Забудьте селфи! Последний праздничный аксессуар-профессиональный фотограф


Опубликованно 19.05.2018 23:45

Забудьте селфи! Последний праздничный аксессуар-профессиональный фотограф

Трудно не чувствовать себя неуверенно, пролистав Instagram корма Эль-Камино в путешествии. Стройный, хорошо одетых путешественников, танцевать перед ярко окрашенные дверные проемы на латиноамериканских улиц, окунуться в кристально чистые воды, и, как правило, выглядят они лучше, чем вы когда-либо будет. Они, конечно, более красивый.

Все-таки это легче выглядеть хорошо, когда у тебя есть личный Фотограф на буксире – и Эль-Камино входит профессиональный грубиян как часть пакета на свои небольшие групповые туры в Колумбию и Никарагуа. Фотограф будет поставлять десятки изображений, чтобы вы каждое утро, что “можно сразу Поделиться в социальных сетях”. Запущенный в прошлом году и с туры уже распроданы на 2015 год, это один из растущего числа туристических компаний, опираясь на желание среди туристов, чтобы запечатлеть свою поездку в потрясающие фотографии и, возможно, более важно, выкладывать их в интернет.

Файлы стилей ... больше людей, чем когда-либо документируете свой отпуск на таких сайтах, как Instagram и Facebook. Фото: Эль Камино Путешествия

Такие компании, как Flytographer и снимать мои путешествия также отточенные на розовые туристических фантазий поколения Instagram. Это связывает путешественников с местными фотографами, которые показывают их по городу и делиться советами, а “незаметно” с праздником выстрелов.

“Сегодня, если мы не документ и положить его в интернете это как будто ничего не произошло”, - говорит Валери Лопез, которая базируется в Майами фотограф, который настраивал снимать мои поездки в 2012 году. “Мы создали сервис для людей, которые любят путешествовать налегке и не хотите беспокоиться ни о чем, но есть. Когда вы волнуетесь о том, чтобы взять хорошую фотографию Вы не в данный момент.”

Как Линда Фокс, заместитель главного редактора сайта туристических технологий Tnooz говорит, Трэвел-фотография “остается одним из самых просматриваемых Контента в социальных медиа”. По данным опроса, Facebook выйдет в январе, 83% из нас используют сеть во время отпуска и почти половина из нас после привязки на сайт, когда они вернутся домой. И статистика, составленные визуальные СМИ по вопросам коммерческой getchute.com показывают, что в июне этого года более 3,8 миллиона туристических фото были опубликованы в Instagram. Думаю #пляж #пейзаж #закат #hotdoglegs. По некоторым видно, что товар стоит заплатить: стрелять Travel предлагает двухчасовые экскурсии от € 160, Flytographer будет предоставить две выездные съемки за $ 225. В Эль Камино стоимость работы фотографа входит в стоимость экскурсии, которые начинаются с $ 1,320 за девять дней.

Роза парке, редактор дизайн - и фото-вело путешествия журнал хлопья, атрибутами появление предприятий, таких, как Эль-Камино “в основном платформы, такие как Instagram”.

В наше время, если мы не документ и положить его в интернете как будто ничего не произошло, - говорит Валери Лопес, основатель, стреляй в мое путешествие. Фото: Эль Камино Путешествия

“Один из самых забавных раз, чтобы загрузить вещи в путешествиях”, - говорит Парк. “Очевидно, это обычно, чтобы Фотограф на свадьбу, но социальные нормы изменились.”

Эстетика возникла в путевые снимки нашли на Instagram, отражение в фотографии используется для продвижения Эль Камино в частности, но и стрелять моих путешествий. “Есть определенные тенденции в фотографии”, - говорит Парк, “образы, которые вызывают определенные настроения и определенного стиля: туманные горы, крошечный человек на скале, городской пейзаж сверху, ноги торчат перед пейзажем. И как мы становимся более внимательными к тому, что люди о своих путешествиях ищем определенный набор фотографий.”

Что касается того, будет ли она платить, чтобы кто-то взял ее праздничных снимков для нее, Парк чувствует, он принимает определенный вид человека. “Вы должны иметь личность за это, вы должны чувствовать себя комфортно перед камерой и как красивые фотографии”, - говорит она. “Но для нашего поколения, фотографировать и делиться стала более нормальной, чем когда-либо прежде. И почему Вы не хотите большое фото?”



Категория: Туризм