Шины зимние "Dunlop": отзывы клиентов


Опубликованно 30.04.2018 00:24

Шины зимние

История компании «Dunlop» начались в конце XIX века, благодаря ветеринар из Шотландии, который, по словам его друзей, он создал шедевр – шины пневматические для легковых автомобилей, колеса. Таким образом, был дан старт компании «Dunlop» с вековой опыт в производстве шин. Сегодня большая часть шин выпускают самый большой филиал в Японии. Мнения пользователей на зимние шины "Dunlop"

На большинстве сайтов зимних шин «Dunlop» - это довольно приличная оценка. Очень ценятся водители, выставляя оценку 4 или 5. Такая популярность связана с тем, что компания знает то, что водители ожидают от своих продуктов. Поэтому производитель сделал серьезные усилия, чтобы сохранить свой заслуженный рейтинг на высоте, и постоянно улучшать продукт. Конечно, для этой «Dunlop», необходимо использовать новые передовые технологии и композиции. Но, несмотря на все это, зимние шины от этого производителя находится в относительно бюджетной ценовой категории, потому что это может позволить себе практически каждый владелец автомобиля.

Есть шины этой компании ряд преимуществ. Например, если дорожное покрытие: сухой или мокрый, сцепление с ней будет то же самое. Кроме того, зимние шины "Dunlop" дает возможность наслаждаться комфортным и значительно уменьшает тормозной путь. Но, как и все, что производится, кроме достоинств, есть и недостатки. Шины от этого производителя, например, во время дождя теряют сцепление с дорогой. Это единственная причина, по которой некоторые автомобилисты пишут негативные отзывы о резина зимняя "Dunlop" и не хотят, чтобы использовать его.

Большинство производимых компанией шин был в китае для спортивных автомобилей. Как показывает практика, они имеют сцепления на любой скорости, но для ежедневного использования не подходят. На ходу эта резина издает значительный шум и также быстро приходит в негодность.

Шины для внедорожников от компании «Dunlop», специально помечены: All Terrain. Главное их преимущество – способность преодолевать off-road. Судя по отзывам автолюбителей, на ходу очень шумно, очень вероятно, из-за явно выраженного протектора, но для внедорожников это допустимо. Водители, делясь своими впечатлениями о зимних шин «Dunlop», рассказывают, что во время путешествия через глубокие лужи или глинистых почвах, теряют сцепление с дорогой. Но так как цены на шины этого производителя низким, спросом пользуются, несмотря на различные дефекты. Цена автобуса

Стоимость дешевле, чем зимние шины «Dunlop» - около 1 500 рублей (R13). Что касается покрышек для моделей высокой мощности автомобильной техники, их стоимость начинается с 2 400 рублей (с меньшим размером R15). Шины SP Sport 9000 (R15) придется заплатить 2 000 рублей за штуку. Шины для внедорожников являются уже гораздо дороже. Для одной единицы продукции (R17), вы должны заплатить 5 300 рублей. Покупка новых зимних шин для внедорожников также стоить немало: 3 000 рублей для шины (R15).

Зимние шины на дорогах любого производителя всегда дороже летних. Средняя цена за последние (R13) – 1 800 рублей, в то время как зимние нешипованные шины для suv будет стоить около 3 000 рублей.

Больше информации о ценах на официальном сайте производителя.

Даже если качество и характеристики шин «Dunlop» немного ниже, чем продукты фирм-конкурентов, но тем не менее они очень востребованы. Компания постоянно пытается улучшить эти характеристики.

Dunlop Winter Maxx WM01

Шины зимние «Dunlop» липучка Winter Maxx WM01 дает отличное сцепление с дорогой, несмотря на погодные условия. Эти шины были полностью заменены с их предыдущей версии: они позволяют значительно снизить тормоза. Стоит отметить, что на этот тип резины не имеет шипов.

