Как открыть odp? Варианты на любой вкус!


Опубликованно 23.04.2018 22:36

Как открыть odp? Варианты на любой вкус!

Сегодня люди все чаще сталкиваются с ситуацией, когда от коллеги по работе, клиентов или партнеров приходит на презентацию с некоторой информацией, но в странном формате odp. И стандартными средствами, чтобы справиться с проблемой, как правило, не работает. Дело в том, что сейчас все больше наших сограждан, вместо того, чтобы использовать платный и дорогостоящий пакет офисных программ Майкрософт офис бесплатный аналог – OpenOffice, то ОРС-это расширение файлов-презентаций, акроним для открытия документа презентации.

Формат odp: чем открыть без установки стороннего программного обеспечения?

В стандартный пакет от Microsoft PowerPoint, который позволяет решать широкий спектр задач, от создания высококачественных презентаций и редактирования фотографий. Можно работать с яркостью и контрастом, изменять элементы дизайна для обрезки изображений.

Чтобы открыть файл в PowerPoint, необходимо скачать и установить плагин Солнца ОДФ, перейдите на вкладку "надстройки", затем "импортировать файл в формате odf" (с плагином этот инструмент будет читать и Формат odp).

Если вкладки с АДД-онов нет, это означает, что на компьютере установлена старая версия программы и панели инструментов должна быть кнопка, которая позволяет Вам импортировать файл непосредственно.

Последний шаг-выбрать в окне импорта, Формат opendocument и открыть файл. Кстати, затем вы можете сохранить документ в формат предлагаемой программы.

С помощью утилиты kingsoft презентация

С помощью бесплатной утилиты kingsoft презентация, которая находится в свободном доступе в интернете, вы можете открывать и редактировать презентации в практически любой формат, добавить много интересных эффектов, поскольку стандартный объем текста, блок-схем и диаграмм. На слайдах вы можете изящно встроить видео и аудио файлов.

По этой причине, утилита загрузки, не только те, для кого возникает вопрос на заседании в файл формата odp, как открыть его без каких-либо проблем, но и профессиональные авторы презентации, обрабатывать несколько файлов, добавления анимации, таблицы и сложные переходы. Скачать kingsoft презентация на официальном сайте, то вам нужно получить пошаговые инструкции по установке и откройте тонны, дважды щелкнув на нем левой кнопкой мыши. Посмотреть универсальная программа для просмотра и Лотус Симфони

Простая утилита универсальное средство просмотра не позволит вам редактировать презентации, но это поможет вам быстро и без хлопот, чтобы открыть его для просмотра. И это поддерживает не только опр, но и многих подобных форматов, что позволит сократить в будущем время, чтобы решить подобные проблемы.

Важно отметить, что программа имеет поддержку русского языка, простой интерфейс и гибкие настройки.

Если Вы не можете найти и установить Универсальный просмотрщик и кажется, что проще найти другой файл вместо odp чем открыть на компьютере, вы можете скачать офисный пакет Лотус Симфони, разработанная IBM. Он использует общие технологии с OpenOffice, и имеет полный доступ для просмотра, создания и редактирования файла odp. Не можете открыть? Преобразовать!

Иногда бывают действительно сложные ситуации, связанные с неправильной установкой драйверов или аппаратных проблем компьютера, если открыть файл не удается, любой из вышеперечисленных методов. Тогда на помощь приходит конвертер ОДП. Чаще всего, конвертер представляет собой легкий программа, специально разработанная для изменения форматов файлов без потери качества. На выходе преобразователь выдает документ в формате, который будет указан в настройках.

Итак, рассмотрим решения, которые позволяют преобразовать ОДП. Как открыть в такой ситуации – вопрос правильный, но вы можете подойти к ситуации по-другому, используя те же онлайн Стандартный конвертер. Простой сайт с помощью кнопки "выбрать файл" позволяет мгновенно получить документ в формате PPT, который был популярным в PowerPoint. Вы можете скачать и специальную программу, преобразователь давления предназначен для преобразования любых файлов в форматах opendocument, который спокойно открыл стандартный пакет офисных программ от Microsoft.



Категория: Hi-Tech