Слезы радости, как девочка получает свой первый пистолет


Опубликованно 16.05.2018 10:12

Слезы радости, как девочка получает свой первый пистолет

Видео было загружено в январе прошлого года, но недавно всплыла в результате бойни в школе штата Флорида, разжигая яростные дебаты о законы об оружии в США.

На видео 10-летняя девочка по имени Пресли разорвав подарок, полученный ею от ее родителей.

Она четко осознает упаковки и сразу становится эмоциональной. Взрослых можно услышать в фоновом режиме видео, поощряя ее продолжать открывать для себя оружие.

“О боже мой, это безумие, О Боже, я не могу дышать”, - говорит она.

Подробнее: обратите внимание Трампа о том, как реагировать на расстрел выживших

Пресли визжит от счастья и заливается слезами, как открыть дело, раскрывая 686 Серебряный голубь дробовика внутрь.

Пресли не нарадуюсь, как она вынимает пистолет из его упаковки. Фото: Беретта/Facebook

Ее родителей можно услышать, поощряя ее, чтобы открыть ее подарок. Фото: Беретта/Facebook

В то время видео было использовано оружие производитель Беретта для продвижения своей продукции на Facebook, описывая реакцию девушки, как “прикосновение”.

“Она открывает окно Беретта. Ее реакция заставит вас плакать”, - сказано в сообщении.

“Трогательное видео родители отправляли Пресли, показывает эмоциональный момент, когда она поймет, наконец, имеет свой собственный 686 Серебряный голубь. Это то, что мы называем #BerettaJoy”.

Кадры вновь распространяется вокруг социальных медиа, с возмущенных пользователей дубляж видео “тревожные” и “отвратительно”.

Подробнее: орудие расправы с нами не разговаривает о

“Честно говоря, одна из самых отвратительных вещей, которые я когда-либо видел! Эти люди должны стыдиться себя”, - писал один из пользователей Facebook.

“Ясно, что каждая маленькая девочка нуждается. Что-то убить. Очаровательная,” сказал другой.

Один добавил: “я надеялся, что до конца это была гитара, клавишные, сноуборд, все что угодно. Но, Эй, вы правы: кто-то будет тратить свое время на обучение детей что-то умное, когда вы можете дать им оружие и научить их, как убить?”

Но есть ряд людей, которые попали туда во время потопа потрясенных реакций, утверждая, что не было “ничего плохого” с одаривание ребенка пистолет.

“Я не вижу никаких проблем с ней научиться быть ответственными с пистолетом в молодом возрасте. Вот что я был воспитан, и так будут жить мои дети, если захотят,” один человек прокомментировал.

“Все вы говорите, что это видео вызывает тревогу полные идиоты, и вы просто не имеете ни малейшего понятия! Существует абсолютно ничего плохого с воспитанием детей уважать и пользоваться огнестрельным оружием,” сказал другой пользователь.

Один добавил: “давайте, ребята. Это не один из тех страшных АР-15 по. Просто немного охотничьего ружья изготовлены из древесины. Хорошо для нее.”



Категория: Интернет