Что делать, если в игре нет звука?


Опубликованно 29.04.2018 00:27

Что делать, если в игре нет звука?

Игроки часто сталкиваются с проблемами в компьютерные игры. Часть из них привязана к производительности своего компьютера, другой с проблемами в файлах игры, и ошибка. Для почти каждой неисправности можно найти решение, в частности, в случае игры "сфера". В этой статье вы узнаете, что делать, если игра не была его, и какими средствами его можно вернуть. Методы решения проблемы со стороны игры, так и со стороны «железа» и программного обеспечения персонального компьютера.

В игре нет звука: что делать?

Для начала список всех причин, которые могут влиять на отсутствие звука в игре: проблемы с файлами; проблема с настройками в игре; умолчанию в конфигурации операционной системы; поврежден драйвер устройства аудио; отказ оборудования.

Чтобы решить эту проблему, начнем с настроек игры. Может быть, невнимательности или неопытности, вы делаете то, что в игре нет звука неправильно выставлены настройки в меню игры. Настройки в игре

Для начала запустите игру и перейдите в меню "настройки". Она может находиться в различных местах и называться другим именем, но суть остается прежней – в этом меню собраны все технические, графические и аудио. Найти настройки звука, попробуйте поставить все ползунки на максимум и сохранить изменения. Для некоторых игр нужно перезапустить – выполните запрос.

Если после этого звука в игре нет, вам нужно проверить наличие операционной системы. Проверьте системные звуки, или запуск видео/аудио, чтобы понять, воспроизводит ли компьютер сторонние мелодии, не относящиеся к игре. Если все нормально, значит проблема не относится к оборудованию компьютера или операционной системы.

Вернемся в игру. Может быть, в решении проблемы может помочь переустановка. Если вы используете лицензионную версию, приобретенных на цифровой площадке, например, в Steam, именно через него вы можете проверить целостность файлов и загрузки поврежден, если такой состав. Вы можете сделать это: Откройте список игр и щелкните правой кнопкой мыши на. В меню, выберите «Свойства». Перейдите на вкладку «Локальные файлы» и нажмите кнопку «Проверить целостность файлов игры...». После проверки и инъекции поврежденных компонентов, попробуйте проверить решение проблемы. Если его нет в игре по-прежнему, перейдите к следующему способу. Настройки ОС

Прежде чем, проверьте настройки операционной системы, убедитесь, что звук присутствует в системе, уведомления и другие мультимедиа компоненты (например, воспроизведение видео на сайт, др.). Если Звук отсутствует везде, необходимо проверить настройки ОС.

Для начала, взгляните на панель задач и найдите значок звука. Нажав на нее, вы можете регулировать уровень громкости при необходимости. Может быть, вы случайно отключили звук.

Теперь вы должны открыть смеситель. Для этого щелкните правой КНОПКОЙ мыши на значок и выберите «Открыть микшер громкости». При необходимости игра была запущена, найдите его в миксер соответствующего столбца, и поднимите до максимального уровня.

Если после всех операций, проведенных в игре, не его, вы должны пройти проверку оборудования. Для этого нужно использовать стандартные функции ОС, которая описана ниже. Настройка оборудования

Часто проблема драйверов. Чтобы проверить, вы должны выполнить следующие действия: В окне поиска в панели задач, введите «диспетчер устройств». Зайдите в программы и найдите раздел аудио. Обратите внимание, отметить, если материал восклицательным знаком. Если он находится возле одного из значков, вы должны переустановить драйвер. Теперь, нажмите на материале правой кнопкой мыши и выберите пункт «обновить драйвер». Вы можете доверить проверку операционной системы, или установить драйвер вручную. Для второго метода, необходимо заранее скачать на ваш компьютер и указать путь на жесткий диск. Дождитесь завершения процедуры и обязательно перезагрузите компьютер. После этого попробуйте запустить игру заново и проверить наличие повествование.

Теперь вы знаете, что делать. Пропал звук в игре - проверьте настройки, целостности файлов, переустановите драйвер, проверьте подключение оборудования. Однако, эти методы не дают гарантии на 100% избавиться от этой проблемы. Если у вас ничего не вышло, и его в игре нет, попробуйте обратиться в службу поддержки разработчиков.



Категория: Hi-Tech