MOP – это современная альтернатива тряпка для пола


Опубликованно 24.04.2018 20:57

MOP – это современная альтернатива тряпка для пола

Если вы задаетесь вопросом, сколько стоит швабра, которую во Всемирной паутине можно найти много определений. Оказывается это аббревиатура МОП и общие помещения, и младший обслуживающий персонал, и (внимание!) Министерство оборонной промышленности. Есть еще десяток крупных и мелких организаций и мест, упомянутых в этом коротком слове, но современная домохозяйка отвечает на вопрос, что такое МОП, совсем по-другому.

Вы видите, даже для ярых сторонников необходимость идеальную чистоту, половая тряпка вызывает чувство некоторой брезгливости и отложить подсознательных желаний влажную уборку на следующий день. Но прогресс не стоит на месте: с СС-ткань эта малоприятная процедура является гораздо более комфортной и эффективной. MOP: краткое описание, история возникновения

МОС является инструментом для очистки полов. Он может состоять из пучка веревок или кусок ткани, губки или другого абсорбирующего материала, укрепленный шарнир для ручки.

Слово "MOS" (англ. mop) появился в английском языке в середине XV века и означало не что иное, как швабра. Первые самодельные МОПС-это примитивные продукты, где старые, нарезанные кусками полосками ткани при помощи так называемой "гвоздь-швабра" (длинный гвоздь с широкой плоской головкой) прикреплен к ручке.Эволюция кое-что от половой тряпки до High-Tech-продуктов

С тех пор MOP и MOP (стран) были много изменений и улучшений. Так, в 1837 году, американский изобретатель Джейкоб Хоу (Jacob Хоу) имеет держатель для швабры, 1893 Томас Стюарт (Thomas Stewart W) запатентованная вариант хорошо MOP пряжи, а также зажимом, который позволяет изменить, развивалась моя часть.

В 1950 году Томас и Питер Умывальник (Piter & Tomas Vosbikian) получил патент на губчатую швабру, стал прототипом для MPV нашего времени. В этой конструкции использована рычаг и плоские прокладки из металла, с Squeeze-MOS. В 1999 году Scotch Brite Scotch Brite) предложил использовать в качестве поверхности моющими некоторое натуральной целлюлозы, которые, в отличие от обычной ткани, не оставляет ворса на очищаемой поверхности.

Как вы можете видеть, модернизация швабры продолжается, но структурно все страны практически неизменным, состоят из четырех главных головки швабры, замена частей: съемной чистки материала, ручек и механического соединения элементов, которые они соединяют.Порядок применения различных видов MPV для уборки

Для идеального результата клининговые компании постоянно используют несколько видов MPV. Первый шаг в очистке применение пылесоса или нескольк сухая (dry mop), изготовленный из пряжи или ткани на основе микрофибры и сбора пыли, песка или других сухих загрязнений. После загрязнения это протирание белье отлично в стиральной машине, чистить.

На втором этапе вытирая влажные чехлы (мокрый МОПС), одна полоска-ткань из микрофибры или связку веревок из скрученной пряжи. Они служат для очистки от жира, грязи, а также для удаления с пола лишнюю воду или другие жидкости.

Затем используйте швабру для предварительного смачивания (pre-душистый mop) - это плоская моська на основе микроволокон, которые заранее очистка от раствора смачивается средствами и не требуют большого количества воды. Они, как правило, с липучкой, благодаря которой можно быстро заменить, и не оставляют луж на поверхности.

После этого, в ходе краевка МОПС (cut end МОПС), состоящий из хлопчатобумажной пряжи с отрезанными концами. Как правило, они стоят недорого, и не используйте их после загрязнения рекомендуется.

Петля МОПС (loop end mop) - это режущий инструмент, который, в отличие от обрезки размер, имеет петлю на свободном конце. Он захватывает большую площадь обрабатываемой поверхности, может впитать больше воды и служит несколько дольше.

Наконец, моПы из микрофибры на основе полиэстера и полиамида. Во время использования держите удаляемую грязь с поверхности внутри Апулия и содержат больше воды, чем любой другой вид некоторого. При этом вы можете стирать больше чем в 500 раз, что не влияет на характеристики и свойства материала. Использование MPV из микрофибры требует меньше химических веществ, тем самым они считаются более экологически чистыми.Маркировка MPV

Для ряда помещений (больниц, школ, детских садов и т. д.) с целью защиты лиц с ослабленной иммунной системой от вредных бактерий, являются повышенные требования к тщательности уборки. В связи с этим существует стандартная цветовая кодировка для обозначения MPV на возможные места их использования.

Красные – места для высокого риска заражения, таких как унитазы и писсуары. Желтые предназначены для очистки лабораторий, учебных заведений, Чистка раковины и зеркала. Синий используется для универсальной очистки. Зеленые маркеры ставят на MPH, направленных на поддержание чистоты в точках общественного питания, например, кухонь, столовых, ресторанов.

Для домашнего использования МОПС классифицировать на два основных знака для влажной или сухой уборки.Вытирая чехлы для влажной уборки

Вытирая чехлы для влажной уборки в основе имеют тип, как правило, губку или ткань и используется для очистки полов на кухне или в ванной комнате с применением моющих средств. После завершения уборки вы хорошо промыв проточной водой, так что для хранения между комнат влажная уборка протирание крышек должны быть высушены хорошо. Сухая уборка протирание белье

Сухая Чистка называется протирание белье иногда швабру, чтобы защитить от пыли. Они отличаются большой плоской головкой и сустав, благодаря чему он легко проникает в любые труднодоступные места. Сухой MOP чистки позволяет легко встряхнуть, на открытом воздухе, и при особо сильном загрязнении вы можете стирать их замочить на ночь в мыльной воде или в стиральной машине.

Итак, если вы MPO определение, то современный режущий инструмент, чтобы быстро и качественно осуществлять как сухую, так и влажную уборку помещения, выполнив эту работу необременительной.



Категория: Общество