Свеча "Latina": Аналоги, Показания, Состав, Инструкция По Применению


Опубликованно 03.05.2018 03:04

Свеча

Препарат "Latina" используется в гинекологии для нормализации микрофлоры влагалища. Эффективно его использование при различных инфекционных или воспалительных заболеваниях, а также при подготовке к исследований и операций. Препарат относится к группе эубиотиков. Аналоги свечей "Латина" и сам препарат часто назначают при кандидоза, бактериального вагиноза, а также во время беременности, так как они безопасны для здоровья женщины. Общая характеристика препарата

Вагинальные свечи "Latina" являются капсулы с желатиновой оболочкой, внутри которой желтоватый порошок. Они применяются интравагинально. После введения желатиновая оболочка быстро растворяется и активные вещества лекарства бесплатно положены. Они создают неблагоприятные условия для жизнедеятельности патогенных микроорганизмов. В результате этих нормализует микрофлору влагалища, и неприятные симптомы исчезают. Объяснить подобный эффект можно тем, что состав свечей "Latina" содержит лиофилизированных молочнокислых бактерий. Они способствуют развитию природной среды во влагалище и защищают ваши стены от раздражения.

Кроме лактобактерий, препарат "Latina" содержит дополнительные компоненты: Картофельного крахмала; Магния Стеарат; Лактозы Моногидрат; Натрия Глутамат.

Особенности его действия

Аналоги свечей "Latina" и сам препарат широко используется при лечении гинекологических заболеваний. Они являются эубиотиками и способствуют нормализации влагалищной микрофлоры. Такие препараты хорошо усваиваются организмом, редко вызывают побочные эффекты. Свеча "Latina", благодаря своему составу, отлично сочетаются с другими противомикробными средствами. Вы влагалище не только способствовать формированию в естественной среде, но и укрепить защитные силы организма и улучшают обменные процессы.

Все это помогает избавиться от патогенных микроорганизмов. Действовать препарат через полчаса начинается уже позже: зуд и жжение стихает, уходит дискомфорт. Лактобактерии, которых основное действующее вещество препарата, являются представителями естественной среде влагалища. Они производят молочную кислоту, которая увеличивает кислотность слизистой оболочки. Такая среда неблагоприятна для большинства возбудителей: стафилококков, протея, кишечной палочки.

Области применения

При нарушении естественной микрофлоры во влагалище женщины начинают развиваться патогенные микроорганизмы. Вследствие этого возникают различные заболевания, для лечения которых применяют свечи и "Латина". Области применения этого препарата и его аналогов являются: Подготовка беременных женщин к родам или кесарево сечение, чтобы избежать заражения; лечение бактериальных машины; Профилактике развития грибковых микрофлоры после хирургических операций или лечения антибиотиками; восстановление микрофлоры влагалища после Velvet или вагинит; лечение бактериальных машины; в возрастной группе атрофический вагинит.

Инструкция по применению

Этот препарат используется в качестве основного лечебного средства при лечении кандидоза или машины, а также в составе комплексного лечения. Инструкция по применению к свечи "Latina" предлагает интравагинального введения, т. е. внутри влагалища. До этих капсул вам не нужно будет смачивается немного водой, так оно легче будет, и быстрее растворяется.

Дозировка и схема применения зависят от особенностей патологии и врачом определяться. Но, как правило, курс лечения 14 свечей должен. Именно в таких количествах они производятся. Используйте по 1 капсуле 2 раза в день в течение недели или 1 раз в день 14 дней.

При лечении вагинальных инфекций свечи "Latina применяются" для профилактики рецидивов и восстановления микрофлоры. После окончания курса основного лечения следует использовать. Дайте 1 капсулу на ночь. Длительность лечения составляет 2-3 недели.

Противопоказания и побочные эффекты

Инструкция по применению к свечи "Latina" указывает, что не все. Основным противопоказанием является индивидуальная непереносимость или аллергические реакции встречаются редко. У некоторых женщин повышенная чувствительность слизистой оболочки влагалища, при этом использование таких лекарств тоже желательно. Кроме того, рекомендуется не свечи "Латина" при менструации, а также девушки в возрасте до 16 лет.

Иногда этот препарат при молочнице не рекомендуется, хотя в некоторых случаях такое лечение является эффективным. Но стоит заранее проконсультироваться с врачом. Как правило, выход микробных средств для восстановления микрофлоры назначить после курса анти.

Очень редко наблюдаются побочные эффекты от применения свечей "Latina". В основном они появляются у женщин с индивидуальной непереносимостью компонентов препарата или в случае неправильного использования средств. Такие реакции могут возникать: Зуд, жжение; Сыпь, Покраснение Кожи; Выделения из половых органов; кисловатый запах.

Особые указания по применению

Свечи "Latina" могут быть использованы во время беременности, так как абсолютно безопасен для ребенка. Наоборот, в этот период у женщин риск развития гинекологических инфекций, этот препарат повышает и помогает предотвратить. Это единственное средство, которое безопасно в это время.

Свечи "Latina применить" и для лечения уже произошедших инфекций. В этом случае можно вместе с другими препаратами антимикробного. Потому что состав свечей является то, что он действует даже взаимодействовать с другими средствами. Но если вместе с ними применять препараты, содержащие спермициды, лактобактерии могут погибнуть.

Иногда, когда не рекомендуется использования этот препарат, его аналоги. Даже свечи "Latina" будет стоить около 600 евро, но в аптеках свободно можно приобрести более дешевые препараты с аналогичным действием. Вопрос замены препарата аналогом решить только лечащий врач.

Свеча "Эйлат"

Этот препарат disbakteriozov распределены незаменим при лечении желудочно-кишечного тракта и влагалища. Поэтому при невозможности использования свечей "Latina" женщины чаще всего точно предписано "Эйлат". Тем более что он стоит недорого - 10 свечи купить всего за 110 евро. Но его высокая эффективность - он быстро микрофлору влагалища, поселковых своих естественных микроорганизмов, нормализует. К недостаткам препарата неудобная упаковка, а также тот факт, что свечи крошиться часто приписываются.

Другие Аналоги Свечи "Latina"

Хотя этот препарат почти не имеет противопоказаний и побочных эффектов, не все возможности будут от него лечить. Иногда подобные средства назначают, тоже содержат лактобактерии или тех, кто с антибактериальным эффектом. Ближайший аналог свечей "Latina" снадобье "Урок". Показания для использования те же, но в составе он содержит ацидофильные бактерии. Дороже замена свечей "Latina" - "Макрос". Он стоит около 800 евро за курс, но более эффективно в острой стадии вульвовагинита, поскольку является антимикробным препаратом. Иногда аналоги относятся свечи "Полижинакс". Но этот препарат является также более сильный антибактериальный эффект благодаря содержанию антибактериальных средств в составе. "Улыбаюсь" - кислота-это препарат в виде геля на основе молока. Будет влагалище для поддержания нормальной кислотности среды. Это в маленьких тюбиках для одноразового применения. Отзывы о свечах "Latina" и их аналоги

Такие препараты нормализуют микрофлору влагалища уже за неделю. Поэтому отзывы о них в основном положительные. При использовании вагинальных суппозиториев, как правило, никакого дискомфорта женщина не ощущает. Не оставляет пятен на белье или неприятный запах. Отзывы о свечах "Latina" отмечают ее мягкий эффект и отсутствие побочных эффектов. Беременные женщины любят, что они имеют натуральный состав и безопасны для ребенка. При использовании свечей перед родами женщина спокойна и не боится заражения.



Категория: Здоровье