Зимние шины "Tong": отзывы, описание, характеристики и отзывы


Опубликованно 02.05.2018 00:48

Зимние шины

В России зимой в большинстве регионов самые холода. По этой причине состояние дорог в это время он будет значительно хуже. Чтобы двигаться безопасно и комфортно на автомобиле, необходимо иметь качественные шины. При выборе почаще обращать внимание на стоимость шин. Продукты от российских производителей значительно дешевле, чем иностранных. Поэтому многие автолюбители считают, что шины российского производства некачественный, чем сильно ошибаются.

Шины «Tong», которые остаются в России для многих загадкой. Что же они собой представляют? Как вести себя на дороге? Какие отзывы о зимней резине «Tong» автомобилисты оставляют? Эти и многие другие вопросы обсуждаются ниже.

О компании

Шины под маркой «Tong» будет на заводах компании «СИБУР». В нее входит также эта марка. Эти продукты производятся исключительно для внутреннего рынка в России. Все шины «Tong» разработаны и изготовлены специально для суровых российских условий эксплуатации зимой.

Почти весь модельный ряд состоит из шин для зимы. Лето только 2 варианта, и вообще все сезон. По данным компании, бренд принадлежит, шины в соответствии со многими международными стандартами. Также они отвечают требованиям автомобилистов. Об этом говорят и отзывы о зимних шинах «Tong». Технология производства

Как уже говорилось, шины под этой маркой разработаны специально для суровых зимних условий. Для этого в первую очередь надо было изменить состав резины. Для упрочнения благодаря этому шины не начнут в холода, сохраняя свои свойства. Даже при очень низких температурах шины обладают отличным сцеплением с дорогой, управляемость и обеспечить безопасное и комфортное вождение.

Дополнительная жесткость протектора обеспечивает булочная слой. Даже протектора разработаны, которые моделируют с помощью компьютерных программ. Благодаря этому он улучшает все возможные свойства и внешне выглядит более эстетично. Показывать отзывы о зимней резине «Tong».

Tunga Extreme Contact

Шины этой модели пользуются наибольшим спросом среди всего модельного ряда компании. Вы должны автомобилиста, который предпочитает спокойное вождение и действительно цените безопасность и комфорт во время езды независимо от погодных условий. Tread здесь, что улучшает сцепные качества и сносно существенно. На нем даже шипы, что улучшает проходимость. Шины чувствуют себя хорошо при движении по любое покрытие, в том числе на льду и снегу.

В резиновой смеси для протектора содержат каучук, который поставляется из Малайзии. Булочная слой модели состоит из 3 частей, так что при прохождении поворотов и маневрировании не деформируются шины, увеличивая риск заноса минимален. Это повышает ресурс и шин. Шины надежно защищены от внешних механических воздействий. Какие отзывы о зимней span Резина «Tong» автомобилисты оставляют? Об этом ниже.

Отзывы о Extreme Contact

Так что положительные отзывы о зимней резине "Tong экстрим контакт", автомобилисты, в основном, говорим о низкой стоимости шины, несмотря на их высокие показатели. Комплект колес 13 радиуса стоит всего 6 тысяч рублей, что более чем приемлемо. 15. радиус будет стоить дороже – около 11 тысяч рублей, но это влияет на размер. В своем ценовом диапазоне шина практически не имеет конкурентов.

Не создают, несмотря на шипы, шины во время движения практически дополнительных шумов. Он также зависит от резины, чтобы не затвердеть поскольку она начинает в холода. Сцепные свойства шин остаются у всех, даже самых суровых условиях, вне зависимости от дорожного покрытия. Показывать отзывы о зимней резине "Tong экстремальный контакт".

Шины являются отличным вариантом для эксплуатации автомобиля в городском цикле, потому что тогда они показывают себя с самой лучшей стороны. Но на трассе дела обстоят немного хуже. При скорости более 100 км/ч у шин, управляемость и другие важные характеристики потеряны, из-за этого автомобиль входит легко в занос. Но зимой на любой резине не опасно двигаться с такой скоростью.

Tunga C-140

Эта модель также для суровых зимних условий. Шины устойчивы к аквапланированию эффект, поэтому передвигаться по влажной поверхности без опасения. Даже с дорогой улучшается за счет протектора. На нем расположены продольные и поперечные канавки. Последние из них расширяться от центра к боковой части. На протекторных блоках имеются ламели, благодаря чему сцепление остается в любых условиях.

По сравнению с предыдущей моделью, эти шины немного больше шума во время движения, но это приемлемо. Так что площадь-это из-за измененного хода. Состав резины является затвердевание закрывать при сильных морозах. Шины оставаться мягкой и эластичной. Что отзывы о зимней резине "Korean Tong показать С-140".

На рисунке протектора расположены 4 продольные канавки. Они соединяются между собой поперечные канавки, образующие каналы для вывода влаги. Это дренажные системы. Во время движения по мокрой или заснеженной участок дороги через канавки вся идет этот инцидент влаги и снега, и тогда вы будете с поверхности шин. Так что никакого ухудшения свойств при этом не будет заметно. В центре находится продольный край. На всем протяжении она меняется по ширине. За счет этого значительно улучшилось с дорогой и курсовую устойчивость.

Отзывы о шинах "Tong С-140"

В Интернете отзывы о зимней резине "Tong С-140" вы можете найти в большом количестве. Если вы сносно особенности: эта модель является лучшей среди всех остальных предложенных. С маленькими порывы шины отлично справляются. Также отличное сцепление остается и при движении по льду-покрытие. Уровень шума не самый лучший, но приемлемый. Многие готовы принять, потому что взамен он предлагает так много необходимых характеристик. Шины обеспечивают комфортную и главное безопасную езду при любых погодных условиях. Шины не замерзают даже при очень низких температурах.

Вы найдете положительные отзывы о зимней резине "Tong" в настоящий момент не проблема. Это уже о многом говорит. Шины поведения хорошо не только по прямой, но и по извилистым дорогам, а также при совершении резких маневров.

Также автомобилисты часто отмечается, что стоимость шин является очень низким. В среднем один экземпляр стоит около 1700 евро. Безусловно, это хороший показатель. Потому что за цену не каждый производитель высококачественных шин, которые отвечают требованиям всех водителей.готов

Также, оставить отзывы о зимних шинах "Tong-140", автомобилисты отмечают, что шипы хорошо сидят в своих областях. После длительного периода времени у многих просто потерял примерно 20% шипов, что хорошо. Однако для того, чтобы это было так, вы должны сначала обкатка колес.

"Tong Мастер"

Эта модель для тех, кто любит ездить спокойно и аккуратно. Свойства шин не сохраняются только в том случае, если управляемость автомобиля ухудшается дождь более 100 км/ч. потом резко, что может привести к непредсказуемым последствиям.

Модель протектора в виде стрелок. Дренажная система состоит из нескольких широких канавок. Это отлично обеспечивает сцепные свойства при движении по снегу или мокром покрытии. Шины выполнены с применением дополнительных Breaker слой, так что вы защищены от механических повреждений довольно надежны.

Некоторые автолюбители, если вам указывают отзывы о зимней резине "Tong мастеров", о том, что самым большим недостатком является быстрая дисбаланс. Также модели среднее качество крепления шипов. Но стоимость шин придираться к таким моментам в какой-то степени глупо.

Итого

Бренд «Tong» создана недавно. За этот период он уже успел завоевать популярность и довольных клиентов. На рынке компания предлагает практически самые низкие цены. Но за счет шины имеют просто потрясающие свойства. Это подтверждают многочисленные отзывы о зимних шинах "Tong".



Категория: Авто