Facebook доверия является феноменально низкая среди пользователей австралиец


Опубликованно 19.05.2018 02:51

Facebook доверия является феноменально низкая среди пользователей австралиец

Австралийцы изо всех сил больше не доверяю Facebook, четыре-в-пять пользователей боятся, что их информация будет взломан и больше половины думаю, что Марк Цукерберг должен возместить их, если он воровал свои персональные данные для получения прибыли.

Только 15 процентов населения уверены, что Facebook будет хранить свои личные данные в безопасности, по данным Национального опроса yougov, в Галактике, что нашли уровень доверия к социальным медиа Марк Цукерберг Бегемот был “феноменально низкие”.

Facebook дает свои инструменты конфиденциальности макияж как барабаны от критики за свою практику данных. Фото: AP фото/Джефф Чиу

И опрос проводился до скандала Кембридж аналитика секрете был собран из более чем 50 млн профилей Facebook, чтобы качать выборы в США.

Около 80 процентов людей боятся, что их “личность может быть украден” через Facebook.

Более половины думают, что они должны быть оплачены, если их информация слишком onsold социальных сетях.

“Если бы опрос был повторно запустить сейчас ... уровень доверия в Facebook будет существенно упали — и это было начиная с низкого эталоном,” yougov по Галактике управляющий директор Дэвид Бриггс сказал.

Опрос, заказанный Новости Корпорация Австралии — найдено 62% австралийцев не доверяют Facebook.

И 84 процента говорят, что они должны быть в состоянии отказаться от того, что их данные сохраняются.

Старший научный сотрудник Дэвид Юланси сказал австралийцы наконец “проснувшись от того, сколько информации они протекают через Facebook”.

“Facebook создала платформу, они действительно не знают, как оно используется плохими актерами и не знаю, как это контролировать”, - сказал доцент взгляд, из Университета штата Вашингтон, который недавно принял меры, чтобы заблокировать его персональные данные на Facebook и продал свою $30,000 акций, что было, до недавнего времени, в мире пятый по величине компании.

“Я не хочу быть инвестированы в компанию как плохо, как Facebook”, - сказал он.

Его бизнес-модель основана на сборе информации о пользователях, как это возможно “и эксплуатируя его”, - сказал он.

Более 60 процентов австралийцев не доверяют Facebook. Фото: AP фото/Марсио Хосе Санчес

Facebook имеет подробные сведения о около 16 миллионов австралийцев. Многие предоставили свои даты рождения, номера кредитных карт и имена родственников. Возможно, не полностью осознавая ее, они могут быть также предоставлен доступ к номерам мобильных телефонов, все они знают. Некоторые пользователи обнаружили, Facebook и журналы их телефонные звонки и текстовые сообщения.

В то время как есть растущее осознание того, что он отслеживает другие сайты, которые вы посещаете в интернете, что менее известно, в последнее время Facebook начал использовать распознавание лиц для идентификации пользователей на фотографиях и то, что владелец счета должен отказаться, чтобы остановить это происходит.

Опрос yougov в Галактике нашли даже большинство опрошенных не доверяют Facebook.

комиссар безопасное Джули Инман Грант сказал, что "цифровые аборигены" были учитывать возможные риски, как технологические компании могут использовать свои данные.

Она рекомендует всем пользователям социальных медиа ограничить количество личной информации, которую они предоставляют.

“Ограничение подробности о ваш адрес, контактную информацию, место работы, и даже дату рождения все способы, чтобы уменьшить вероятность, что ваши данные будут использованы нецелевым образом,” Мисс Инман сказал Грант.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг столкнуться с критикой после сообщений о минировании фирма данных, используемых нечестным данные десятков миллионов пользователей. Фото: фото: AP/Стивен Зенне

Австралийский конкуренция и потребитель комиссия проведет расследование “цифровые платформы”, таких как Facebook и Twitter. Запрос смотрит на “объективность и достоверность” новостей отображаться для пользователей из платформ, а также есть ли “достаточный уровень конфиденциальности и защиты данных” и “в какой степени потребители понимают, какие данные собираются о них на цифровых платформах, и как эта информация используется.”

АССС принимает материалы до этого во вторник рассмотрит их, прежде чем решить, на чем делать акцент.

Федеральное правительство готовит новый закон, потребитель данных акт, который министр информационной безопасности Ангус Тейлор сказал, что хотел дать людям “возможность контролировать доступ и общий доступ свои данные.

Законодательство будет стремиться к тому, что данные могут быть использованы лишь в целях, для которых она была предоставлена. Это также даст людям возможность получать доступ и редактировать свои данные, и быть полностью информирован о том, как он используется”.

Первоначально опубликовано как Facebook доверяю феноменально низкий’



Категория: Интернет