Австралийский секс-работники оказали разрушительное несколько недель. Вот почему


Опубликованно 03.05.2018 03:12

Австралийский секс-работники оказали разрушительное несколько недель. Вот почему

Не каждый день вы получаете СМС. Я смотрел на текст, присланный из “агента”, который специализируется на Управление эксплуатацией секс-работников. Она тянется к моей помощи.

“Вы знаете об обложке и Шутихи?”

Мила Джови хорошие связи в австралийской сопровождения бизнеса и, мало я знал в то время, она собиралась открыть шлюзы и дать мне проникнуть в мир этапирование, как никогда раньше.

“Обложке был рейд ФБР на прошлой неделе и, как следствие, сайт был вытащен вместе с другими аффилированные сайты, как взломщик”, - сказал Мила.

“Это больно секс-индустрии, и есть огромные последствия.”

На прошлой неделе президент США Дональд Трамп подписал сочетании законопроект, известный как ФОСТА (бой акт онлайн пол оборота) СЕСТА (остановка законодательного акта секс-торговли) в надежде на борьбу с нелегальной секс-торговли онлайн.

Законопроект имеет хорошие намерения, он стремится ужесточить законы секс-торговли, что делает его незаконным, чтобы сознательно содействовать, способствовать, поддерживать или пол оборота.

Но при этом он утверждал, не подозревающих жертв, как далеко, как Австралия.

Этот шаг означает, что то, что было названо одним из самых важных частей интернет-законодательства, статьей 230 1996 соблюдении приличий акт, который поддержал свободу слова законов, который защищает издателей от ответственности, были внесены поправки, и он бросил все, в штопор.

ФОСТА-СЕСТА разрушила этот закон, создавая лазейку, которая означает, что издатели будут нести ответственность, если пользователи нашли расклейка объявлений для занятия проституцией на их сайте.

Достаточно скоро я был бомбардировке секс-работников, желающих поделиться своей историей.

“Это ударит по нам очень сильно,” один Австралийский секс-работник мне сказал через Twitter.

“Мой номер одна рекламная площадка, сейчас ушел из-за американских законов!”

Пользователи были шокированы, войдите на обложке и найти это сообщение.

Законопроекты делают сайты социальных медиа, включая Twitter, Facebook, Instagram и craigslist ответственности за действия своих пользователей и, в свою очередь, десятки сайтов были вынуждены закрыться или изменить свои услуги в попытке самоцензуре. Обложке и Крэкер также стали жертвами нового законопроекта пока позорный сайт с объявлениями частных объявлений не стало.

“Конгресс США только что принял HR 1865, ‘ФОСТА’, пытаясь подчинить сайты к уголовной и гражданской ответственности, когда третьи лица (пользователи) злоупотребление незаконно онлайн знакомств.

“Мы не можем принимать такие риски без ущерба для всех других наших услуг, поэтому мы с сожалением принимая на craigslist знакомств в автономном режиме”, - говорится на сайте.

“Надеюсь, мы сможем вернуть их когда-нибудь. Миллионы супругов, партнеров и пар, которые познакомились через craigslist, мы желаем вам счастья!”

Намного больше, как ожидается, исчезнут, как онлайн падение продолжается.

То, что последовало за тексты Милы были волны австралийского секс-работников, которые связываются со мной, чтобы рассказать свои истории, их dumbfoundment видеть их профили исчезают, из опасения за их безопасность и где они будут брать деньги на оплату их аренды.

Если вы являетесь секс-работником и вы пострадали от #СЕСТА #ФОСТА, свяжитесь с нами!— Мэтт Янг (@MattYoung) 10 Апреля 2018 Года,

Эти сайты были как версии интернета ваши местные объявления. Если вы хотели секса — и ты хочешь платить за это — Крекер, и обложке был ваш первый порт захода. Проблема в том, что сайты американские, а поэтому они подвержены изменениям, которые происходят благодаря ФОСТА-СЕСТА. Тысячи австралийских работников секс-бизнеса почувствовали, потому что они используют эти сайты, чтобы рекламировать свои услуги, клиенты экране, и общаться с другими людьми в отрасли.

“Я думаю, что это произошло довольно быстро, когда он был впервые предложен и проголосован в Сенате, но для австралийских рабочих, многие из них не обращали никакого внимания,” летний работник секс Мельбурне Рыцарь рассказал новости.ком.ау.

“Люди не понимают, насколько это серьезно, пока не стало совсем поздно”.

Восемь. Восемь пропавших без вести работников в 26 часов. И вы действовали, как мы были преувеличиваешь о fosta/СЕСТА.— Фантазии ребенка профессор Stripsalot ака (@profstripsalot) 12 апреля 2018

Если Вы не осведомлены о fosta/СЕСТА сейчас, получить информацию быстро. Секс-работники теряют доход (а некоторые уже потеряли свои жизни).— Венеры'Khadijah Селенит (@venusselenite) 14 апреля 2018

Летом говорили обложке был “первый огромный эффект” австралийские секс-работницы почувствовали в стране с момента принятия закона, но она предполагает, что скоро она будет загружена из твиттера, где она имеет более 30 000 последователей. Она была загружена из Instagram, по крайней мере, уже четыре раза.

“Если убрать секс-работников из интернета, вы увеличиваете секс-торговле, потому что интернет обеспечивает безопасное место для секс-работников, чтобы найти своих клиентов. Если у вас нет этого места, наиболее маргинализированных сопровождение работников секс-бизнеса гораздо больше шансов обратиться к сутенерам, которые будут эксплуатировать и воспользоваться ими”.

