Как переустановить "пара"? Руководство


Опубликованно 16.05.2018 08:24

Как переустановить

Все знакомы с торговой площадке Steam, который не только позволяет купить все новые разработки, не дожидаясь их появления в магазинах, но и "держать" их навсегда, скачивание по мере необходимости. Но даже при такой системе есть ряд проблем, связанных с библиотекой игр. Итак, как переустановить "пара"? Без каких-либо условий

Если вам нужно полностью удалить и заново установить Стим, то эта процедура не испытали каких-либо проблем. Если вы забыли, как ничего стирать, просто использовать следующую инструкцию. Зайдите в "компьютер". В верхней части окна, которое появляется, нажмите кнопку "Удалить или изменить программу". В списке выберите Steam и нажмите кнопку "Удалить".

Тогда ваш компьютер будет почти полностью очищен от программы. Только ликвидировать остатки в реестре с помощью CCleaner или любую аналогичную программу.

Эта процедура часто пренебрегают неопытные пользователи по разным причинам, но в реестре часто "прячутся" самые опасные проблемы. Затем вы можете скачать новый дистрибутив клиента с официального сайта. Это самый простой способ, как переустановить "Steam" и в то же время, чтобы избежать возможных проблем при будущей производительности приложений, загруженных в "стиме". Без потерь

Однако, самая распространенная ситуация, где люди ищут как переустановить "пара", не деинсталлируя игру. Официально такого способа не существует. Но вы можете попробовать немного схитрить. Определите, где Вы храните ваши игры в "Steam". По умолчанию они находятся в папке с клиентом. Идите туда, откройте свойства ярлыка "Steam" и нажав на кнопку "Расположение файла". Мы заинтересованы в папку steamapps и его содержание. Убедитесь, что в папке общие продолжал искать игры. Создайте резервную копию этой папки и запустить переустановить. Вставить уже скопированную папку обратно.

Теперь вы знаете, как переустановить "пара" без потери игры. Когда вы запустите клиент в вашей библиотеке будет находиться в месте. После этого Выберите игру и нажмите кнопку "установить". Он проверит целостность файлов, но ничего не скачал снова. Так вы сможете сэкономить немного времени при загрузке содержимого.

Единственным недостатком является то, что этот метод может привести к ряду ошибок. Поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам удалить клиент вместе с игры, а затем установить их снова. В большинстве случаев время, затраченное на скопируйте папку и файл проверки будет меньше, чем вы потратили бы на скачивание и установку. Пример

Когда вы отставать в играх в большинстве случаев достаточно заново установить игру. Давайте рассмотрим, как переустановить КС. "Пара" имеет встроенную функцию для работы с купленными играми. Так что вам просто нужно запустить клиент и выполните следующие действия. Перейти в раздел "Библиотека". Щелкните правой кнопкой мыши на "КС". В нижней части списка выберите "удалить игру...".

Процесс не займет много времени. После полного удаления игры у вас есть только стандартные методы, чтобы установить его. Иногда приложение может исчезнуть из вашей библиотеки, если это бесплатно. В этом случае, игру придется пройти заново через магазин. Чтобы повторно установить игру, перейдите на его страницу и нажмите синюю кнопку "играть". Даже если он говорит, что у вас уже есть в библиотеке, не стесняйтесь, чтобы продолжить операцию. Без переустановки

Если ошибки происходят перед началом любой игры искать, как переустановить "пара", у вас еще нет. Официальная поддержка торговая Платформа предлагает следующие пути для решения проблемы. Запустите клиент "Стим". В верхнем левом углу, нажмите кнопку Steam и выберите "Настройки". Перейти на вкладку "загрузки". Далее необходимо очистить загрузчик кэша.

В результате, вам придется перезапустить клиент заново вводить логин и пароль, но большинство ошибок и проблем эта процедура будет исправить это.

Теперь вы знаете, как переустановить "Steam" и любой из ее компонентов. Если после выполнения указанных выше инструкций, проблема остается, возможно, это конфликт игры и свой компьютер, а не торговой платформе клиента. На будущее, чтобы избежать подобных проблем, попробуйте установить игры прямо в папку с "Стим", это не только позволит вам избежать самых известных ошибок, но и сделает его легче найти установленные приложения на вашем компьютере.



Категория: Hi-Tech