Автозак автомобиль для перевозки подозреваемых и обвиняемых. Специальный автомобиль на базе грузового автомобиля, автобуса или микроавтобуса


Опубликованно 07.05.2018 22:30

Автозак автомобиль для перевозки подозреваемых и обвиняемых. Специальный автомобиль на базе грузового автомобиля, автобуса или микроавтобуса

Автомобиль - один из самых универсальных автомобилей. Может служить в качестве личного авиакомпании и жестока, определенных обязанностей, его служебной машины. На фоне очень интересно узнать выше, поближе-это одно из специальных положений ТС: чтобы узнать, что это автозак. Давайте посмотрим на определение понятия. Автозак...

Как показывают словари, герой нашей истории можно считать все машины, которые были в советское время в качестве "воронки" (ударение на последний слог). Автозак - автомобиль для перевозки подозреваемых и обвиняемых. Это словообразование от "Auto", "Auto" и "заключенный".

AutoCAD считается специализированный транспорт, их основа - автобус, микроавтобус, грузовик. Ваша задача - транспортировать пачки (обвиняемых и подозреваемых). При этом стандартная конструкция ТС компьютерах так, что нельзя нарушать установленный режим содержания. В частности, побега. Особенности российского (Советского) автозаки

В нашей стране автозак коллекция из двух компонентов: Стандарт (без проведения доработке) грузовых шасси ТС - КАМАЗ, ЗИЛ, "Урал", газ, маза или автобусы паз, "ГАЗель". Кузова, где находятся безопасности инженерно-технические элементы.

Оборудование таких автомобилей, как правило, следующее: Пакеты. Средства связи. Осветительное оборудование. Ctrl.

Конструкция такой машины "ГАЗ" (или любой другой из списка выше) следует следующее: Линия защиты со всех сторон в кабину. Строго раздельное размещение пачки в камерах в зависимости от типа режима. Здесь большое внимание уделяется счету, прописана в УПК, КоАП, УИК.

Соответственно, соблюдение данных условий, грузовой шасси, кузова создают специальный. Уже в этом интерьеру для сотрудников и специальные отделения для подозреваемых и осужденных необходимыми. Пакеты

Пакеты автозак-это полностью металлическая конструкция рамы, изолирующий слой между внешней и внутренней стенками. Оба эти покрытия, как правило, стальной лист толщиной не менее 0,8 мм.

К раме шасси грузового автомобиля или автобуса пакеты подключить стандартный крепеж. В зависимости от материала, качества, конструкции они аналогичны элементам, обычный бортовой кузов.

Почва обязательно лист железа с усиками-один внутренний карман на свою сторону. Основание - из стального профиля, сварной. Ячейки между ними - не более 300 х 300 мм. Все это вместе складывается в противопобеговую основание решетки.

Камеры для осужденных

Камера для пачки в такие машины ГАЗ может как общими и отдельными. Традиционно Accessorize за салона, в задней половине тела. Количество и расположение зависит от марки автомобиля, так и его назначение.

Сиденья в стационарных камерах, жестко, с двумя спинками, крепится на металлический каркас. Их конструкция такова, что без использования не позднее невозможно открутить крепежные элементы.

Если камера в специальном одиночный автомобиль, то он будет с раздвижной или распашной металлического каркаса двери. Льна новейшие твердые. Есть смотровая площадка глазок с поворотной заглушкой. В верхней и нижней части отверстия для вентиляции.

Зэков, как правило, einfl?gelig решетчатые распашные двери. Между палочками ячейки 40 х 40 мм.

На дверях камер механические замки с автозахлопывающимся засов. Невозможность доступа с внутренней стороны предусмотрено конструктивно. На входной двери также замковое устройство.

На люк - запор типа "игла". Его размеры проема - 470 х 500 мм. Выдержите вверх сила выдавливания до 5 т, при этом не деформируется и не теряет мощность. Аварийные люки открываются только снаружи, аварийной вентиляции и - наружный и внутренний. Салон для персонала

Помещение для караула по умолчанию размещены в передней части машины и салона соответственно. В лоток ладонь кресла поставить с двумя спинками. Сидеть в "ГАЗ"-автозак могут быть различной конструкции: Одиночн-Наклона; Одно-стационарное; многоместный.

О входной двери в этом салоне, то они могут быть и откидными и раздвижными. Минимальные размеры проема - 1540 x 580 мм (для кузова автозака). Если эта машина на базе микроавтобуса или автобуса, все упирается в его конструктивных особенностей. На дверях ограничители обязательны открыть.

Окна - раздвижные окна с остеклением. С внутренней стороны защита решетки. Между ней и стеклянными раздвижными шторками.

Сигнализация

Для установления связи между AutoCAD и стационарных пунктов, машина оснащена УКВ радиостанциями. Системы видеонаблюдения могут быть установлены.

По умолчанию Paragon установлен-сигнализационное устройство "Незабудка". Это обеспечивает следующее: Двусторонняя связь между кабиной и кузовом. Ручной двухсторонний сигнал "вызов" (звук и свет). Ручной двухсторонний сигнал "тревога" (звук и свет). AutoCAD "тревога" (звук и свет) в следующих случаях: открывание двери, обрыв соединения, короткое замыкание между бодрствованием устройства и датчики, кабина абзац. Другие Особенности

Пользование вспомогательное печное оборудование, которое работает на принципе отбора тепла от жидкости системы охлаждения двигателя.

Под кузов-обшивка крыши line-освещение нитку. На потолке - плафоны: Один - в одиночном. 2-4 - в целом. 2 - смена караула в салоне.

Потолок роспись металлической сеткой защитить. Дополнительно можно установить прожекторы. В наличии крышка раздельное включение освещения, отопления.

Аксессуары

Автозак может со следующим: Огнетушитель в кабине водителя и пассажирском салоне караула. Две автомобильные аптечки. Продуктов Теракты. Знак аварийной остановки. Лестница для подъема на крышу.

Автозак - специализированный транспорт для перевозки "опасных пассажиров". Стоит на стандартном шасси грузового автомобиля или автобуса, но это, во всех отношениях основной задачей TS приспособленный,.



Категория: Авто