Для Ворона, который специализируется на больших объемах в сжатые сроки заказы, она видела ее список клиентов разрезать пополам.

“Я был ошарашен”, - сказала она мне по телефону на прошлой неделе.

Сказал ворон, прежде чем сайты закрыли, она встречалась 10 клиентов каждый день в среднем. На прошлой неделе, она сказала, что видела около четырех клиентов в день.

“Я был так тих на этой неделе. Некоторые клиенты, что я обычно вижу раз в две недели, я не видел и не слышал. Мой телефон был очень тихим на этой неделе”.

Другие говорят, что они находятся в более отчаянных ситуациях.

“Я думаю, что это причина, по которой я оказался в больнице, потому что стресс, напряжение, я не выдержал и буквально рухнул.”

Время для призыва к действию? Кричать в интернете не работает, нам нужно, чтобы наши голоса были услышаны. Сексуальная жизнь трудящихся на кону, это должны быть международные новости. Сделаю все, что угодно. Международный ЗС головы до посольства США. Заставить их слушать.#SurvivorsAgainstSESTA— Летний Рыцарь #LetUsSurvive (@SummerKnightXXX) 7 Апреля 2018

Джесси говорил со мной с ее больничной койки, где она готовится к своей второй раунд операцию на спине.

Она только что вернулась на работу после первой операции на позвоночнике, когда ее основным источником дохода, обложке, ушел навсегда. Она сказала, что составило 95 процентов своей клиентской базы.

“На backpage вы могли бы взять $10 и превратить его в $1000”, - сказала она из ее больничной койке в Сиднее.

Джесси говорит, что стресс ФОСТА-СЕСТА законопроекта привело к ее рецидив в области здравоохранения, и что она была в слезах, когда она поняла, что случилось онлайн.

“Это серьезная потеря. Я плакала около получаса, когда я узнал, и я был не единственным.

“Это было похоже на пробуждение, и вы в значительной степени потерял свой бизнес, вы потеряли средства к существованию, вы потеряли свой хлеб, и масло, они, как вы сохранить крышу над головой.

“Я по уши в долгах и векселях от болезней и хирургии, а теперь, когда я наконец смогу нормально работать они забрали мой реклама от.”

Онлайн-сбор средств, который был создан лучший друг Джесси утверждая, что “ей грозит бездомность”, если она не получит финансовую помощь, она нуждается.

“Я точно знаю, как легко стать бомжем и особенно в Сиднее и проживание в Сиднее, они совершенно запредельные. Даже с секс-работой, нет никакого сравнения. Есть много женщин там, как мне. Я не единственный”.

Мила Джови говорит, что она “вводит” людей в секс-индустрии.

Секс-работник Джесси не знает, как она будет платить по счетам. Фото: Твиттер @JuniperJessi

Но это не просто женщина, чувствуя тепло.

Геи и транссексуалы секс-работники также потеряли сайты, важных для их бизнеса, в том числе гей-знакомств сайты знакомств, где они смогут общаться со сверстниками и обмен информацией об охране здоровья и безопасности.

“Существует большой спектр мест, которые пошли вниз. Я бы сказал, что мы потеряли по крайней мере половину сайтов мы используем,” Кэмерон Кокс, генеральный директор информационно-просветительский проект секс-работников (своп) и сам секс-работником, рассказал новости.ком.ау.

“Многие люди чувствуют себя очень сильно щипать. Мы все платим арендную плату, у некоторых из нас есть семейные обязанности — мы не все молодые гей и беззаботным, если вы знаете, что я имею в виду.

“Секс-работа не является для большинства людей наиболее прибыльное занятие, это не красивая женщина , как Голливуд любит, чтобы мы поверили. Большинство из нас делают достаточно средней зарплаты и мы не слишком далеко платить арендную плату или счета за телефон.

“У нас есть люди, которые приходят для swop, которые находятся в ситуации, где они действительно нужны, что следующее задание, чтобы положить еду на столе платить арендную плату или счетов.”

Я никогда не работал за границей, поэтому я не знаю, что на других платформах есть. Мое мнение Эхо очень многое из того, что в @SWOPnsw -- сохранять спокойствие и нести на. Секс-работники являются устойчивыми. Мы никуда не пойдем.— Саманта Х® (@SamanthaX_real) 7 Апреля 2018 Года,

Мистер Кокс сказал, что на улице работа “в четыре - пять раз” за последние несколько недель.

“Это крайне опасно. Они вынуждены работать в ситуации, они не испытывали без поддержки или доступа к информации.

“Мы наблюдаем рост в докладах работников секс-бизнеса, которые пропали без вести за последние три недели. Вещи развалились очень быстро”.

Несмотря на гибель и мрак, Мила мне сказал, что нет, как люди могут помочь.

Австралийский веб-сайте, Крокер, набирает обороты как портал альтернативной рекламы для австралийских работниц секс-индустрии. Тем временем, Мила призвала Австралии, чтобы “поддержать и пожертвовать на секс-работу организаций, будет заявлять о правах секс-работников и начать общение онлайн по retweeting, симпатии и обмена столько, сколько вы можете”.

“Если у вас есть друзья, которые являются секс-работники, проверьте, чтобы увидеть, как они делают, потому что много борьбы незамеченным.

“Наконец, если вы клиент, пожалуйста, сделать заказ.”

#Crockor это приходит на вас в ближайшее время



Категория: Интернет