Вязание крючком ажурные палантины. Схема и описание


Опубликованно 30.04.2018 10:48

Вязание крючком ажурные палантины. Схема и описание

Гардероб женщины уникален тем, что он всегда следовал, с помощью которого ежедневно может стать стильным и модным. Сегодня мы поговорим о разыскиваемых и любимой женщины, мода не помогает, как вязать ажурные палантины крючком. Благодаря множеству узоров, эти платки выполняются из многих вариантов, что делает их интересными и уникальными.

Что палантины?

Название на платки модницы из Франции, не обязательно на голову и плечи большой прямоугольный кусок ткани. На сегодняшний день особую популярность вязание крючком ажурные палантины. С их помощью любой наряд женщина меняется и становится более романтичным и уникальным. Оригинально смотрятся ткани agri узор крупной вязки. Они могут быть выполнены из тонкой проволоки. Вязаные палантины сочетаются с любой формой одежды, что делает их универсальным нарядом. Разнообразие видов позволяет бросить как на платье летом и осенью поверх пальто или куртки.

Стилисты современности рекомендуют использование чулочно-носочных изделий из натуральной шерсти. Например, вязание крючком палантины из мериносовой нитки имеют тонкую текстуру и удивительную мягкость. Несмотря на простоту, они сохраняют тепло в прохладную погоду и пропускают воздух. Подобное заслуживает кашемира. Она очень приятна на ощупь, хорошо держит форму, и легче вязать красивые узоры и принты.

Носить повязки несколькими способами: как капюшон на голову, в виде шали на плечи, обернуть шею, носить платок, как ожерелье, и в других вариантах.

Советы вязание ажурных палантинов крючком

Летние варианты плащей, выполненные из хлопка или в смеси с вискозой сына. В отставку шали вы можете связать из пряжи с небольшим добавлением шерсти. Для создания теплых палантинов применяется мохер, кашемир, шерсть или пряжа с содержанием акрила.

При выборе схемы для вязания, вы можете попробовать изменить или дополнить. Допускается увеличить или уменьшить количество петель, столбиков, отчет, различных элементов. Опираясь на схемы ажурных палантинов, крючок, вы можете дополнить оригинальным границы сторон, создать кисти или бахрома.

Стирают изделия из шерсти, осторожно, чтобы не изменить температуру воды. Это поможет вам избежать уплотнения структуры сына, сын от спутывания и потери изображения. Связанные палантины сушат, помещая продукт на полотенце или плотная других и материал хлопок. В противном случае сваливание шерсти приведет к порче образца и, соответственно, сам продукт.

Принципы вязания накидки

Часто, схема и описание ажурных палантинов крючком, содержат цепочки из нескольких воздушных петель, столбики без nokia или не люблю ряд, а также элементы, содержащие несколько столбцов.

В основном палантины имеют ширину, которая octavia закрывает спину до пояса. Также, при не догадываешься шарф на голову, шею и плечи должны быть защищены. Эти особенности отличают палантины шарфы. Данные накидки могут его как прямого полотна и собраны, начиная с основания, тот же размер и форму.

Прямоугольные схемы узоров

Отчет, предложенный жюри узор состоит из 13 узлов. Первоначально необходимо набрать цепочку из количества петель, кратного 13, и, возможно, добавить 1 петлю для вязания следующего ряда. Затем, в следующем цикле после отмены привязки нормальной колонке, набрать цепочку из 5 петель и, пропустив 3 петли предыдущего состава серии, повторить колонны. Таким образом, продолжают вязание крючком дуги до конца первой серии.

Затем подняться на 5 петель и соединить цепь с середины первой арки простая колонка.

В следующем триумфальная арка теперь 8 колонок, имеющих гнезда. Сделать подключение и повторять действие с цепочки из 5 петель. В конце серии в середине последней строки сохраняет соединение, а затем две петли и формируем панели с накидом.

Поднимаемся на одну петлю, расширить холст, сохраняет простой колонки и в следующем фан-столбцы вяжем то же количество, создавая между ними воздушную петлю.

Мы присоединяемся к последней колонке, имеющие гнезда с аркой 5-м прошлого серии, обычные колонки. Затем, продолжаем вязать venere, поочередно соединяя их с луками. Следующая серия будет содержать цепочку из 5 петель, которые нужно распределить, как показано на схеме.

Не забывайте, предложения и между веерами столбец с накидом. Повторять вязание второго ряда.Схемы отдельных мотивов

Палантины могут его отдельных элементов, соединенных между собой цепочку петелек. Общие детали имеет форму квадрата, круга или треугольника. Существуют также цветочные узоры различных размеров, формы и точности соединения. Вязание элемента начинается с создания круга кольцо, с 8 петель, которые сохранение 12 столбцов. После схема соответствует один квадрат 5 рядов. Чтобы соединить элементы, вы можете присутствовать рядом дуг с петлями.

Для вязания палантина, можно использовать схемы салфеток или скатертей. Длина накидки часто три раза вдоль его ширины. Например, на короткой стороне нашиты 3 элементов, и длинной 8 или 9 деталей.

В статье мы рассмотрели вязание палантина крючком с другом мотивы. Научившись создавать различные рисунки, вы сможете связать оригинальные накидки и обновить гардероб теплых и незаменимых палантины.



Категория: Развлечения