Предки человека прямой кишки стало раньше, чем считалось ранее


Опубликованно 13.05.2018 23:36

Предки человека прямой кишки стало раньше, чем считалось ранее

По мнению многих ученых принятое современная теория антропологом обучения гласит, что хомо эректус (homo erectus) появился в Восточной Африке в эпоху среднего плейстоцена. Около 1,8 миллионов лет назад он был широко распространен в Евразии. Собственно, свое название "Homo erectus" этот вид получил именно благодаря способности успешно и долго передвигаться на двух ногах. Для этого строительство бедренной кости говорит, подобно трубчатых костей нормального человека.

Теперь ученые из университета Нью-Йорка в сотрудничестве с международной командой исследователей пришли к выводу, что прямохождение гораздо раньше думал, чем раньше. Этот вывод был сделан на основе анализа тазобедренного сустава скелет ardipithecus ramidus, имя Арди. Стоит отметить, что являются родными работаю древних гоминид, живший в раннем мест — около 4,4 миллионов лет назад. Из-за сходства зубов этих существ и зубы некоторые исследователи австралопитек древнейшие предки людей считают Adaptec.

Новое исследование показывает, что способность на двух ногах заменой другие способности предков человека не идут, но развивалась параллельно. Другими словами, вероятно, Арди могла хорошо лазают по деревьям и ходят как homo erectus. Однако ученые все еще далеки от полного понимания всей картины эволюции прямохождения.

Ранее, напомним, находки на политическое парковка в Африке обнаружили новую картину перехода от раннего к среднему каменному веку. Аналитические инструменты и артефакты памятника Орган указал, что между 320 и 305 тысяч лет заменяет Sale культуры сильно новые, более сложные.



Категория: В мире