Майами ночной клуб конные каскадерские идет ужасно неправильно


Опубликованно 05.05.2018 22:36

Майами ночной клуб конные каскадерские идет ужасно неправильно

Начался хаос, когда полуголые танцовщицы скакали на белой лошади без седла в Mokai гостиная на этой неделе ура от бурной толпы.

Аплодисменты, однако, продолжалась до тех пор, как клуб, наверно, думал о том, как эта партия трюк может закончиться.

В какой Вселенной это была хорошая идея?

В видео инцидента опубликовано в пятницу, испуганный конь баксов всадник и начинается топает переполненном помещении. Тусовщики не слышали визг в ужасе, как перепуганные попытки животного, чтобы избежать шумной сцены.

Как кадры распространили в социальных сетях, активисты призывают к действиям, которые должны быть приняты против популярного Южного пляжа клуба..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

“Позор на Mokai лаундж, никогда не позволяя этому произойти”, - Лиза Мари Juelle написал в Facebook, добавив, что “это бесчеловечно и заслуживает серьезного внимания в настоящее время.”

Много других высмеивали ночном клубе в социальных сетях, назвав его жестокое обращение с животными.

Видео приглашение Майами-Бич сити-менеджер Джимми Моралес отозвать лицензию в ночной клуб это ночь за угрозу общественной безопасности, сообщает "Геральда".

Власти заявили, что расследование предполагаемого жестокого обращения с животными.

“Вчера вечером [Департамент полиции Майами-Бич] был осведомлен о предполагаемом инциденте в Mokai,” представитель полиции Майами-Бич Эрнесто Родригес рассказал Майами-Нью-раз. “Мы очень обеспокоены обвинениями. Таким образом, мы начали совместное расследование с Майами-Бич-исполнительного кодекса”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.



Категория: Интернет