Памятка исполнительного Facebook защищает ‘ужасная правда’


Опубликованно 22.04.2018 20:21

Памятка исполнительного Facebook защищает ‘ужасная правда’

Мистер Босворт, который ездит на “Боз”, - сказал на Twitter, что он не согласен с постом, даже когда он писал это.

В 2016 служебную записку под названием Гадкий, он пишет, что “все работы мы делаем в рост оправдан,” даже если это будет стоить кому-то жизни, потому что они подвергаются хулиганов или погибнуть в результате теракта.

Исполнительный Facebook Эндрю ‘Боз’ Босворт. Фото: Facebook

Мистер Босворт был на Facebook с 2006 года и занимает пост вице-президента компании, ответственного виртуальной реальности и дополненной реальности усилия.

Ранее он был вице-президентом объявлений, и он помогал создавать объекты, такие как Facebook Messenger, его новостной ленты и групп.

Мистер Босворт написал в Твиттере, что он имел в виду заметки, чтобы быть провокационным и что это был один из самых непопулярных вещей, которые он написал внутри.

Мое заявление на недавнюю историю, как buzzfeed, содержащий пост я писал в 2016 году pic.twitter.com/lmzDMcrjv5— Боз (@boztank) 29 марта 2018 года,

В заявлении на buzzfeed, что Facebook подтвердили, генеральный директор Марк Цукерберг назвал Босворт “талантливого лидера, который говорит много провокационных вещей,” но добавил, памятка была что-то“, что большинство людей на Facebook в том числе и я не согласны с сильными.”

“Мы никогда не считали, что цель оправдывает средства,” г-н Цукерберг сказал в заявлении. “Мы признаем, что объединение людей не достаточно само по себе. Мы также должны работать, чтобы привести людей ближе друг к другу. Мы изменили нашу миссию и направленность компании, чтобы отразить это в прошлом году”.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг говорит Эндрю Босворт-это “талантливый руководитель”, но не поддерживает памятке. Фото: АП

Facebook борется с беспрецедентным кризисом, как он продолжает бороться с российскими выборами-вмешательство через свои платформы и скандалы конфиденциальности.

Политику конфиденциальности компании попали под огонь критики после того, как Кембридж аналитика, козырь-дочерние политическую консалтинговую фирму, получили сведения ненадо.

Дней после этих откровений, Facebook столкнулась с новыми вопросами, о взыскании журналы вызовов и информации о текстовых сообщений с устройств Android.

Компания до сих пор не объяснил, почему именно эти данные и то, что он сделал с ним, сказав лишь, что она была использована, чтобы улучшить опыт людей на Facebook.

Непонятно, как сбор данных, с которыми сталкиваются пользователи Facebook лучше на устройствах Android, когда Facebook не мог получить те же данные с айфонов.

На сайте Арс Technica сообщил, что пользователи, которые проверили данные, собранные с помощью Facebook на них, обнаружили, что это было лет имена контактов, номера телефонов, Продолжительность вызова и текстовых сообщений.



Категория: Интернет