Как заполнить "Zippo"? Подробные инструкции


Опубликованно 30.04.2018 07:36

Как заполнить

Если зажигалка хватает топлива, скорее всего, у вас возникнет вопрос: "Как заправить "Zippo"?" Дело в том, что в дополнение к тому, как правильно это сделать, есть еще проблема выбора самого топлива. В конце концов, если используется должным образом, то вы можете легко потерять по самой зажигалки. Эта статья поможет вам узнать не только заполнить Zippo, но также выбрать и топлива. Немного истории

В 1932 году Джордж Основания было открыто производство для производства зажигалок Zippo. В 86 лет работы Zippo выпустила тысячи различных моделей. Основные особенности эти зажигалки стали срок службы, устойчивость против ветра и пожизненная гарантия. Кстати, сегодня завод и его брокеры всего мира, обмен сломанные зажигалки новые. Благодаря этим преимуществам фирмы Zippo получил мировую известность и небольшое производство, где работали всего шесть человек, выросла в настоящий завод с количеством сотрудников. Все зажигалки производятся только в одном заводе, который находится в штате Пенсильвания в США. Как часто нужно заправлять

Безусловно, вас интересует не только, как заполнить "Zippo", но, как часто это необходимо делать. Конечно, это зависит от того, как часто вы используете зажигалку. Но есть одна особенность: нефтяной дистиллят является то, что они делают топлива, постепенно исчезает. Отсюда следует, что если вы не используете зажигалку, заполнить его по-прежнему. Для топлива испарение меньше, чтобы всегда держать крышку плотно закрытой и защитить Молнии от чрезмерного тепла и солнца.

Если зажигалка используется активно, в среднем, топлива хватит на неделю. Также зависит от того, сколько времени держать пламя горит. Который может быть приведен в действие зажигалку "Zippo"

Дизайн этих зажигалок предназначен для использования вазе бензин и бутан. Так что, если вы планируете заполнить "Zippo", обязательно учитывайте это. Использовать только оригинальный топливный - Zippo Premium Lighter для бензиновых и Zippo Premium But ботанический зажигалки. С ним зажигалка загорается с первого удара и поддерживать постоянное пламя, топлива меньше запаха, и легче с ним не курит. Если нет возможности купить оригинал, покупка сторонних топливо только премиум-класса. При использовании дешевых аналогов хлопок наполнитель быстро загрязняется, пожалуйста смолы, тем быстрее сгорает и он сам фитиль. Есть еще один момент, почему не стоит пользоваться дешевым топливом. Завод оставляет за собой право не делать гарантийное обслуживание в случае, если такой факт.

Как заполнить зажигалка "Zippo" бутан

Если у вас есть более легкий газ, использовать эту инструкцию: Перевернуть зажигалку, так, что клапан для заправки находится наверху. Плотно вставьте носик газового баллона. Два раза сжать баллон. Затем переверните зажигалку обратно и подождите несколько минут.

Важно, чтобы содержимое во время заправки не попадали на кожу, так как газ имеет низкую температуру, что может вызвать ожоги.

Если вы поняли, как заполнить "Zippo", и они сделали все по инструкции, но Зиппо не зажигается, значит, появился паровой трубы. Просто воздух попал в бак. Происходит это в том случае, если вы не свергнут зажигалку, перед заправкой. Для того, чтобы исправить этот факт, перевернуть зажигалку и нажать на клапан впускной чем-то острым, после повторного-нить. Как заполнить "Zippo" бензин Извлечь внутреннюю часть зажигалки из организма. Перевернуть его. На дне вы видите, летят куртка с надписью "Lift to fill", что означает "поднять, чтобы пополнить запасы топлива".

Поднять летят покрытия из-за угла, чтобы увидеть, ватные шарики внутри. Открыть банку с бензином. Если это оригинал топлива, то вам нужно поднять носик канистры что-то острое. Многие делают тело зажигалки.

В середине покрытия отверстие, вставить носик канистры там. Когда ватные шарики свойство топлива, заправки топлива, можно завершить. Второй способ, в этом случае, край войлока вкладыш вы предлагаете и залить топливо напрямую.

После этого пребывания команды "назад" и снимаем зажигалкой, вставка в тело.

Для того, чтобы понять, что зажигалка полная, во время фазы наполнения топлива просто считать до 10. Этого времени достаточно, чтобы бак был заполнен.

Но это в случае, если до этого зажигалка была пуста. Если определенное количество топлива перед заправкой внутри, определить полноту, чем пропитаны ватные диски.

Помимо вопроса: "Как заправить зажигалку "Zippo"?", вас может заинтересовать замена фитиля и кремния. Это легко сделать, просто следуйте инструкциям, приведенным ниже. Кремния

Заменить кремний раз в несколько недель. Делается это так: Извлечь внутреннюю часть зажигалки и перевернуть. Отвинтите винт, который находится рядом с подкладкой из войлока. Внутри находится пружина, извлеките его. Через некоторое время стучится зажигалка на твердую поверхность. Если кремний еще остался, тогда выходит. До ввода нового кремния, затем пружину в отверстие. Затяните винт обратно. Фитиль

Если вы видели черный фитиль, не спешите его менять. Для начала просто сократить. Делается это так: возьмите любой суппорт и вытащить фитиль, до тех пор, пока не появится чистая часть; затем отрежьте его кончик в верхней части, там, где начинается ветрозащитный кожух.

Это может быть сделано в два раза, после этого фитиль нужно будет изменить.

Как это делается: Извлечь внутреннюю часть зажигалки из организма. Переверните и снимите первый войлок, после извлечения ватные шарики. Затем через верх вставить новый фитиль. Положите его в волны, постепенно заполняя зажигалка с ватным наполнителем.

Клей войлок назад.

Теперь вы знаете, как заполнить "Zippo". При выполнении всех инструкций, зажигалка будет служить очень долго.



Категория: Общество