Стремление к славе Instagram привел к финансовому краху


Опубликованно 10.05.2018 01:18

Стремление к славе Instagram привел к финансовому краху

“Я хотела рассказать свою историю об этом молодом тысячелетней жизни в Нью-Йорке,” Calveiro, который насчитывает более 12 000 подписчиков в Instagram, рассказал Нью-Йорк пост. “Я был магазин ... одежды, чтобы принять ‘идеальный ’грам.’ ”

Хотя ее жизнь СМИ выглядела гламурно, она боролась в финансовом отношении, учитывая, что ее стажировка оплачиваемая только для перевозки стипендию. Живет за счет ее сбережения, она также устроилась на временную работу. Даже после того, как она вернулась в Майами осенью 2013 года и приземлился на полной ставке публицист, Calveiro затонул $А13,000 в долг, стараюсь жить в Instagram-достойная жизнь.

“Я жил выше моих средств”, - сказала она.

Как Instagram авторитетов, показать последние тенденции моды и их экзотические каникулы, простым смертным, не нарушая банка старается не отставать. По данным модницы, вам придется потратить около AU40$, 400 в год для “поддержания стандартов физической красоты, представленных в Instagram кормит”.

Calveiro может относиться. Пока жила с родителями в Майами, большую часть своей зарплаты пошли в рестораны, заниматься шоппингом и путешествиями — все курировать востребованными жизни онлайн.

(нет) #нью-йоркской Неделе моды

Публикацию по Lissette Calveiro (@lissettecalv) на 8 февраля 2018 года на 9:59 по тихоокеанскому времени

(нет) #нью-йоркской Неделе моды


“Я живу во лжи”, - сказала она. Хотя она зарабатывала на низких и средних-пять фигур, “долг нависшей над моей головой.”

Calveiro будет лечить себя, чтобы ежемесячно 200 $шопинга кутежи, чтобы она не было увидеть на Instagram ношение дважды в одном наряде. Каждый месяц, она также потратиться на дизайнерскую вещицу, например, AU1300 $старинные Louis Vuitton сумка или аксессуар от Кейт Спэйд, чтобы она могла показать его своим последователям.

Потом было желание выглядеть джетсеттеров, путешествие в новое место — например, в Лас-Вегасе, на Багамах и в Лос-Анджелесе — каждый месяц в течение года.

“Снэпчат у них (гео-) фильтры (например, цифровые штампы) и я хотел собрать как минимум 12”, - сказал Calveiro.

Ее самое большое путешествие разоряться был AU900 $билет туда-обратно в Остин, штат Техас, на концерт СИА в ноябре 2016 года.

Публикацию по Lissette Calveiro (@lissettecalv) на 1 декабря 2017 года на 7:27am ПСТ

Хотя она время от времени ездил на работу, Calveiro сказал: “Если Вы нарушите его вниз, много путешествую, я делаю в 2016 году строго для Instagram.”

Она отрезвляюще проверить реальность к концу 2016 года, когда она устроилась на работу связям с общественностью в Манхэттене.

“Я знал, что переезд в Нью-Йорк, мне пришлось взять себя в руки или я не переживу”, - сказала она.

Она достала 180 с ее финансами, и пошли в “мини-изоляция от мира,” замедление ее деятельности, Instagram.

“Много было переработано содержание”, - сказал Calveiro ее посты.

Правда: всегда пью #Маття.

Публикацию по Lissette Calveiro (@lissettecalv) на 22 октября 2017 года на 7:47am ФДТ

Она переехала с сожителем в Инвуде квартиру, где ее аренды составляла $AU900 месяц. И она начала готовить — давать себе недельный продуктовый бюджет AU50 $в неделю.

Четырнадцать месяцев, она сможет погасить свой долг. После работы с финансовой тренер, теперь она использует приложение под названием цифра, которая воронок деньги из ее зарплаты к Сберегательного счета после того, как она платила за аренду и расходы на проживание (она держит подушку в размере AU400 в проверке).

Старые привычки умирают с трудом, хотя Calveiro пытается сделать их более реалистичными. На месте ее старого шоппинг, она выкладывает 130 $на аренду ежемесячный членский взлетно — посадочной полосы, поэтому она может иметь вращающуюся дверь новой одежды для автомобилей.

Она переехала в Сохо в феврале, но делит площадку с двумя соседками; у каждого из них заплатить по $A1700 месяц.

#Семинолы взяла L, но по крайней мере я до сих пор живу в лучшем городе в мире, так выпьем за это.

Публикацию по Lissette Calveiro (@lissettecalv) на 7 октября 2017 в 5:37 вечера по московскому времени

“Никто не говорит о (его или ее) финансами на Instagram”, - сказала она. “Это беспокоит меня, сколько я вижу девушек волнует изображения”.

Оглядываясь назад, Calveiro жалеет, дует столько денег.

“Я имел много возможностей для спасения”, - сказала она. “Я бы вложил эти деньги во что-то”.

Теперь, она добавила: “я не нахожу больше смысла в том, что я делаю. Он возвращается ко мне более подлинной. Всякий раз, когда кто-то говорит, что им нравится мое пальто и я говорю, ‘о, вы можете поверить, я получил это пальто в H & M за 50$?’”

Эта история была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.



Категория: Интернет