Prestigio Roadrunner 330: отзывы о модели


Опубликованно 13.05.2018 08:45

Prestigio Roadrunner 330: отзывы о модели

Нынешние тенденции, к сожалению, таковы, что без хорошей dvr путешествовать на дороге может быть опасно. Каждый водитель знает значение качества видео, что при необходимости, вы можете подать на разрешение конфликта. Один из самых распространенных и доступных моделей является Prestigio Roadrunner 330, отзывы, которые помогут вам понять, стоит ли купить себе свою машину, и как качество. Для начала, давайте посмотрим, предоставленной производителем информации. Кратко о модели

Видеорегистратор относится к бюджетному сегменту, и, следовательно, может позволить себе даже те водители, которые имеют скромные возможности, и лишние деньги для другого инновационных технологий просто не существует. По заверениям производителей, вы сможете создать качественную запись в любых условиях. Согласно отзывам о модели Prestigio Roadrunner 330, есть некоторые исключения, которые мы обратим внимание чуть позже. Из основных преимуществ можно отметить достаточно известного бренда и компактности самого устройства, а также легкость монтажа. Эти показатели, возможно, уже достаточно, чтобы сделать выбор. Тем не менее, техническая составляющая гаджета не является менее важным.

Заводской комплект

Как уже упоминалось ранее, модель относится к бюджетному классу. И это означает, что, с целью экономии на стоимости строительства стараются снизить как можно больше свои затраты. Следовательно, стандартная упаковка достаточно компактная и содержит 4 части. Главное — это сам видеорегистратор. Для него есть крепление на присоске с возможностью регулировки углов наклона. Для того, чтобы обеспечить питание и зарядку аккумулятора обеспечивает блок питания с разъемом типа «прикуриватель» с помощью кабеля, что достаточно для комфортного размещения под внутреннюю отделку в случае необходимости. На кабеле будет присутствовать ферритовый фильтр предназначен для ослабления высокочастотных помех и повысить стабильность работы устройства. И последний, четвертый элемент-это краткая инструкция по настройке. Как говорят отзывы о автомобильный видеорегистратор Prestigio Roadrunner 330, если не будет достаточно, то вы можете обратиться на официальный сайт — там находится более подробное руководство, понятно, даже для начинающего пользователя.

Внешний вид

Многие автолюбители, независимо от того, как будет цифровое будущее «адвокат». И не столько в форме или цвете, так как это устройства. Потому что громоздкий регистратор может закрывать обзор и мешать движению, в результате возникновения чрезвычайной ситуации. Вот почему компания Престиж, он сделал так, чтобы сделать устройство как можно более компактным. По отзывам, черный Prestigio Roadrunner 330 имеет оптимальные размеры и не загораживает вид. Камера выступает из корпуса, что делает очевидной цель гаджетов. На противоположной стороне расположен небольшой дисплей, благодаря которому вы можете выполнять конфигурацию машины, а затем отключить его, так, чтобы не мешали блики, особенно ночью. Кнопки управления расположены на нижней кромке, чтобы сэкономить еще больше пространства.

Краткие характеристики

«Сердце» видеорегистратор стал обновленный процессор NT96223, в котором устранены некоторые недостатки, выявленные в предыдущей модели, а также улучшена стабильность и производительность. Благодаря ему, а также передовые датчики, магнитофон в состоянии написать окончательный вариант видео с разрешением 1920 x 1080 пикселей и частотой 25 кадров в секунду. Тем не менее, в деталях, указано, что настоящее разрешение является программное обеспечение. Матрица же дверь снимать фотографии с разрешением 1280 x 720 пикселей, что достаточно для качественной фиксации событий на дороге. По отзывам, характеристики Prestigio Roadrunner 330 соответствуют тому, что заявляет производитель.

Аккумулятор на 200 мач позволяет использовать регистратор в качестве камеры короткий период времени без питания. Такая возможность может быть очень полезна для того, чтобы после самой АВАРИИ, чтобы посмотреть вокруг корабля. Для зарядки используется разъем Micro-USB. Стоит учитывать этот момент, так как предыдущие версии эти устройства часто находятся разъемы Мини-USB, и старые ЗУ не подходит к обновленной модели. Тип записи и угол съемки

Для того, чтобы захватить максимальное количество информации в кадре и записывать все детали ДТП, регистратор имеет широкоугольный объектив с объектив, способный захватывать изображения с углом 120 градусов. Этого достаточно, чтобы удалить то, что происходит не только перед автомобилем, но и в стороны от него.

Регистратор может снимать фотографии с качеством до 12 мегапикселей. Конечно, эта цифра является также следствием работы интерполяции, тем не менее, как указано в отзывы о видеорегистратор Prestigio Roadrunner 330 Black, ознакомьтесь с подробностями на эти изображения вы можете.

Видеоролики записываются в формате AVI, что позволяет воспроизводить практически на любом устройстве, так как кодек, который поддерживается большинством оборудования. В зависимости от настроек, эти файлы могут делиться на небольшие отрезки для удобства перезаписи.

