Компания Apple планирует перейти на новый iPhone


Опубликованно 06.05.2018 09:33

Компания Apple планирует перейти на новый iPhone

Огромный новый телефон, в комплекте с огромным 6,5-дюймовым экраном (который является немного больше, чем дисплей на Galaxy Samsung Примечание 8 фаблет), звучит как iPhone x плюс.

В новом докладе агентство Bloomberg предполагает, что Apple будет урезать Общий размер телефона, сохранив безрамочный дизайн дорогих флагманских телефонов.

Устройство, под кодовым названием D33, видимо, зазывают аналогичное Разрешение экрана, как iPhone x, а также использовать OLED-дисплеем, который несколько дороже, чем ЖК-экраны большинства телефонов.

С дорогостоящих компонентов, таких как эти, новичок вполне может быть так дорого, как iPhone Х.

Трио новых телефонов будет также включена обновленная версия флагмана от Apple.

Apple будет стремится проникнуть в Китай и широкий рынок Азии, где большие телефоны популярных.

Как больше iPhone и освеженный iPhone в Х предполагается использование следующего поколения процессоров Apple по А12 и будет включать нержавеющей стали по краям.

Что оставляет более дешевую модель, которая позволит отказаться от OLED для ЖК-экрана, и менее броские краям алюминий и Стекло обратно.

Решение от Apple, чтобы угробить дизайн iPhone 8 будет рассматриваться как подтверждение того, что телефон слишком близко напоминает iPhone 6, выпущенный в 2014 году.

Он также считает, что компании, стоящие на его дорогой мобильный X в условиях слабого спроса: Apple продала 77,3 миллиона смартфонов в последнем квартале 2017 года, ниже ожиданий из более чем 80 миллионов единиц.

Но, увеличение цен, и в результате которых компания Apple сгребать в 13 процентов больше дохода в квартале, чем за аналогичный период прошлого года.

Аналитик Даниэль Айвз сказал Солнцу, что Apple может также хотите привлечь больше клиентов в Азии, особенно в Китае, где более крупные телефоны не так популярны, как их нормальные аналоги.

“Большой экран iPhone, который выглядит большим на iPhone x-это деятельность, направленная на китайском рынке, так как это важнейший регион для Apple проникать”, - сказал Айвз, Директор по стратегии и руководитель исследовательской технологии в нанесении тяжких телесных повреждений выводы.

Он продолжил: “айфон х сломали $1500 (ауд) ценовой барьер с умеренным успехом, теперь дело Apple после ее возможность обновления по все разным ценам с купить катера и одна ЖК на горизонте”.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была переиздана с разрешения.



Категория: Интернет