Почему эта женщина притворялась мужчиной на сайте знакомств


Опубликованно 23.04.2018 03:39

Почему эта женщина притворялась мужчиной на сайте знакомств

“Моя сестра и ее друг остановились и еще одного моего друга работает. Никто не был свободен,’ сказала Элва.

Это было, когда она пошла на трут и бездумно проводя через потенциальный бросает, что ей пришла в голову мысль, что в конечном итоге изменить свою жизнь.

Об этом 11 марта 2014 года, что Эльва решила гипса большой розовый графический на фото ее лицо и написал био пояснив, что она не была еще трут чудак и потом, она сменила пол на мужской.

Элва объяснил в ее био, она была просто для подружек, платонические отношения, что может привести к получению напитка в баре или пойти в поход на выходные.

Менее чем за 24 часа, более 100 женщин в Элве родной город Дублин спер да смелая идея.

“Я просто имел эту вещь как, ‘Эй, я-женщина и прямо, я просто хочу ходить на танцы, кто-нибудь хочет пойти со мной?’” Элва рассказал новости.ком.ау.

“Я помню, когда выходить было весело и я была так больна онлайн-знакомств. Я думала, как хорошо, если они дома в "Тиндере" в пятницу вечером, слишком, возможно, они ищут что-то захватывающее.”

Эльва также верили, что если они проводя прямо к ней безумная идея, то “они, наверное, слишком гайки и мы будем иметь действительно хорошее время”.

Элва Карри, сопредседатель правления компании Girlcrew. Фото: Петр Вагар

Этот 33-летний предприниматель стал общаться со всеми женщинами и понял, что они все борются с подобными вещами.

Их друзья уже устроились, или есть дети, или были в серьезных отношениях, “люди чувствовали, что они не имеют социальной жизни, как они привыкли”, - сказала Элва.

В конце концов, Эльва решила выбрать двух из СТО и пригласили их. У нее была “лучшая ночь” с одним из них, клубы пока не поздно. Однако другой, не показывают.

“Я полностью понимаю, что это звучит немного сумасшедшие”, - сказала Элва.

Но маленькая неудача не испортит ее идея.

Когда она устала, пытаясь Сообщений 100 отдельных девушками в Тиндере, Эльва решила создать группу Facebook со всеми из них — не понимая, идея вскоре взять на себя свою собственную жизнь.

“Все начали представляться и они даже организовали коктейль ночью, когда я был вдали от своего компьютера”, - сказала она.

“Мне понравилось, что они сделали это. Часть меня была в оцепенении, как, ‘что я собираюсь сделать со 100 одиноких женщин, которые просто хотят, чтобы выйти, я с изображением Девичник и люблю ходить на танцы, но я не пью”, - добавила она.

Вместо этого, Элва была приятно удивлена.

В конце концов, Эльва и двое ее друзей решили взять его по всей стране, используя Facebook, чтобы распространить GirlCrew по всей Ирландии.

“Люди постоянно рассказывают друг другу о нас, и она росла из уст в уста. Очевидно, что плюсов в Facebook вы можете сделать так много бесплатно и распространять ее на международном уровне”, сказала Элва.

К концу первого года, GirlCrew собрал десятки тысяч лайков в Ирландии и команда за неокрепшие сети бизнес — Элва, - Айне Маллой и Памела Newenham — потратил $60.

“Мы не давали денег, но он ничего не обходится нам”, - сказала она.

После двух лет работы GirlCrew исключительно через Facebook, Элва и команда в конце концов решили, что они вникают в приложение — но не прежде, чем они знали, это был огромный успех.

“Страшная вещь о быть предпринимателем, если ты бросишь свою работу, и так, как я люблю азарт и риск, вы хотите знать, ты оставляешь свою работу правильно”, - сказала она.

“Поэтому мы знали, что эта идея уже работала на 100 000 человек, поэтому мы запустили приложение, когда у нас было около 100 000-120 000 человек после GirlCrew.

“Мы могли видеть, что темп роста был очень устойчивый. Наш второй год рост в два раза с первым и стало очень трудно управлять всеми группами Facebook”, - добавила она.

Места GirlCrew распространился.

После запуска приложения, более 20 000 женщин были загружены и регулярно использовать его, чтобы встретиться с другими единомышленниками женщин.

И GirlCrew еще более 100 000 членов в 46 городах по всему миру с использованием групп Facebook, чтобы организовать регулярные мероприятия, в том числе все, от пеших прогулок до плавания до футбола пузыря.

Приложение уже запущено в Мельбурне и Брисбене и GirlCrew готовится в скором времени запустить в Сиднее, с сотни в лист ожидания.

Есть еще группы Facebook в Перте, Брисбене, Сиднее и Мельбурне с командой GirlCrew планирует в конечном итоге расширить в Австралии еще больше.

“Иногда это невероятно трудно, но я хочу заставить его работать. Я люблю его и я с собой все время и думаю, что это действительно то, что я хочу делать?’ и каждый раз, когда я всегда говорю себе, ‘да, 100 процентов,’” Элва сказала.



Категория: Интернет