Программа Bonjour, для того, что нужно, как удалить?


Опубликованно 01.05.2018 22:36

Программа Bonjour, для того, что нужно, как удалить?

Довольно часто пользователи Windows-систем обнаружены в компьютерах небольшая утилита под названием Bonjour. Программа Bonjour, в принципе, думаю, многие другие, особенно те, которые пытаются удалить через стандартный раздел программы и компоненты. Там четко указано, что является создателем Apple. Но как же так? Поскольку большинство конкретно это приложение на клеммах не установлено? О том, что апплет, для чего нужен и как от него избавиться, тем больше будут описаны ниже. Программа Bonjour?

Исходя из того, что разработчик - в конце концов, уважаемой в мире компании, во-первых, давайте посмотрим, для чего было создано это приложение. Сама по себе программа-это своего рода универсальный мост для связи между "говорит на моем" устройств, например, при подключении компьютеров или мобильных устройств к телевизору панелей (вид с моста).

Основной задачей является своевременное выявление всех сетевых устройств, используя беспроводные технологии, базы AirPort Express или Time Capsule. Кроме того, в ней предусмотрена возможность использования звука и видео, не говоря уже об общественности, например, в хранилище музыки. В то, что делает программа Bonjour в Windows-системах, мы будем больше. Но, для начала, давайте рассмотрим самый важный вопрос, который интересует всех, без исключения, пользователей, связанных с тем, как приложение будет установлено в системе, потому что многие этого и не имеют ни малейшего понятия. В качестве приложения проникает в Windows?

Ясно, что ни один из пользователей Windows, особенно этот апплет в системе не устанавливается. Да, и почему на компьютере с MicrosoftSQL системы поддерживать "яблоко" программного продукта? Декабря никаких.

Получается, что смысл есть, но об этом позже. Программа Bonjour в плане выполнения процесса установки? Как оказывается, на самом деле, установка активного применения в то время, когда в Windows-терминалы установке другого программного обеспечения от Apple. Объяснить это на простейшем примере. Допустим, у вас есть ПК или ноутбук с Windows на борту и мобильные устройства марки iPhone, iPad или iPod. Ясно, что при подключении к любой из них через USB или через Wi-Fi, в плане распознавания устройства результата не будет. В этом случае, нужно установить последнюю версию программного обеспечения iTunes, и адаптирована под Windows. Начинается процесс установки и цифрового окончания.

В фоновом режиме вы устанавливаете много программ, среди которых и Bonjour. Для чего нужна программа Windows, устройства, понять очень просто, если посмотреть на ее основные характеристики в плане сохранения синхронизации между устройствами и узлами.

Здесь есть еще один момент. Тот факт, что некоторые пакеты программного обеспечения, особенно виртуальных и звукозаписывающие студии или секвенсоры, не говоря уже о форматах, plug-ins, VST, RTAS, DX, или AU, требует в систему, установили платформу QuickTime, который включает в себя проигрыватель и дизайн Apple. В этом же исследовании Avid Pro Tools, изначально задумана для работы только на Mac OS X, сегодня легко устанавливается в Windows, но, как условие, что указанный мост. Для чего нужна программа?

Тот факт, что приложение синхронизируется на всех устройствах беспроводной связи, конечно. Тем не менее, его роль заключается в полной автоматизации этих процессов.

Например, если вы используете приставку AppleTV и пытается к ней подключиться с мобильного устройства (или оборудование), а также передавать изображение в прямом эфире, не нужно идти в какой-то дополнительной настройки, поиск и идентификация доступных устройств и т. д. Это приложение все сделает самостоятельно, а вам необходимо только активировать подключение.

Для чего нужна программа Bonjour еще? Кроме того, все приложения поддерживает технологию сети Ethernet на основе TCP/IP, что является залогом совместимости разных устройств, с разных операционных систем, протоколы доступа в Интернет в разных системах могут быть разные, но DNS-имена остаются теми же). Bonjour: что это за программа, можно удалить или нет?

В принципе, оригинальное приложение, свободного места на жестком диске не так много места. Вопрос, можно ли удалить программу Bonjour, имеет двойное решение. Если вы не используете "яблочного" устройства для беспроводных подключений, то почему бы и нет?

В этом случае приложение, как минимум, получается, что я не то что бы бесполезно, но и совершенно нежелательно. То же самое, кстати, относится и к ситуациям, в которых музыки из студий и издателей. Здесь не нужно точно, потому что ни в какой синхронизации в этом случае не рассматривается вообще. Таким образом, удалить программу, по крайней мере, для Windows в системы совершенно бесплатно боли (в состоянии, это не повлияет никоим образом).

Но при использовании тех же мобильных устройств, с которых означает передачу изображения или установление связи с smart панелей, которые в определенном смысле можно назвать несовместимых устройств, программу лучше не трогать. Как удалить стандартным способом?

Программа Bonjour, поняли. Теперь несколько слов о методах удаления данного приложения.

Это самый простой способ, это используя стандартный раздел программы и компоненты, которые можно вызвать из "Панели управления". Из списка выберите пункт поиск из приложения и выполните стандартную процедуру удаления.

Удалить следы в реестре или в "Проводнике" рекомендуется исключительно методом, который предполагает поиск оригинальное название апплета, а не разработчик (и остальные программы можно отнести). Однако, можно использовать более простой метод. Методология альтернатива

Альтернативный метод заключается в использовании установить как iObit Uninstaller.

Вот только, в отличие от ситуации, здесь надо учитывать нюанс: в списке установленного программного обеспечения, необходимо выбрать приложение, Bonjour и просто удалить его, после чего, если выполняется подробный анализ, чтобы от них избавиться, ключи реестра, файлы и папки, в которых непосредственно имя удаленного приложения. В противном случае, вы рискуете привести даже iTunes, не говоря уже об описанных выше исследования и плагинов. Последствия удаления: так ли все плохо?

В принципе, ничего страшного в удалении этого апплета нет, особенно если их способности оказываются просто невостребованными. Нужна программа Bonjour – вопрос другой. Здесь все зависит от того, использует ли пользователь устройства, несовместимы друг с другом и работают на различных операционных системах. И наконец, приложение не может коснуться. Никогда не знаешь, когда может понадобиться? Здесь вы купите новый iPhone, почему после загрузки и установки приложения отдельно, если он уже есть в компьютере и распознается любым устройством, полностью стихий?



Категория: Hi-Tech