Как сделать выкройку платья для девочек?


Опубликованно 30.04.2018 10:48

Как сделать выкройку платья для девочек?

Шитье для любимой дочери удовольствие. Многие могут спросить, зачем это делать, если одежда, которую вы можете купить в магазине? Но это увлекательный процесс, где мама и дочь делают удивительные платья, трудно заменить чем идти в магазин. В этой статье мы дадим вам модели сарафаны для девочек, которые могут стать основой для родительского творчества.

Платье в старинном стиле

Очень часто в детских садах проходят утренники, в которых дети должны одеваться в одежду наших предков. Модели платье для маленькая девочка, помогает маме, чтобы сделать это платье. Главное, правильно выбрать материал. Для того, чтобы образ получился праздник, необходимо выбирать легкие ткани в цветочек. И для того, чтобы иметь более высокую надежность, вы должны понимать, плотный материал, который визуально похож на холст.

Для того, чтобы сделать выкройку, необходимо измерить рост девочки и обхват груди. Исходя из этих параметров, необходимо адаптировать пропорции рисунок, на фото выше.

Сшить платье не составит проблемы. Сначала на заказ передние и задние полки, и затем соединить эти две части боковых швов. Заключительный этап будет ягода декольте и подол. Это более удобно сделать эту покупку косой бейкой, но если его нет под рукой, вы можете использовать cut-ткани и обработать края.

Простое платье

Один из самых простых способов, чтобы создать дочь, но шить из двух частей. Модель платья для девочек в этом плане изображена выше. Выбрать ткань, которая подходит под такую дочь, и, самое главное, не будет бренда. Вышеупомянутое изображение может стать была нажата теплые платья. В этом случае, вы должны выбрать ткань, состав которого шерсть.

Вы можете распечатать выкройку, и на его основе составить свой дизайн одежды. Например, изменить круглый воротник V-образным вырезом или добавить воротник. Перевести узор на материал нужно с помощью мела или мыла. Кроме того, можно воспользоваться специальными фломастерами для ткани. Сшить передник очень просто. Достаточно сделать два боковых шва и обработать воротник и подол.

Летнее платье

Такая одежда незаменима для знойной погоды. Модель платья для девочек мечеть. Для того, чтобы продукт выглядел презентабельно, для его изготовления нужно взять цвет ткани, которая подчеркнет все швы бисером. Вы можете распечатать шаблон, приведенный выше, а можно нарисовать от руки. Здесь мы должны рассматривать только рост ребенка. Окружность грудной клетки может быть любым, его легко моделировать непосредственно на ребенка. Когда модель переводится в ткани, его нужно вырезать и этапы шитья. Для того, чтобы первое, что вы должны сделать полку передней панели. Собираем деталь кулиску и сшить две боковые планки. Сшить между собой все детали спины. Теперь необходимо обработать верхний край изделия и одежду в него резинкой. После этого следует сшить небольшой панели на спине и ремни. Заключительное действие-это обработка подола. Он может сделать или прошить зиг-заг.

Большая терраса

Такой пакет будет идеально сидеть на худенькой девушке, и ребенку. Модель платье скрывает фигуру и делает ее более хрупкой. Модели для детей платье, приведенной выше. Его нужно масштабировать и адаптировать к росту ребенка. Обратите внимание, что вырез большой, и, следовательно, его или нужно уменьшить, или вставьте резинку. Не бойтесь делать ошибки, потому что вы всегда можете исправить продукт, немного регулируя его стиль. Вырезать шаблон, его нужно перевести на ткань. Рекомендуется захватить с собой легкий материал, который будет изящный в складки. И чтобы их было больше, разрежьте продукт должен быть по косой линии. Когда кусочки будут готовы, нужно сшить переднюю и заднюю полки по бокам и обработать воротник и подол. Если вы хотите, в боковых швах можно одежду карманы.



Категория: Развлечения