализовать Евразийский университет в первой в Казахстане Doodle магистерское образование начал по программе университета стран ШОС и сетевого университета СНГ.

Кроме того, студентов в международных программах обмена, всячески поддерживают и помогают, потому что это повышает рейтинг вуза.Факультеты в Евразийском университете

В образовательной организации довольно обширные структурные сети. Каждый из блоков живет свою жизнь активно, взаимодействует с другими. В списке такие факультеты, как:Механики и математики.Информационные технологии.Физико-технический.Естественные науки.Международных отношений.Экономический.Архитектура и гражданское строительство.Общественные науки.Филологический.Исторический.Юридическое.Журналистики и политологии.Транспорт Энергии.

Кроме того, в университете есть отдел, в рамках которых обучение осуществляется по следующим направлениям: Организация воспитательной и идеологической работы в армии.Применение в бою общевойсковых подразделений.

Военное образование структура была введена в 2001 году. На кафедре реальные действующие подполковники работают и офицеров, а также специалисты из лагеря.Что образовательные программы на всех уровнях образования?

В Евразийском университете специальностей, что каждый для себя что-то интересное настолько разнообразны,. В высшей степени: бакалавра, магистра или аспиранта.

Выберите одно из следующих направлений:Экономический: менеджмент, экономика, Финансы, государственный аудит, туризм, государственное и местное управление, учет и аудит, инновационный менеджмент.Филологический: русский язык и литература, казахский язык и литература, периодические дело, литературоведение, филология по профилям, иностранная филология, иностранный язык и другие.Международный: ориентализм, теологии, международных связей, регионов, филология: турецкий язык.Legal: международное право, юриспруденция, судебная экспертиза, исполнительное производство, публичное и частное право.Архитектурно-строительные: строительство-профили, профили дизайн, архитектура, инженерные сети, геодезия и картография, производства строительных материалов и т. д.Исторические: археология и этнология, история.Естественнонаучные экология, химия, биотехнологии, географии, биологии, гидрологии.В сфере политологии и журналистики: пиар, журналистика, издательское дело, политология, менеджер цифровых задач.Социальная сфера: психология, педагогика, философия, физкультура и спорт, социальная работа, религиоведение, культурология, социальная педагогика, социология.Информация: Автоматизация, информационные системы, информатика, информатика, безопасность.Транспортная энергетика: метрология, теплотехника, транспорт, организация перевозок, стандартизации.Механика-математика: моделирования, механики, математики.Физико-технические: техника, техническая физика, ядерная физика, наноматериалы, космическая техника, физика и другие.Что студенты делают в свободное время

Евразийский университет – международное учебное заведение, поэтому откладывай жизнь студентов-это на самом важном месте.

Укрепление международного сотрудничества – основа мероприятий в вузе: различные фестивали, мероприятия, конкурсы, соревнования найти в дружественной обстановке и включают все группы студентов.

Также особое внимание научно-исследовательской работе. Учащиеся получают гранты, чтобы защитить участие в конференциях и конкурсах и адекватно вуз.

Творчество идет рука об руку с серьезной работой: многие группы берут всех, развивать свои таланты.Особенности приемной кампании

Для вступления в Евразийский университет на базе государственного образовательного учреждения гранта необходимых документов в приемную комиссию университета.

Часы работы: 9 до 18 часов с понедельника по пятницу, суббота с 9 до 14 часов. Общий старт приемной кампании: 1. Июнь.

Документы находятся на улице Пришли, 13, в учебном здании АСФ в 104 кабинет.

На бакалавра нужно подать заявление от 23. Июля и не позднее 31. Не забудьте сделать с собой, аттестат зрелости и диплом, а также сертификат ЕНТ и медицинскую помощь. Полный список можно найти на официальном сайте или у ответственного секретаря университета.

По программам магистратуры и аспирантов сроки представления необходимых документов - от 10. до 31.Что вы должны знать о приеме иностранных абитуриентов

Для тех, кто хочет учиться в университете на базе, но не является гражданином Казахстана или России, необходимо иметь сертификат на владение русским языком или пройти внутренние экзамены на его знание.

Некоторые Докторские программы обучения проводятся на английском языке, поэтому они должны пройти тест на знание.

Для поступления в бакалавриат нужно иметь при себе: заявление, свидетельство или заверенную копию, а также документ о признании диплома на территории Казахстана, медицинскую справку, копию паспорта и вида на жительство, 8 фото, Privacy карта и изображения фтора сокращение.

Для магистров и аспирантов документам иностранного языка список научных работ, подтверждающие трудовую деятельность (при наличии), свидетельство о иностранном языке добавлено: квитанция об оплате экзамена на знание.Адрес Евразийского университета

Главное здание находится по адресу: Казахстан, г. Астана, ул. Сатпаева, 2.

В этом здании следующие факультеты: экономических наук, юридических наук, Фило расположены логические.

Корпус на улице Янукович, 6: кафедра журналистики и политологии, социальных наук, исторического.

На улице Пушкина, 11 факультета информационных технологий.

Все остальные факультеты находятся в академическом здании на улице Пришли, 13.



Категория: Культура