Костюм и маска Дэдпула своими руками


Опубликованно 26.04.2018 07:51

Костюм и маска Дэдпула своими руками

В последние годы, комиксы и принятых от него, фильмы становятся все более и более популярным. Да и с удовольствием дети смотрят мультики людей с сверхспособностями. Несколько лет назад были известны только Бэтмен и Супермен. И теперь, дети просят костюмы spider-man, captain America, Wolverine и многие другие. Из тени вышел герой, которого совсем недавно никто не слышал. Среди них: Дэдпул с маской, полностью закрывающий его покрытое шрамами лицо, красный и черный костюм.

Кто такой Дэдпул

Этот персонаж успел появиться на большом экране, в нескольких она будет здесь и компьютерные игры. Он был обычный человек по имени Уэйд Уилсон. Его прошлое достаточно туманно. Псевдоним Дэдпул он изобрел сам, когда, как он мог уйти в богадельню, где он и другие пациенты проводили незаконные жестокие эксперименты. Хорошо, что с помощью этих экспериментов, Уэйд обрел свои силы.

После побега, он надел свой красный костюм и маску Дэдпула, под которой скрывается обезображенное лицо Ходит, и стал наемником. Костюм Дэдпула

После получения суперспособностей Wade участвовал во многих случаях. Красный костюм и маску Дэдпула появился после того, как он начал работать на различных криминальных боссов.

Многие отмечают сходство костюмов Человека-паука и Дэдпула. Они же цветовая гамма очень похожа. Вместе, вы можете увидеть в одном из эпизодов мультсериала Питер Паркер. Костюм и маска Дэдпула своими руками

Если вы или ваш ребенок хотите попробовать образ Дэдпула, нет необходимости идти в магазин, игры для планшета. Вполне реально, костюм и маска Дэдпула вы можете сделать самостоятельно.

Для этого вам понадобится платье, красный костюм, черная ткань, ножницы, нитки, пара пластмассовых пистолетов и сабли. Ставим красный облегающий костюм. Вы можете заменить его на красный водолазка и гетры красные, маски сшить отдельно.

На фотографии Дэдпул отмечаем черным маркером места, которые должны быть заполнены черными. Черный, ткань, вырезать парные детали костюма был симметричный, мягко частных элементов. Катаны, вы можете купить в магазине или сделать из картона. Маски из ткани

Чтобы сделать маску Дэдпула, вам понадобится: Ткань красного и черного цвета. Дверь не ленты. Ножницы, нитки, иглы.

Сделать маски самостоятельно очень просто. Измерьте ширину и высоту вашей головы и строить выкройки в зависимости от этих объектов. Для маски, вы должны тщательно растягивая ткань, чтобы не вшивать молнию или кнопки.

Вырежьте из красной ткани, два элемента головы. Сшейте их вместе, оставив внизу щель достаточно широкую, чтобы вы могли носить маску. Попробуйте продукт и отметить места, где вы должны резать глаза.

Отрежьте ткань черная из двух элементов, которые будут расположены возле глаза. Аккуратно сшиты, сделайте отверстия достаточно большой размер. Ваша маска готова.

Как сделать маску Дэдпула бумаги

Материалы: Цвет коробки черный и красный. Клей ПВА. Ножницы. Черная лента или резинка. Карандаш.

Самый простой вариант-сделать маску из картона. Берем красную карточку, рисует силуэт лица, соответствующие окружности. Вырезать маску.

Черный, в коробке, нарисуйте одинаковые элементы для глаз, вырезать и вставить в маску.

Карандаш, нарисуйте рот, нос и глаза героя. Все линии обводим черным маркером.

Аккуратно ножницами вырезать глаза. Переверните маску и клей, лента или резинка сзади, чтобы маска держалась на лице.

Сделать себе костюм любого персонажа из фильма очень прост. Достаточно проявить фантазию и немного усилий!



Категория: Развлечения