Шляпа: Медведь как вязать на спицах


Опубликованно 02.05.2018 07:51

Шляпа: Медведь как вязать на спицах

Прежде чем наступит зима, пора подумать о том, а действительно ли у ребенка есть теплая одежда для холодного сезона. Это касается не только варежки, носки и шапки. Конечно, надо легко можно купить в магазине, однако может случиться так, что точно такие же вещи подойдут некоторые дети. Каждая мама мечтает, чтобы ее ребенок был что-то оригинальное, нет ничего проще! В этой статье вы узнаете, как вязать шапка "Медведь" для мальчика (хотя и для девочек, эта модель тоже вполне подойдет).

Прежде чем взяться за спицы.

Сначала нужно позаботиться о правильных измерений ребенка. Сделать это довольно просто. Основа-это обхват головы, или окружности. Вот идет лента, она опоясывает голову над челом и проходит над ушами ребенка.

В некоторых случаях, вам понадобится вычислить окружность лица. Вам нужно измерить расстояние от мочки уха с правой стороны к левой мочке уха. Стоит отметить, что такие измерения, в основном, необходима при выполнении шляпа, шарф или шапка.

Далее вам нужно определить, какой будет высота шляпы или детская шапочка с ушками (спицы). Кстати, некоторые хозяйки вычесть нижней части изделия за несколько рядов до окончания вязания.Какие модели участвуют в работе?

В этом примере существует два типа связывания, представлена жемчужные украшения и лицевой поверхности. В первую очередь рассчитываются петли для рисунка, из-за своей плотности, более того, оно практически не растягивается. Но если вы берете для расчета лицевой поверхности, скорее всего в конец крышка меньшего размера.

Технология вязания

Петли на крышке "Медведь" изначально ввели двойную нить, чтобы избежать стягивания шерсти по краям. Для облегчения понимания работы должен знать секрет. Каждый головной убор можно разделить на несколько составляющих:первая часть плотно облегает голову;второй может прилегать к голове, но также его можно сделать немного шире, чем первый, но не уже;третья часть начинается уменьшение петель.Пошаговые инструкции

Для простоты объяснения работы на шапка "Медведь" будут даны свои определенные значения, и у каждой мастерицы они будут индивидуальными.Набрать петли в количестве 86 единиц, а длина промазываются жемчужным узором 7 см.На следующем этапе, ребенка шляпа с ушами, вязание связанные спицами, уже необходимо лицевой поверхности, примерную длину 5 см, а если считать в строках, их будет десять.Здесь мы должны начать убавлять петли. Учитывается каждый второй ряд, а там промазываются первые две петли и последние пару вместе. В середине промазываются вместе каждую 9 и 10 петли после второго ряда следует вязать в 8 & 9 петель, третий 7 и 8. Работа ведется до тех пор, пока вы prodajutsja попарно петли. Те петли, которые остаются переносятся на иглы вставить в нее нить и стягиваются.Таким образом, она связана основная часть шляпы. Теперь нужно попробовать заготовку на ребенка и определить, где будут ушки.От края набрать петли в количестве 18 штук, а следующие 10 строк должен состоять из жемчужный узор. Здесь петли вычитать не надо, это делается с следующей серией. Поворот идет на каждой стороне уха (одна петля снимается, после двух промазываются, затем продолжается вязание). Когда до конца серии остается три петли, две из них нужно провязать изнаночной, а последняя обрабатывается обычным способом.Чтобы убавлять петли нужно до того момента, пока спице останется две штуки.Затем нужно вязать кружевные завязки. Нет ничего сложного, работа может быть выполнена любым удобным способом.Второе ухо нужно поступить так же, как уже описывалось выше, и закончить с кружевами на завязках.

Как сделать "медвежьи ушки"?

Чтобы достичь цели и получить шапку "Медведь", придется потрудиться.

Каждое ухо состоит из 14 петель, которые выполняются в технике жемчужный узор. Нижняя петля до того момента, пока игла остается 8 штук. Их надо вытянуть и возможность сшить шов сбоку.

В конце вязания остается пришить их на шапку. Таким образом, шапка "Медведь" сделал, почти готов.Чего еще не хватает?

Чтобы шапка была точно как медведь, она должна сделать лицо этого милого животного. Здесь потребуется крючок и черное пальто.

Чтобы сделать мишку Тедди из носа, нужно сделать петли воздухе в количестве шести штук. Цепь связана с полюсами на окружности, йо не нужны. На концах петли промазываются в одну петлю в цепочке. Таких рядов надо сделать четыре.

Для завершения промазывание идет в центральную часть, а затем сделал один столбец с накидкой. Затем можно провязать на другую сторону. Здесь нить обрывается, и кончик прячется.

Глаза тоже довольно просто. Вяжутся два круга белый и черный, и последние должны иметь меньшие размеры. То черная деталь пришивается поверх белого, и вместе они закрепляются на передней крышке.

Маленький совет

Украсить шляпу можно пару помпонами, которые крепятся к шнуркам с завязками. Здесь вам понадобится шерстяной "травой". И работа выполняется следующим образом:нужно набирать петли воздуха в количестве 5 штук;чтобы соединить цепочку в кольцо;вязать по окружности столбиками без накида, добавляя в каждом ряду по паре петель;такие серии нужно 4 штуки;поворот петли 2 штук в ряду, пока работа не будет завершена одна петля;рвется нить, протянувшаяся сквозь петлю и затяните его.

Получившийся ПОМПОН пришивается к шапке.



Категория: Развлечения