Масла "ЛУКОЙЛ Генезис": отзывы, технические характеристики, инструкции


Опубликованно 11.05.2018 03:00

Масла

Сейчас на рынке моторных масел продается ряд качественной продукции. Неопытного покупателя такой большой выбор может сбить с толку и даже раздражало. Однако, качественный продукт не только хорошие отзывы клиентов, но прошел на "ура" тестов от экспертов. Таковы характеристики новой линейки масел "ЛУКОЙЛ Генезис". Ниже Вы найдете информацию о видах масел бытие, их свойства и результаты испытаний продукта. Серия масел "ЛУКОЙЛ Генезис"

Рынок моторных масел в России, безусловно, наполнен качественной отечественной продукции. Хотя многие автолюбители по-прежнему не доверяют российскому масел, считая их устаревшими и некачественными. И напрасно, ведь многие из них уже сравнялись с импортом в исполнении и по составу. Цена значительно ниже, а подделки встречаются не так часто, как в случае раскрученных западных брендов. Российская компания "ЛУКОЙЛ", которая является крупнейшим поставщиков нефтепродуктов, также выпустила свою линейку смазочных материалов.

Моторное масло премиум-класса "Генезис" был создан как конкурентоспособный продукт не только для отечественных, но и импортных автомобилей. Смазки являются наиболее авторитетные сертификаты: API и АСЕА. Ведущих мировых производителей ("Мерседес-Бенц", БМВ, ГМ) рекомендуют использовать масла бытие в своих автомобилях. Их качество находится на высочайшем уровне, а цена остается равной для продукции среднего ценового сегмента. На данный момент бытие конкурирует с самыми известными производителями, набирает больше и больше поклонников. Разновидностей масел серии "Генезис"

Широкий ассортимент продукции линии "бытие" предназначен для различных типов двигателей. Абсолютно все смазочные материалы имеют высокие защитные свойства и тщательно подобранного пакета присадок. Выберите масло, если можно, подробнее о каждом из масла "ЛУКОЙЛ Генезис". Отзывы клиентов подтверждают, что любой автомобиль может найти подходящий "бытие". Armortech бытие – синтетическое моторное масло SAE масло 5W40 и 5W30 паспорт. Предназначены для всесезонного применения в бензиновых и дизельных двигателях. Масло представлено как идеальный продукт для городской езды. Это позволяет запустить двигатель даже при низких температурах и эффективно защищает его от износа. Polartech бытие на основе синтетических масел производится с вязкостью 0 ватт-40. Отличительной особенностью этого продукта является возможность "холодного старта". Жидкость сохраняет текучесть при температурах до -50 градусов. Индекс бытие Claritech по SAE масло 5W40 разработано специально для коммерческих автомобилей, микроавтобусов и внедорожников. Все эти машины работают в тяжелых условиях, так что это моторное масло обладает более сильными защитными свойствами и увеличенными интервалами. Glidetech бытие подходит для всех дизельных двигателей, работающих на бензине или дизельном топливе. Масло соответствует самым последним экологическим стандартам ЕС, а также существенно снижает расход топлива. Генезис Расширенный с фиолетовыми полосками можно найти в продаже с цифрами 5W-40 и 10W-40. Продукт изготовлен на основе синтетических материалов и подходит как для новых, так и поддержанных автомобилей. Степень защиты двигателя, это масло в 6 раз выше, чем стандарты основных допусков.

Состав и добавки

Вся линейка высококачественных масел "ЛУКОЙЛ Генезис" имеет аналогичный состав. Такую популярность они получили, несомненно, благодаря своим доступным ценам и использовать превосходный пакет. Синтетическая основа всех продуктов с полиальфаолефин базового масла и присадок дало результаты, значительно превосходящий все предыдущие продукты "ЛУКОЙЛа". По всей линии бытия может использоваться летом и зимой благодаря универсальной вязкости масла.

Разработанная формула обеспечивает хорошую smazhevsky, возможность "холодного старта" и защита от износа и моющие свойства масла. Молибден с бором помогают регулировать фрикционные свойства. И добавлением цинка, фосфора и натрия снижает износ двигателя.

Характеристики масла "ЛУКОЙЛ Генезис"

Есть некоторые свойства, которые вы должны рассмотреть, прежде чем покупать новый Генезис нефти: Неизменно высокое щелочное число масла, сохраняет чистящие свойства масла на высоком уровне и нейтрализует кислотные соединения, которые появляются во время работы двигателя. Показатели сульфатной зольности, (или "сжигать" жир) не превышают допустимых значений. Новые масла "ЛУКОЙЛ Генезис" масло 5W40 образует минимальное количество частиц сажи в процессе естественного выгорания. Рис. высоком цоколе чистоты с низким содержанием серы, который является 0.227. Эта цифра говорит о высоком качестве пакета присадок. Высокая температура вспышки моторного масла "ЛУКОЙЛ Генезис" показывает хорошую термостабильность смазки. Минимальная температура, при которой композиция сохраняет свою вязкость: -44 С. это очень хороший показатель для масла на 5W-30.

