Что такое часы, что такое и кто его изобрел


Опубликованно 03.05.2018 21:54

Что такое часы, что такое и кто его изобрел

Какие часы? В понимании современных людей-это объект, который висит на стене или стоять на полке, прикроватной тумбе или на столе. Он примечателен тем, что механизм он устроен таким образом, что стрелки движутся с течением времени, показывая, что в данный момент времени.

И, по мнению детей, этот удивительный кусок магии. Ведь он еще не знает, что это такое, электроники и механики. Взрослые люди более осведомлены в этих вопросах. Но знаете ли вы, кто изобрел часы, как они работают и какие типы есть?

Знать ответы на сложные вопросы, поможет в этой статье, целью которой является объяснить малой и большой за шум, что представляет собой устройство.

Часы-это...

Все знают, как выглядит часы на открытом воздухе. Это своего рода коробочка, которые могут варьироваться в зависимости от размера, макета, на лицевой стороне расположен циферблат, цифры от одного до двенадцати краев стрелку в центре. Последних может быть два или три. Один показывает часы, другой-минуты, третья-секунды. Механизм, который заставляет стрелки двигаться, часто скрытые внутри. Именно по этой причине, дети, кажется невероятной возможность его прокрутки.

Но более опытные и знающие взрослые прекрасно понимают: чтобы стрелки часов двигались, показывая время, важны способности работы и согласованности в работе различные передачи, которые находятся на обратной стороне часов, под циферблатом.

Это то, что часы на его понимание.

Сорта

Многие сигнализации, телефонов, музыкальных центров и компьютеров, можно увидеть несколько других устройств. В них нет ничего, со стрелками, и только на экране цифры и конкретное время. Как называются листья.

Есть другой тип часов. Они находятся в основном на улице, которые показывают время с помощью солнца и тени, и состоит из огромного циферблата и стержня, который находится в центре перпендикулярно области с числами. Основной недостаток заключается в том, что при отсутствии на улице, на солнце долго не покажут.

Что такое песочные часы?

Также во многих медицинских центрах можно увидеть интересное устройство. Не показано в настоящее время, и только сумма по истечении определенного предела. Это стеклянные колбы с "талии" и в отношении материала, что в определенное время принимает во внимание от верхней части к нижней. - Это песочные часы. Когда врач назначает пациенту процедуры, часто, срок службы таких.

Так что, как видим, видов очень много, но наиболее популярны и востребованы в обществе считаются часы со стрелками. Спрос на простые, настенные, наручные часы и часы с кукушкой. Уникальное изобретение

Для многих было бы интересно узнать, когда и где появились первые часы. Об этом известно следующее: самый старый механизм был найден на территории Египта. Он дал время, когда есть солнце.

Но, кто изобрел часы, механизм, принцип работы которой основан на внешних и стрелки?

Идея принадлежит зоне мастер Даниил Кожи, гражданину Великобритании. Это было в далеком 1691 год. Но часы тогда он выглядел немного по-другому по сравнению с текущим. У них была стрелка, которая показывает часы, минуты. И защитного стекла и вовсе не было, следовательно, на механизмы, стрелки стали очень большие, сильные, их можно легко перемещать вручную.

С развитием общества, часовщики придумали защитную крышку, сделал виджетов самый элегантный, не так сложно. Их стало модно носить на цепи и держать его в боковой карман.

Модель с кукушкой

Возможно, сегодня не все понимают, что это часы с кукушкой. Но когда эти модели были очень популярны. Еще полвека назад, под радостное тиканье вся семья в ожидании, когда из них выскочит кукушка.

Человек не жесток, должен знать, что это не жуткий скворечник с циферблатом и стрелками на передней панели, на что духи, бедная птица, и прекрасный механизм, известный тем, что на совещании стрелки, каждый час, из окна выглядывает маленькая птичка и кокетливая столько раз, сколько времени показывают часы. То есть, в полночь, она будет говорить ровно двенадцать раз.

Впервые эта пять " была явлена миру в Германии. Это событие произошло в 1738 году. Изначально мастера пытались имитировать крик петуха. Ведь именно он ассоциируется многих с ростом и измерения течения времени. Но звук, который издает птица с разноцветным хвостом, не мог воспроизвести с точностью. И тогда выбор пал на другого пернатого, чей крик изобразить это было намного легче и более естественно.

В результате удалось сделать обычные часы более интересными и оригинальными. Как вариант, Куско могут заменить фигурки сказочных персонажей, и вместо птичьего крика, играли различные мелодии.

В общем, мы поняли, что такое часы и чем они являются.



Категория: Культура