Как сделать баннер в группе "ВК" с Photoshop


Опубликованно 30.04.2018 08:51

Как сделать баннер в группе

Многие из нас пользуются социальными сетями, потому что они делают нас немного ближе к родственникам, друзьям и знакомым. На этих сайтах есть группы и сообщества, в которых мы можем общаться с людьми, как и мы, поэтому в этой статье речь пойдет о том, как он появился баннер в группе «ВК», почему этот баннер нужен вообще и когда. Эта информация поможет тем, чтобы реализовать себя в создании сообществ и групп. Многие почаще обращать внимание на баннеры, потому что этот человек странице. Что нужно знать для создания баннера «ВК»

Для начала надо понимать, что такая группа-это специальные сообщества, в которые люди могут исключительно по собственному желанию. Сообщества делятся на два типа: закрытые и открытые. Понятно, что в закрытых можно попасть исключительно по приглашению или прямую ссылку для использования в муниципалитет, после чего ваш запрос на вступление будет еще некоторое время подумать о том, администрация проекта.

Впервые большие баннеры в группах имелись в 2016 году, после очередного большого обновления «ВК», но она вам понравится также, в отличие от предыдущих, в связи с полным изменением цвета сайта, дизайн и многое другое. После обновления сразу сообщения модераторы начали о том, как сделать большой баннер в группе «ВК». Этот запрос интересует многих, потому что баннер-это дополнительное место для рекламы, однако информации о том, как это сделать, тогда было мало.

Если вы не знаете, как создавать свои собственные изображения с помощью популярных приложений для редактирования изображений, такие как Adobe Photoshop, мы рекомендуем вам прочитать следующие статьи, где мы подробно, как сделать баннер. Если вы опытный пользователь, вы должны сказать, что требования к следующей фотографии: 1590 х 400 пикселей, формат JPG. Как сделать баннер в группе «ВК» сверху

Для начала вам необходимо создать пустой холст, применения желательно использовать, в котором вы узнаете себя более или менее, но желательно, как использовать Photoshop. Он содержит множество функций, которые создают шедевр, но для баннера не принципиально. Главное - чтобы полотно строго 1590 x 400 пикселей, то есть 1590 в ширину и 400 в высоту – эти пропорции будут выглядеть хорошо на любом мониторе. Если вы не знаете, как это сделать, ниже есть Инструкция.

Как сделать баннер в группе «ВКОНТАКТЕ» в Adobe Photoshop: Откройте для редактирования изображений и нажмите на «файл», затем «Создать». В поле «ширина» введите значение 1590, а в «высоту» - 400, а затем нажмите кнопку ОК. Сейчас в это полотно можно любое изображение и это будет соответствовать просто сочетание клавиш Alt+T. В поле «файл» вы найдете кнопку «Сохранить» файл и выбрать формат JPG.

Аналогичным образом изображение может отличаться в любой фоторедактор, но расположение функциональных кнопок. Сейчас стоит залить эту картинку в своей группе.

Как сделать баннер в группе «ВК»: Они идут в свои группы. Под Аватаром надпись «действия». Если вы щелкните по ней, откроется окно, где нужно выбрать «Управление». Найти среди всех возможных вариантов «Обложка сообщества» - это то, что нам нужно. Там вы найдете поле «Загрузка», в которой вы скачайте наши готовые JPG-изображения. Готово, теперь баннер сообщества будут размещены на главной странице. В заключение

Мы надеемся, что вы понимаете, как сделать баннер в группе «ВК», ибо эти знания являются обязательными для тех, кто хочет создать собственную группу. Не забывайте, что вы можете разместить рекламу в баннере и платят за это.



Категория: Hi-Tech