Веселый Нью-Йорк Таймс-это плагин для браузера, не


Опубликованно 10.05.2018 01:18

Веселый Нью-Йорк Таймс-это плагин для браузера, не

Поколение постоянно козлом отпущения в СМИ за то, что безнадежно и неподготовленной рабочей силы, или тратит слишком легкомысленно к себе миллионов долларов дома, или аллергия на скуку и вообще мизерный.

Независимо от того, где вы свою очередь, кто-то будет клеветать на молодежь. А если тебе надоело читать о том, как плохо наше поколение, Вы не одиноки.

Он привел один хитрый веб-дизайнер, чтобы создать Chrome расширение для браузера, который автоматически изменяет недружелюбно название до “змеи” в интернет-статей — и это привело к довольно веселый не по Нью-Йорк Таймс на этой неделе.

Миллениумов в Snake народ надстройка для браузера Google Chrome был создан программистом Эриком Бэйли, который думал, что будет забавно вставить змеи, а не тысячелетняя, а также вводить другие змеи, связанные ссылки.

Змеи-это определенно лучше.

По крайней мере, один редактор престижной газеты восприняли расширение для браузера, и в результате на выходе вынужден был исправлять статью, которую ошибочно называют “Великая рецессия”, как “время линьки и холодные камни”.

Путаница произошла в статье, посвященной факту проверки заявления президента США Дональд Трамп и, как сообщается, из-за некоторую корявость копирования и вставки.

Я в ужасе, чтобы быть виноватой редактор. Но, к счастью, отличную работу @YLindaQiu до сих пор стоит над ним. Кроме того, я теперь удалил отличное тысячелетнего-Змея человек расширение Chrome. https://t.co/rd4KH2469r pic.twitter.com/Mh057RMCp9— Джастин Банк (@bankonjustin) 7 марта 2018 года

Новая коррекция Йорк Таймс предложил читателям “совет”, чтобы избежать подобную ошибку, советуя читателям “отключить "Игреков" для расширения Змеи при копировании и вставке”.

Это довольно разумный совет, жизнь, без сомнения, змея люди будут делать хорошо, чтобы взять его на борт.

Для тех из вас преследовать меня, потому что молодежь в Snake народ махинаций, я действительно надеюсь, вам понравится веб-доступность и ропота, потому что там будет много чего.— Эрик Бэйли (@ericwbailey) 8 Марта, 2018



Категория: Интернет