Трагическое послание Стива Ирвина до смерти


Опубликованно 06.05.2018 09:33

Трагическое послание Стива Ирвина до смерти

Охотник на крокодилов, который умер в 2006 году, когда Бинди было всего восемь после укуса Рэй аварии, дал интервью перед своей смертью, но молодой Ирвин сказал, что она видела только кадры впервые “несколько дней назад”.

В видео Стив можно увидеть растущий эмоциональный, как он рассказывает о наследии, которое он надеется, что его дети будут нести на.

Спросил, есть ли что-нибудь, что заставило бы его отказаться от выполнения задания, он ответил: “Да, есть. Когда мои дети могут брать футбол, который я называю разговор животного мира и запустить его. Когда они готовы, чтобы выполнить нашу миссию, я с радостью уступлю”, - говорит он со слезами на глазах.

“И я гарантирую вам, это будет лучший момент моей жизни. Моя работа будет закончена, и тогда, и только тогда, я буду знать, что я достиг своей конечной цели — уметь стоять в стороне и позволить им выполнить мою миссию”.

Бинди, сейчас 19, описанных ее отцом в качестве “супергероя” в Instagram пост и сказал: “я не думаю, что я когда-нибудь смогу описать количество эмоций в моем сердце после того, как видео закончилось”.

“Я обещаю сделать все возможное, чтобы вы гордились и обеспечить ваше наследие живет вечно”.

Мой первый раз смотрю это видео было только несколько дней назад. Я не думаю, что я когда-нибудь смогу описать количество эмоций в моем сердце после того, как видео закончилось. Мой отец. Мой супергерой. Я обещаю сделать все возможное, чтобы вы гордились и обеспечить ваше наследие живет вечно. Новая глава в нашей жизни начался, как мы отправимся в это путешествие с @animalplanet. Существует так много на горизонте. Мы не можем ждать, чтобы поделиться нашей историей, как семья ??



Категория: Интернет