Как выбрать щенка немецкой овчарки: рекомендации


Опубликованно 28.04.2018 08:54

Как выбрать щенка немецкой овчарки: рекомендации

Немецкая овчарка-порода универсальная. Она будет жить в квартире, и в частном доме. Мы можем купить его, как собака, компаньон, друг и охранник, а также в качестве руководства. Удивительно умное животное служит на границе с человека, в поисках преступников. И еще, это самая милая собака в мире, которая будет хорошим компаньоном для вас и вашего ребенка. Сегодня мы будем говорить о том, как выбрать щенка немецкой овчарки.

Первое, советуемся с семьей

Не стоит принимать решение, не взвесив как следует. Завтра, вы встретите некоторые проблемы. Но ведь речь идет о судьбе живого существа, которое есть время, чтобы любить вас всем сердцем. Таким образом, собрать всех членов семьи за столом и решить важные вопросы: Если все готовы к появлению в доме большая собака? Где она будет жить? Что она будет есть? Это касается покупки продуктов, это финансовый вопрос, но также необходимо назначить ответственного за приготовление пищи. Кто будет гулять и заниматься с животным? Который займется лечение, если он болен? Здесь также, вы должны рассмотреть возможность семейный бюджет, а также свободное время для одного из членов семьи. Есть аллергия? Помните, что немецкая овчарка имеет специфический запах.

Если разговор прошел продуктивно, все понимают ответственность и хотят иметь собаку, то можно переходить к главному вопросу: как выбрать щенка немецкой овчарки? Что вы хотите получить

Это второй момент, который очень важно для себя определить. Эта порода делится на несколько видов, каждый из которых имеет свои уникальные особенности: Черно-коричневая собака, с красивой pocket. Это представители шоу-класса. Как правило, вы можете увидеть в выставочных рингах. Красивыми и дружелюбными, они покоряют сердца. Кроме того, «немцы» , серые, желтые, черные и белые. Чаще всего их цвет носит название «звук». Большинство рабочих собак. Они очень активны, любят бегать и играть. И вообще, они много агрессии своих товарищей. Если дом защищен собака, колбаса-это не его. Собаки с его оружие цвета напоминают волка.

Это, говоря о том, как выбрать щенка немецкой овчарки, необходимо отметить следующий момент. Если вы хотите посещать выставки, а затем выберите роскошные, этот процесс красавиц. Но для тех, кто нуждается в человеке, больше подойдет второй вариант.

Начинаем поиски

Итак, как выбрать щенка немецкой овчарки, нужно максимально близко, сразу же отметаем вариант покупки на рынке. Очень редко здесь продаются хорошо выращенные собаки. И чаще всего владельцы сталкиваются с много проблем после покупки. Вариантов много: ложь может быть ветеринаром, и паспорт; щенок может быть лучше, иногда на рынке, даже красят шерсть; иногда продают заведомо больных животных, и на следующий день перепуганный хозяин уже, где живет пороги ветеринарных клиник.

Согласен, перспективы неприятные. Поэтому первое, что нужно сделать, это найти ответственного заводчика. Основное правило выбора щенка немецкая овчарка - внимательно изучить все предложения на рынке и выбрать лучшее. Пусть для этого вам придется посетить заводчика несколько раз.

Что я должен обратить внимание

В первую очередь помните, что пока вы просто встретиться с заводчиками и посмотреть на нее. Если вы носите щенка и предлагают немедленно принять их, не стесняйтесь покинуть его. Профессиональный заводчик тратит много времени и энергии, чтобы завоевать доверие и создать очень хороший племенной линии.

Это требует финансовых вложений. Это не удивительно, что на рынке много и тех, кто пытается продать щенков, вкладывая в них как можно меньше. Знать, кто есть кто, не представляет никаких трудностей. Вы должны спросить у заводчика собаки своего питомца и ухода. Обязательно попросите, чтобы увидеть родителей щенков.

Ответственный заводчик обязательно много гуляет с животными. У щенков тоже должен быть свой стыд, где они веселятся на свежем воздухе. Попросите каждого щенка отдельно. Если человек проводит с ними много времени, он обязательно скажет вам много о характере каждого из них. Питание и гигиена

Если у вас есть возможность, обратитесь к clio клуба, который курирует эту породу. Он знает, какие вязки были совершены в последнее время, и помочь им найти хорошего заводчика. Более того, он знает, как правильно выбрать щенка немецкой овчарки, и просто спокойней, когда есть специалист.

Но вы можете сделать это самостоятельно. Для справки, что владелец кормит щенков, и инспектировать места содержания под стражей. Профессиональный заводчик представит подготовленные для детей и покажет им уголок. Она должна быть чистой, теплой и сек, В противном случае, стоит задуматься, туда ли вы пришли.