Требования к карте памяти

Формат, в котором производится запись, имеет один недостаток — файлы являются довольно громоздкими и для их хранения нужно много места. Для того, чтобы не удалить слишком часто, вы можете установить карту памяти с максимально допустимого объема, который составляет 32 Гб.

Не менее важным является взять карту с классом не ниже 10°. Дело в том, что класс характеризует скорость записи и видео захвата генерирует поток данных. Если класс карты памяти будет показано ниже, на финале видео могут появиться провалы и рывки. Как говорят многие отзывы о видеорегистратор Prestigio Roadrunner 330, это может привести к невозможности использовать в качестве доказательства в случае АВАРИИ.

Просмотр и настройка

Производитель позаботился о том, чтобы упростить процесс конфигурации устройства. Для этого, имеют дисплей с разрешением 960 x 240 пикселей и диагональю целых 3 дюйма. Такие льготы, без постоянной работы, также имеющие проблемы со зрением. И большие пункты меню еще больше облегчают задачу.

Перевод сделан очень качественно. Согласно отзывам клиентов Prestigio Roadrunner 330, иногда есть некоторые слова, которые звучат не совсем естественно, но в целом можно понять из контекста, поэтому трудностей на этом этапе возникнуть не должно. Есть возможность заказать дополнительные датчики. Датчики и дополнительные возможности

Среди общих функций следует отметить наличие G-sensor. В частности, выделяется для его правильной калибровки продукции, в результате того, что он срабатывает только при существенных ударов и ударов. Благодаря этому вы можете с уверенностью гарантировать, что точка удара в случае АВАРИИ, конечно, будет показан в записи и не теряет. Вся информация о видео сопровождается аудио-записи со встроенного микрофона, результат будет слышал, что произошло в салоне автомобиля непосредственно перед зафиксированный несчастный случай.

Есть функция включения записи во время вождения. Если вы оставляете регистратор активен в припаркованный автомобиль, зарегистрированный будет не много бесполезной информации, но только в те моменты, когда в кадре что-то случилось. Таким образом, даже если машина будет в течение довольно длительного времени, и важно, будет написано в начале, то регистратор не имеет времени, чтобы очистить и заменить на новый.

При желании, с помощью настроек, вы можете включить специальный режим парковки. Если он включен, даже выключить диктофон, при условии достаточного заряда батареи и внешний источник питания не включается, для того, чтобы сделать запись, если работает G-sensor. Как на тендере, пилоты обзоры Prestigio Roadrunner 330, это может быть полезно, если ваш автомобиль кто-то ударил и пытается бежать. Останутся общие знаки и номера злоумышленника, который можно будет представить в суде.

Положительные стороны модели

Это время, чтобы проанализировать отзывы о видеорегистратор Prestigio Roadrunner 330 PCDVRR330i и определить основные преимущества этого устройства. К ним могут быть отнесены следующие моменты: Разумной цене. В этом ценовом диапазоне цена на устройство с такими параметрами более чем хорошо, учитывая довольно известный бренд. Качество тела. Не наблюдается ненужных зазоров и люфтов нет, сборка на высоком уровне. Крепления надежно. Который поставляется в комплекте присоска позволяет прикрепить регистратор на лобовое стекло. Тем не менее, вы должны настроить углы довольно трудно, жесткий каркас. Интуитивно понятное меню. Простота конфигурации, предусмотрено приятное меню с большими иконками, которые позволяют подготовить регистратор к работе в первый раз на пару минут. Хорошее качество видео. Хорошее количество машин, можно легко демонтировать, а ночью эта фигура неоднозначная, и зависит от качества света. Наличие дополнительных датчиков и режим. Эта статья облегчает использование записи, автоматическое сохранение данных в случае АВАРИИ.

Это основные положительные стороны этой модели. Тем не менее, из-за своей низкой стоимости, имеет ряд недостатков, о которых не следует забывать.

Негативные аспекты в изменения драйверов

Среди недостатков чаще всего в отзывы о Prestigio Roadrunner 330 находятся следующие: Зависания, особенно при очень высокой или низкой температуры. Электроника оказалась очень чувствительна к режиму температуры, в результате чего становится неустойчивым. Это, как правило, проявляется почти сразу, и вы можете заменить устройство "зависает", на гарантии. Периодическое восстановление заводских настроек. Как показали комментарии пользователей, эта проблема обнаруживается, часто при полной разрядке встроенного аккумулятора. Необходимость извлечения карты памяти для загрузки видео. Micro-USB разъем не поддерживает передачу данных, и предназначен только для зарядки и питания устройства.

Как видно, список недостатков также довольно внушительный, и следует принимать во внимание при принятии решения о покупке. Заключение

Этот видеорегистратор является хорошим выбором для тех, кто хочет, прежде чем приобрести дешевое устройство. Дополнительные функции, расширяет его возможности. Однако, согласно отзывы о Prestigio Roadrunner 330, периодические сбои могут привести к тому, что в момент АВАРИИ он не будет зафиксирован на видео, и вы останетесь без необходимых доказательств. Если вы в первую очередь ищет надежность, лучшим решением будет выбрать что-то из премиум-сегмента. Для того, чтобы сэкономить деньги, эта модель по-прежнему будет оптимальным решением, несмотря на его отрицательные стороны.



Категория: Авто