Отличные характеристики масла за очень короткое время сделали его одним из самых высококачественных на рынке. Цена на масла "ЛУКОЙЛ Генезис" гораздо меньше, чем у импортных аналогов с такими же характеристиками. Тесты синтетических масел бытие

Тех автомобилистов, кто только собирается приобрести продукцию от "ЛУКОЙЛа", это, безусловно, интересный технический опыт с этими маслами. Эксперты испытания доказывают, что состав очистки эффективно очищает двигатель, при этом не оставляя отложений на нем. Отработанные моторные масла "ЛУКОЙЛ Генезис" не может похвастаться чистотой, но это выглядит довольно хорошо, особенно по сравнению с другими внутренними соединениями. Что касается морозоустойчивости масла на 5W-30 и 5W-40, это выше всяких похвал. Тогда "ЛУКОЙЛ" обогнал даже многих зарубежных производителей. Для России, где холодный сезон растягивается до 7-8 месяцев, это качество особенно важно. Плюсы и минусы

Преимущества нового масла "ЛУКОЙЛ Генезис": Качество очистки состав. Сохранение масляной пленки на детали, даже в экстремальных погодных условиях: жара и холод. Добавки регулирует тепло и не оставляет отложений на двигателе. Добавки, входящие в состав, уменьшают трение и продлевают срок службы двигателя. Цена на моторные масла "ЛУКОЙЛ Генезис" значительно ниже, чем импортных смазочных материалов с аналогичными характеристиками. Запуск двигателя даже в сильные морозы: при температуре до -44 градусов.

Минусы моторное масло: Цена на масла "ЛУКОЙЛ Генезис" существенно отличается от других отечественных смазочных материалов в большую сторону. 4 л канистра производитель просит от 1300 до 1500 рублей, в то время как цена аналогичной мощности менее известных производителей составляет 800-1000 рублей. Хотя строчка "бытие" и самых популярных марок автомобилей, перед покупкой лучше проконсультироваться у специалиста: были случаи, когда из-за несоответствия типа моторного масла и двигатель резко ухудшилось в прошлом. Правильное применение моторного масла

Частота замены моторного масла зависит от многих факторов: Условия эксплуатации. Срок службы автомобиля. Режим вождения. Состав и характеристики масла.

Среди ассортимента есть только один продукт с увеличенным интервалом замены: Генезис Claritech. Остальные смазку рекомендуется менять каждые 5-7 тысяч километров. По отзывы о масла "ЛУКОЙЛ Генезис" своевременная замена улучшает ходовые характеристики машины.

После изменения отчета водителей нефть выросла мощность и низкий уровень шума от двигателя. Легче набирает скорость машины и начинается даже в сильные морозы.

Масла "ЛУКОЙЛ Генезис" комментарии

Высокое качество нового масла указывает Количество положительных ответов: 80% покупателей остались довольны своим выбором. Отчет водителям, что двигатель перестал "дергать" и в целом он стал гораздо тише и мягче. Расхода масла нет, поэтому если после 2-3 тысяч пробега вы решили проверить уровень масла в двигателе, он останется таким же, как в начале. Особенно радует расход топлива и моющих свойств бытия. Все больше и больше автолюбителей начинают переходить с импортных аналогов в этом масле. Выгода очевидна: низкая стоимость, вы получаете те же характеристики. Водители жалуются только на дороговизну продукта, но этот факт является спорным. Масло с API и ACEA допуски изготовлено из высококачественных базовых масел и присадок, не может быть слишком дешевой.

Кроме очевидных преимуществ автомобиля можно отметить и косвенные: например, "ЛУКОЙЛ Генезис" очень сложно подделать, поэтому вы вряд ли столкнетесь с подделкой. Отличить оригинальную продукцию можно по нескольким признакам: Этикетка вплавляется в поверхность канистры. Рвать ее голыми руками очень сложно. Двойной канистры крышки сделаны специально для 100% защиты продукта. Фольга на горловине исключает попадание нефти. Термо маркируется индивидуальным номером пеналов (находится под штрих-кодом). Маркировка на нижней части, которые обозначают характеристики товара. Результаты

Многочисленные аттестаты и сертификаты, характеристики масла "ЛУКОЙЛ Генезис", отзывы покупателей и популярности того или иного товара свидетельствует о его высоком качестве. Никакой нефти не получала такие престижные допуски. Масла "ЛУКОЙЛ Генезис" справедливо можно назвать первым в истории отечественного производства продукта, который не уступает зарубежным производителям.



Категория: Авто