Генеалогическое дерево

Не бойтесь нарушить заводчик вопросы. Он готов часами говорить о своих любимцах. И как выбрать щенка породы немецкая овчарка не легко, он будет стараться облегчить вам задачу. Выразите свои пожелания относительно будущего питомца. Если вы хотите иметь племенного кобеля или суку, победитель выставок, сообщите об этом. Заводчик расскажет свои соображения о будущем каждого из детей. Профессионал видит перспективных щенков. Конечно, стоить они будут дороже.

Попросите фотографии отца и матери, если сами собак увидеть не удалось. Это очень важно, увидеть фотографии щенков из предыдущих пометов этой пары. Кроме того, обратитесь вы, и когда суки были последний раз в щенках. Если не прошло года, а это значит, что он слишком исчерпан, чтобы дать потомство.

Мальчик или девочка

Если вы задаетесь вопросом, как выбрать щенка немецкой овчарки для охраны, лучшим вариантом станет собака. В этом случае, не так важно, плавательный бассейн данных. Но мужчины часто corona и агрессии сук. Кроме того, они не бывает течка, и для вязки, вы можете получить двух лучших щенков. Но есть недостатки: собака будет стремиться доминировать; с ним надо быть стойкими в образовании;

Как правило, новички в общении с собаками, останавливают выбор на such. И это оправданный выбор: суки лучше обучать; они сильно связаны с его владельцем; огромный выбор собак для крепления; помет щенков, которое может достигать 10 штук - это лучший.

Внешние данные и поведение

Посещения детей, еще раз, ознакомьтесь с нашими советами, как выбрать щенка немецкой овчарки. Во-первых, внимательно изучите все. Дети должны быть активными, игривыми. Если один из них постоянно спит, это очень тревожный симптом. Скорее всего, он болен. Попросите разрешения взять щенка на руки. Оценить степень упитанности, физического и снаружи. Она должна быть твердой, выстрелил, но не производительность. Мокрый блестящий мочки носа и ясный, выразительный взгляд-это тоже признаки здоровья и нормального развития. Щенка не должен исходить неприятный запах, глаза и уши чистые, без выделений. Щенок должен уверенно стоять на ногах и ориентироваться в пространстве. Ноги обязательно толстые и крепкие. Обратите внимание и на тело. Спина должна быть плоской, грудь широкая и глубокая.

Конечно, это не гарантирует полностью, что вы будете расти, звездой ринга. Но самое главное, это купить здоровую собаку. Как выбрать щенка немецкой овчарки? Рекомендации по этому вопросу приведены в нашей статье. Переезд на новое место

Торопить это событие не стоит. В идеале, щенок похищена в возрасте 2-3 месяцев. В это время, он уже имеет базовые навыки, получил первичные вакцинации, а также полностью взрослого питания. Вы должны внести депозит, и регулярно навещать своего друга, наблюдая рост и развитие. Если заводчик настаивает на том, что вы взяли щенка в месяц, он просто хочет уменьшить свои расходы, сроки и. Настоящий специалист и любитель породы, понимает, что это повредит ребенку.

Обучение

Как только ребенок переступил порог вашего дома, вы должны дать ему имя. Теперь обращаться к нему. Вы должны обеспечить, чтобы его персонал, место и лежанкой, чашка воды и пищи. После того, как щенок привыкнет к новому месту, надо начинать отрабатывать команду «место» и «ко мне».

Первая команда дается, когда ребенку пора идти отдыхать. Второй - во всех случаях, когда вам нужно позвонить. Это азбука для ваших будущих успехов на полигон. Основы воспитания щенка немецкая овчарка - это строгость и справедливость, а также искренней любви. Помните, как учили ребенка ходить на горшок. Иногда сбывается, но он продолжал ласково объяснить и хвалить его успехи. И здесь, наказания быть не должно.

Если щенок споткнулся, он может быть трясти по складке на шее или отправить на место. Обычно, этого достаточно. Не ударов и унижений, вы воспитываете друг и защитник, относитесь к нему соответственно. Вместо заключения

Выбор щенка-это большая ответственность. Но еще более важным является то, что вы будете с ним строить отношения дальше. Это не игрушка на несколько дней. Собака живет в вашей семье около 15 лет. Воспитание щенка, как воспитать ребенка. Он будет плакать первые дни без мамы, нужно кормить 5-7 раз в день. Иногда, малыши еще не могут страдать всю ночь, и на прогулку. Опять же, спросите себя: вы готовы стать настоящей семьей для немецкой овчарки?



Категория: Общество