Но на них присутствует асимметричный рисунок с uniform глубина протектора. Также на эффективность торможения влияет и то, что Winter Maxx WM01 имеет тонкие ламели. Кроме того, производители увеличили присутствие кремния, и шины не замерзают даже при очень низких температурах. Это подтверждают многочисленные отзывы на резина зимняя «Dunlop». Боковая часть шины, обрамленное множеством единиц. Потому что возникает хорошее сцепление.

Таким образом, этот тип зимних шин дает возможность безопасно управлять автомобилем на дорогах, покрытых снегом или льдом. Нравится и то, что в этом формате есть много размеров, в общей сложности около 88 (самый маленький диаметр - R13, самый большой – R19). Шины для зимних дорог Dunlop SP Winter Ice01

Это зимние шины «Dunlop» – с шипами. Рекомендуется для легковых автомобилей или кроссоверов средних размеров. Разработчики гарантируют качество продукции, так как изготавливаются шины на спецтехнику.

Рисунок протектора этой модели шин симметричный, центральная часть сделана в форме стрелы, расходящиеся, это дает возможность уменьшить тормозной путь и улучшить динамику машины. Кроме того, такие шины «в vdavleno» для 5 продольных ребер, что не для биологических, и имеют сокращения. Шипы расположены в углу, что позволяет безопасно двигаться автомобиль даже на очень скользких дорогах. Дополнительную жесткость шины увеличивают находятся ламели шин.

Благодаря этим нововведениям, отзывы о резина зимняя «Dunlop» эта линия продуктов по большей части положительные. Идеальная модель зимних шин "Dunlop"

Пик совершенства шин этой компании-это зимняя резина от «Dunlop» Grand Tree Ice 02. Это хорошо подходит для кроссоверов и внедорожников. Его главное преимущество – идеальное движение по асфальтированной дороге. Рисунок на протектор симметричный, канавки специально наклонена к проникновению влаги, она, не задерживаясь, вышел из там, то же самое справедливо для снега. Это способствует безопасного вождения автомобиля.

Grand Tree Ice 02 – совершенно новый тип шин, в которые были внесены изменения и шипов и их монтаж. В связи с тем, что в составе находится карбида вольфрама, концы стали более надежными. И даже во время длительной поездки не нагреваются. И их измененная позиция влияет на эффективность ускорения автомобиля и значительному сокращению тормозного пути. Также изменено крепление, потому что, когда вы путешествуете практически не скольжение и меньше шансов упасть. Количество шипов увеличивается, и это дает большую уверенность на дороге в любых погодных условиях. Отзывы о резина зимняя «Dunlop» Grand Tree Ice 02 положительные. Отрицательные встречаются крайне редко. Dunlop Grand Trek DJ6

Эта модель предоставляет в шинах предназначена для зимнего использования для внедорожников, микроавтобусов и кроссоверов. Разработка модели производится с помощью специальных компьютерных программ. Это дало возможность создать идеальное сцепление. Симметрия рисунка протектора, в середине которой имеются продольные ребра в виде стрелок, расходящихся, обеспечивает равномерность износа. Это подтверждают отзывы на резина зимняя «Dunlop» липучка.

Dunlop Ice Touch

Эта линия шин идеально подходит для переменной климата, как в России. Шипы на резине имеют треугольную форму. И, так как, острые края, я вполне в контакте с лед или снег на дороге. Рис имеет интересные различия. Например, центральный широкое продольное ребро «обрамлении» из множества стрел. Состав резины, в который входят полимерные материалы, позволяет ей быть очень мягкой даже при очень низких температурах.

Dunlop SP Winter 400

Эта модель идеально подходит для установки на автомобили, и внедорожники, на период сильных морозов. В измененный состав входит кремний, силикон, и это позволяет ластики быть мягкими и иметь хорошее сцепление со льдом или со снегом хватит.

Шины фирмы «Dunlop» – отличная возможность для автолюбителей купить довольно скромную сумму отличное качество шин для любого вида транспортных средств. Мы надеемся, что статья оказалась полезной для вас, и вы сможете выбрать для себя подходящих шин, потому что эта компания широкий спектр действительно хорошая резина. Выберите для своего железного коня только лучшее.



Категория: Авто