Как изменить учетную запись в Windows 10: наиболее распространенные ситуации и простые решения


Опубликованно 18.05.2018 18:30

Как изменить учетную запись в Windows 10: наиболее распространенные ситуации и простые решения

Довольно часто пользователи систем Windows должны иметь дело с изменением записей. В этом случае говорят о "учетки" Microsoft не. Ключевые вопросы, связанные с Как изменить учетную запись в Windows 10 будет заниматься исключительно местных регистраций. Однако, здесь мы должны исходить исключительно от конкретной ситуации, так как важные решения могут быть несколько. Как изменить учетную запись в Windows 10 с помощью стандартных процедур?

Давайте начнем с того, что смена протокола может означать, как минимум, два варианта: выйти из системы и войти под другим регистрация или изменение данных "учетные записи".

Самое простое, что можно сделать в первом случае просто использовать меню "Пуск" с выхода, но только при условии, что на одном компьютере терминал имеет несколько регистраций (в противном случае строка в главном меню будут отсутствовать). Но даже в этой ситуации, вы можете использовать параметры верхнего меню, где выберите пункт выход.

Что касается частного дома, можно применять в разделе стандартные параметры, в котором можно выбрать параметры учетной записи группы. Здесь вы можете изменить свои данные для настройки параметров входа в систему, чтобы добавить пользователей в семье и т. д. а также установить режим ввода в систему не под местной регистрации, но под "учетка" Майкрософт. Что он делает? В принципе, особой разницы, когда вы войти в систему. Но если вы используете его "maykrosoftovskie" регистрации, пользователь сразу получает существование определенных прав, что местная регистрация не может быть предоставлена. Кроме того, то тут можно отметить наличие доступа к дополнительным услугам, которые встроены в саму операционную систему, но могут быть заблокированы в местный Регистрация (доступ в "хранилище"). Но поскольку такие ситуации сейчас не вопрос, перейдем к практическим мер для местных регистраций. Как изменить локальную учетную запись в Windows 10 через "панель управления"?

Более понятный для всех способ-использовать соответствующий раздел "Панель управления", доступного по щелчку правой клавиши мыши на кнопке пуск или с помощью прямого ввода команд в консоли управления.

Вопрос, Как изменить учетную запись в Windows 10, Вы должны начать с классической версии, которая подразумевает вход в соответствующее меню панели с переходом на как самостоятельно зарегистрироваться или управление другой учетной записью. Что в первом, что во втором случае, можно изменить все параметры, включая имя пользователя и пароль, но только если вошедший в систему на уровне администратора.

Однако, это не означает, что пользователь вошел в систему по собственной регистрации, ничего не изменится. Используя соответствующие настройки, вы можете изменить имя учетной записи в Windows 10, настроить новый пароль, добавить картинку, которая будет отображаться на логин и т. д. Настройка членства в группах

Одним из наиболее интересных параметров для добавления пользователей в группы, когда вручную или автоматически активизируется дополнительных прав и разрешений на доступ к настройкам системы и запущенных программ, или, скажем, установки процессов.

Здесь вопрос, Как изменить учетную запись в Windows 10 решена только на уровне администратора компьютера. Для этого, используя сочетание клавиш Win + x, вы должны выбрать управление компьютером зайти в локальные пользователи и группы, откройте папку пользователи и в разделе членство в группах для добавления пользователей с последующей проверкой наименования (например, если группа администраторов). Короткое резюме

В принципе, для разнообразия, но не сами записи, вы можете использовать редакторы локальные и групповые политики или даже системный реестр, но неосведомленных пользователей, это может показаться довольно сложным, но выше решений для первого времени будет достаточно, чтобы сэкономить. Что касается самого главного вопроса, а там особых сложностей не должно быть. В большинстве случаев, если пользователь его собственного администратора (только для зарегистрированных пользователей в системе, за исключением супер администратор), вы можете использовать меню или управления в разделе "acedamy" из "панели управления", что выглядит более простым и привлекательным.

Никаких других методов, кроме использования инструментов в операционной системе в этом случае. Так что если пользователю предлагается использовать сторонние утилиты могут быть абсолютно уверены, что это чистый фейк.



Категория: Hi-Tech