Можете ли вы определить тот таинственный человек?


Опубликованно 13.05.2018 03:12

Можете ли вы определить тот таинственный человек?

В течение многих лет, он был расположен рядом с другими портретами известных экс-главный судья высокий суд, только никто не знает, кто он.

Чиновники пытались определить портрет как минимум с 2005 года, когда он был rehung в здание суда после реконструкции. Несмотря на то, сверился со списками бывших судей, головоломки не ближе будет решена.

Теперь чиновники призвали общественность помочь в выявлении тайна юриста, который, как полагают, служили между 1780 и 1820.

Верховный Суд Главный судья Ральф Д. Ганц является ведущим заряд, потому что он смотрит на картину каждый день, так как он висит прямо возле его палаты.

Информация хотел на эту картину маслом неизвестного художника, которая висит в коллекции судом образы отставных судей в Бостоне. Фото: Верховный Суд Массачусетса через АП

“Я сказал, слушайте, если мы так и не смогли идентифицировать его, почему бы нам не назначить свободный общественности, чтобы увидеть, если они могут поставить на свои Шерлока Холмса шляпы и помогите нам, чтобы отследить, кто этот неуловимый и загадочный правосудия”, - сказал АП.

Ганц юстиции говорил с человеком, которого исключили из главного судьи, чиновники считают, что он должен был связать правосудия, нет никаких других причин для его портрет в суд.

Директор департамента образования и государственных программ для суда Клиффорд Аллен заявил анонимный картина-единственная в суд, чиновники не смогли выяснить, с художником тоже неизвестно.

Верховный суд говорит, что если кто-то сможет выйти вперед с надежной проверки подлинности портрета, они будут приглашены в суд, чтобы стоять с Ганц, как он представляет табличку с названием тайна юстиции. Они также получают экскурсию Джон Адамс суда.

Продолжать разговор в комментариях ниже или с Мэтью Данн на Facebook и Twitter.



Категория: Интернет