Как сделать световой меч своими руками


Опубликованно 05.05.2018 06:09

Как сделать световой меч своими руками

Большое количество молодых и взрослых мужчин по всему миру являются поклонниками знаменитой саги Джорджа Лукаса "звездные войны". Кто из них не мечтал владелец этого Душ, и меч, пролетев через лабиринт "звезда смерти" или учеником мудрого Йоды? Чтобы осуществить если последние желания в жизнь проблематично, то с первым можно справиться за один вечер. Как сделать световой меч своими руками, читайте статью ниже. Сделать Geiger оружия

Чтобы меч чтобы своими руками изготовить свет, требуется приобрести шланг Светодиоды и LED-фонарем, выполненным из пластика, резисторы, фольгу, скотч, клей, наждачная бумага и термоусадочная.

Разберите фонарик и выньте плату, установив светодиод. Укрепить на плате собственной светодиод и резистор. Положите на сопротивление термоусадочная трубка, поэтому он будет хорошо держаться. Как сделать настоящий меч света? Разумеется, клинок должен.

Она сделана из прозрачного пластика-стержень нужной длины (в случае необходимости, затем отрежьте лишнее). Закрепите стержень в шуруповерта, Сестри для этого один конец. Закрепите другой конец под диаметр корпуса фонарика при помощи напильника. Продолжать про оружие световой меч

Теперь вы должны тщательно наждачной бумагой всю поверхность листа. Это делается для того, чтобы падающий свет распространяется на меч, равномерно.

Тогда конец пластиковой обмажьте-тюбик с клеем и вставьте фонарик в корпус. Не останавливает настоящих поклонников. Как сделать световой меч реалистичными? Добавьте украшения на корпусе. Для этого возьмите алюминиевую и медную фольгу или скотч. Областного корпус рукояти. Теперь оружие больше похоже на ужасный межгалактический меч.

Такому подарку будет рад и ребенок, и взрослый поклонник "звездных войн". Как сделать световой меч Obi-Wan

Эпизод знаменитой саги под названием "Новая надежда", где Оби-Ван сражается с мечом Дарта Вейдера свет, благоговение вдохновляет многих поклонников. Этот меч можно строить и дома, не правда ли, это было бы великое искусство, как на оружие, как описано выше. Но мужчин это не останавливает.

Как сделать световой меч Obi-Wan? Возьмите кусок алюминиевой трубки и наденьте ее на тонкую вытянутую лампу. Не забудьте оценить эмиттера подключение. Так что меч действительно горит. Контроллер лучше встроить в ручку, батареи уложены внутрь полой трубки. Цилиндр из металла закрепите средний, рукав усиливает действие излучателя. Кропотливая работа, все линии должны плавно вернулись на свои места.

Некоторые художники умудряются создавать меч из никель-мебель-ноги и поликарбонатные трубки. Как сделать световой меч из этих предметов? Цветные диод вставить в держатель на три батарейки, поместите в металлическую ручку (не забываем о резисторе). Вы закрепите ручку, и меч, с помощью изоленты.

Остается только ремесло по желанию. Как сделать световой меч в быту?

Воображение поклонников космической саги никогда не останавливается, можно придумать множество вариантов для изготовления светового оружия. Меч может вам холодный неон. Он представляет собой электролюминесцентный шнур, который завораживает ярким свечением. Закройте неон и тонкий стальной шнур. Затем Подключите кабель питания с инвертором, который работает от аккумулятора. Остается прикрепить получившееся оружие до рукояти. Вместо этого используйте корпус от старого фонаря – это самый популярный вариант. Если вы укрепить свои навыки, вы будете создавать и двусторонние Gears меч. Создайте меч с ребенком

Если в доме маленький поклонник саги живет, рано или поздно он попросит, ему световой меч, потому что играть с ним так интересно. Не спешите разочаровывать ребенка, вместе с ним можно придумать простой вариант из подручных материалов. Для этого нужен фонарь.

Как сделать световой меч из бумаги? Вы ищете фонарь с белой лампой. Он должен ярко светить, иначе игра становится менее интересной. Если фонарь стал светить тускло, замените батареи или купить новую лампу.

Меч какой цвет вы хотели бы создать? Вы ищете полиэтилен желаемого оттенка. Отрежьте кусок, который закрывает переднюю часть фонаря полностью и закрепить. Затем возьмите несколько листов белой бумаги формата А4. Первый лист оберните верхнюю часть фонарика, крепится изнутри двусторонним скотчем. Если вы видите, что края бумаги приходят один за другим, направьте его. Таким образом, свет будет распределяться равномерно.

Второй лист сверните в рулон. Закрепите его на первом листе, стараясь как можно меньше идти на него. Продолжайте совершать меч, кри бумажных рулонов друг на друга. Никаких затрат, очень длинные лезвия, в противном случае он будет сгибаться под собственным весом. Включите фонарик и наслаждайтесь Если нет времени для создания меча

Если вы не хотите слишком много времени, упорства или материалов, и подарите себе или близким интересный подарок по-прежнему, наслаждаться лазерный меч. Американцы имеют большой меч, чье сердце настоящий лазер. Слабый красный меч стоит около 1800 евро, и сильный зеленый 4800. Он удобная ручка, потрясающий дизайн и датчик давления. Вес этого оружия составляет около одного килограмма.

Меч джедая может себя по-разному. Некоторые не требуют ничего, кроме фонаря и простой бумаги, другие требуют, что многие навыки (знания в области электрики, пайка и так далее). Каждый фанат Star фильма может сам подходящий для него вариант.



Категория: Развлечения