Видеоигру Kingdom Hearts II - обзор, характеристики и отзывы


Опубликованно 18.05.2018 11:12

Видеоигру Kingdom Hearts II - обзор, характеристики и отзывы

Kingdom Hearths II является прямым продолжением первой части. Игра представляет собой Action/RPG, выпущенная совместными усилиями студии Square Enix и Disney Interactive. Проект создается для консоли PlayStation 2 и вышедшая 22 декабря 2005 года в Японии, а затем, уже в следующем году, стал официально доступен в США, в Австралии и в Европе.

Даже первая часть этой серии игр приобрела огромную армию поклонников. Kingdom Hearts II не является за ней и только умножила и без того значительную аудиторию поклонников. Но чем вызвана такая огромная популярность всей серии и второй части в частности? Ответ вы найдете в этой статье. История развития

Команда начала работать над Kingdom Hearts II еще до выхода переиздания первой части серии (2002 год). Однако разработчики долгое время были сформированы концепции игры, поэтому этот процесс и продолжался в течение многих лет.

По словам руководителя проекта Тэцуя Номура, главной задачей команды стала работать на ошибки, допущенные в первой части. Так, были пересмотрены многие элементы игры, лучше раскрыты некоторые персонажи, улучшенная камера и боевая система, и были также другие, не менее важные изменения.

Дебютный анонс игры состоялся в 2003 году на выставке TGS. Там был представлен и Chain of Memories, что сюжет связующим звеном между первой и второй частью. Затем, уже в 2005 году, в игре появился тизер официальный веб-сайт, который ознаменовал начало рекламной кампании. Кстати, сами разработчики признают, что поспешили с объявлением Kingdom Hearts II. Вот почему эта игра была практически ничего не известно до его выхода. Сюжет

Kingdom Hearts II-это прежде всего игра для детей. Да, здесь, конечно, есть интриги, повороты и все остальное, но это не должно вводить в заблуждение. Kingdom Hearts II, на самом деле, это хорошая сказка, и намекает, что ее возрастной рейтинг: для всех.

Итак, вам предстоит играть за мальчика по имени Сора, который путешествует для всех видов мест, которые представляют различные фильмы и мультфильмы Уолта Диснея. В этом случае каждая из игровых зон-это в своем фирменном стиле, и в каждой из них вы ожидаете отдельных процессов. Вы будете в состоянии помочь Мулан пойти в армию, участвовать в истории любви между красавицей и Чудовищем и так далее.

Кроме того, в игре присутствует и сюжет, основанный на сравнении Сора, и даже своих союзников, и опасной Организации XIII. В планах последней-это возрождение Королевства Сердец, и, конечно же, шаг, захват мультяшных миров. Конечно, герои не могут этого допустить, и, следовательно, вступают в борьбу с плохими парнями. Геймплей

Как уже упоминалось ранее, главный персонаж Сора, что вы должны управлять, пользуясь видом от третьего лица. Кроме того, будут сопровождать вас неизменные товарищи в лице Дональда дака и Гуфи. Правда, не будет в состоянии непосредственно контролировать своих коллег, опираясь в этом деле на искусственный интеллект.

В видеоигре Kingdom Hearts II, как и в большинстве представителей жанра RPG, присутствует система прокачки. Выиграв против врагов, главный герой, и его товарищи, приобрести опыт и, при достижении определенного количества одного и того же, зарабатывать уровни. С каждым новым уровнем увеличивает некоторые характеристики персонажей, в результате чего становятся сильнее.

Битвы в игре происходят в режиме реального времени. В бою вы можете пользоваться обычными ударами магии, обращение, а также проводить атаки, вместе с товарищами по команде. Кроме того, есть некоторые объекты, которые можно применять прямо во время боя.

Кроме того, нельзя не упомянуть авиарейсов на корабль, необходимых для путешествия между мирами, широкий выбор ненужных процессов, системы обработки (погружение-форма) и многое другое. Различия по сравнению с первой частью

Более значительно красивая графика, лучше управление и вторичная камеры, Kingdom Hearts имеет еще одно существенное отличие от первой части механического погружения энергии. Сражаясь с врагами, Сора накапливается уникальный ресурс, который вы можете следовать, благодаря шкале на экране. Полученную энергию можно использовать как приглашение товарищей, и преобразование в специальный погружение форму.

Если с призывом союзников, в принципе, все должно быть ясно, в погружение формы должно оставаться больше. Эта трансформация позволяет Sora буквально слиться с товарищами и в то время получить новые навыки. Переиздание Final Mix

Почти сразу после выхода Kingdom Hearts II на PS2 слухи о том, что через некоторое время будет переиздание игры, содержит дополнительный контент. Я должен сказать, что эти предположения необоснованными больше, потому что это точно такая же история была и с первой частью серии.

Объявление переиздание, которое получило название Kingdom Hearts II Final Mix, состоялась в 2006 году, и уже 29 марта 2007 года состоялся релиз игры в Японии. Как и ожидалось, обновленная версия вход голоса героев (текст остался японский), бонусов, боссов, а также несколько дополнительных рабочих мест. Кроме того, была изменена заглавная вокальная тема игры (вместо того, чтобы Страсть была использована Sanctuary). Отзывы

Как Kingdom Hearts II, и его переиздание были тепло встречены прессой. Портал Famitsu назвал проект лучшим в 2005 году, и читатели этого же журнала, игра на 29-е место в списке лучших из лучших всех времен. В категории «Выбор читателя» (IGN) Kingdom Hearts II выиграл звание лучшей игры для PlayStation 2.

Игроки кроме того имеют честь, и проект его внимание. Излишне говорить, что, до сих пор в игре есть армии, миллионов и миллионов поклонников по всему миру. Когда эта группа общественности не Kingdom Hearts II является очень разнообразной, что не находится в гармонии с его отлично-и мы в теме.

Все это не означает, что игра не имеет проблем. Так, многие критики жаловались на медлительность, неудобная камера (даже если он признается, что стал лучше, чем в первой части) и сложной обработки. Кому игра не нравится?

Всех вкусы разные, поэтому, насколько высокими будут рейтинги Kingdom Hearts II, игра просто не может не понравиться всем. Прежде всего, она, уверен, не понравится тем игрокам, которые не могут допустить классических японских героев, размахивая огромным оружием. Помимо этого, не забывайте, что игра происходит во вселенной «Дисней», который совсем не популярен.

Для всех остальных проект является обязательной для обучения. В крайнем случае, вы можете оценить и игры, ролики на YouTube, а затем решить, стоит ли его купить.



Категория: Hi-Tech