Racer Enduro 150: технические характеристики и отзывы


Опубликованно 23.04.2018 01:33

Racer Enduro 150: технические характеристики и отзывы

Мотоциклы класса Эндуро универсальные "монстры" для автомобилей не только на дорогах грязь и песок, но и на асфальте. Есть две пары, стрелы, фара передняя и задняя, а также обеспечивает рамки для плакаты. Благодаря малому весу и незначительным размерам Racer Enduro 150 больше подходит для людей низкого роста. Удобное управление и максимальная чувствительность рулевого управления способствовали мотоциклов достичь славы не только в России, но и за рубежом. Для того, чтобы лучше узнать мотоцикл Racer Enduro 150, стоит больше узнать не только его технические характеристики и дизайн, но и слушать комментарии пользователей.

Краткое описание

Велосипед имеет хороший двигатель, надежный и удобный для мягкой посадки. Седло значительные размеры имеет повышенную жесткость. Также имеется вместительный багажник, который можно легко положить в небольшую сумку и шлем.

Racer Enduro 150 — это один из самых младших братьев семьи Эндуро. Двигатель разработан специально для аудитории. То есть, в данном мотоцикле можно ездить не только профессиональные очень приятно, но и новички. Основное преимущество off road мотоцикл является надежным трапеции. Благодаря глубокому протектору и пятиступенчатой механической коробкой передач велосипеда конечно, чувствует себя на разных участках дороги. Racer Enduro 150: технические характеристики

Простота в использовании четырехтактный двигатель с 148 кости имеет мощность 11,1 l/s. Благодаря этому мотоцикл может набрать максимальную скорость более 92 км/ч и развивать около 7000 оборотов в минуту. Имеет японский карбюратор и пятиступенчатая механическая коробка передач. Есть велосипед, вы можете с помощью лапки или электрический стартер. Топливный бак Racer Enduro 150 имеет объем пять литров, и транспорт может двигаться на большие расстояния с минимальным расходом 2,2 л Система охлаждения воздуха.

Приборная панель на мотоцикл — электромеханический. На нее отображается в таблице оборотов, спидометр, текущий передачи и объем бака. Такая панель очень удобна для дальних рейсов. Мотоцикл весом более 90 килограммов и может быть загружен от 140 и более кг. Аккумулятор на 12 вольт. Передняя подвеска — телескопическая, и задний амортизатор гидравлический. Шины для этого мотоцикла можно купить в Тайвань.

Дизайн и преимущества

Racer Enduro 150 гораздо меньше. Каждый вносит свой вклад в это движение с легкостью пройти любой участок дороги и обеспечить водителю комфортно лошадь: мощный двигатель в два литра; современный и привлекательный; встроенные подножки для более комфортной езды для пассажиров; доступные детали для ремонта; относительно низкая цена на мировом рынке; простота ежедневного обслуживания.

Уже издалека можно заметить, что мотоцикл имеет простое управление. Все это благодаря на руле, что повышает маневренность и уменьшить размер. Конструктор Гонщик каждый раз совершенствует свои модели. Изменения затрагивают не только технические параметры, но и весь дизайн в целом.

Racer Enduro 150 напоминает японский стиль агрессивный. Более презентабельно основные цвета-это коричневый, оранжевый или ярко-зеленый. Серийный мотоцикл Racer идеально подходит для молодых водителей. Способствует развитию навыков, которые надо машину и позволяет быстрее адаптироваться с легкий агрегат, более мощный. Отзывы

На Racer Enduro 150 отвечают многие эксперты захохотали. По их мнению, это наиболее подходящий вариант для классического поэтична. Во время работы много времени и тщательный анализ, можно убедиться, что мотоцикл был построен очень хорошо. Многие кирпичи благодарите создателей за его судьбу.

Этот мотоцикл просто рожден для бездорожья. Пилот, чей низкий рост, получить максимальную отдачу от вашей поездки на нем. К сожалению, на асфальт дорогая резина быстро приходит в негодность. Для этого лучше купить спец. резина для таких дорог. На общих форумах, можно найти много положительных отзывов, pro Racer Enduro 150. В заключение

Подводя итоги, можно сказать, что мотоцикл Racer Enduro 150-это отличный экземпляр off-road транспорта. Для того, чтобы его руководство будет так же комфортно, как и люди крупного телосложения с большим ростом и низкой. Его выдающиеся характеристики машин этого типа. И хорошие отзывы клиентов только подтверждают эти слова.



Категория: Авто