Афины - это упрощение структуры организма


Опубликованно 21.05.2018 17:00

Афины - это упрощение структуры организма

Эволюция идет по-разному. Это показало исследование филогенеза животного мира. Одно из направлений эволюции и является биологический прогресс. Как отличить прогресс от регресса? И всегда, если регресс-это снижение численности населения? Биологический прогресс в эволюции

Признаки биологического прогресса вида являются: Увеличение числа лиц,. Появление новых подтипов, которые затем могут быть обработаны, чтобы узнать, что явятся новые виды живых организмов. Адаптации лучевой терапии. Организаций, занимать новые экологические ниши, благодаря появлению полезных инструментов для обитания ранее непривычных окружающей среды. Расширение ареала видов.

Если вы делаете по крайней мере один из перечисленных выше пунктов, можно говорить о существовании биологического прогресса. Что в афинах

Одним из направлений биологического прогресса является афинах. Это все еще концепция, называется морфофизиологическим регрессом. Афины - это упрощение структуры. Этот путь развития является довольно широко распространена в природе. Он ведет из сложной структуры более простой, но не вызывает исчезновения форм, если они достаточно адаптированы к окружающей среде. Афины после приобретения новых признаков, позволяющих организмов чувствовать себя прекрасно в новых условиях. Примеры афинах у растений

Плохая идея регрессии не очень широко распространен среди производителей. Афины растения почти всегда связана с пассивной жизни. И как раз часто исчезает главный признак растения – пигмент, понимая, фотосинтеза – хлорофилл, так как растения руководители получают органические вещества.

В огородах, обочинах дорог, расположенных растения-паразита повилики. У повилики нет листьев и корней. Только штанги и присоски. В паразит внедряется в другое растение и питается подготовить веществ, это сок от хозяина.

Здесь будешь – паразит, то с владельцем базы стержень. Вместо этих листьев и мелких хлопьев, расположены спирально. Редукция листьев в афинах. Присоски этот тип не является, так как соединяет в сосуды стебля. Не корни. Очень мало хлорофилла, поэтому окраска не зеленый, красный, желтый или mew. Паразит, бобовые, подростков, крит, полыни. Примеры афинах у животных

В мире животных, плохая идея регрессии является широко распространенным явлением. Не только паразиты, возможностями органов и тканей, но и у сидячих форм, а также у животных, живущих в экстремальных условиях окружающей среды. Афины сидячих форм

Ascii-самый известный пример-афины среди сидячих животных. У личинок асцидий имеет все черты хордовых. Это доказывает, что предки этого типа позвоночных. Тем не менее, взрослые ascii потеряли веревку. Они не имеют нервной трубки, только ганглий без полости, писать огромное горло, служит для фильтрации воды.

Гипотеза не допускается

Гипотеза-это афины, а также. Происходит при получении организмом в упрощенных условиях жизни. Например, сирены земноводные, не выходя из воды, окружающей среды. Они не нуждаются в легкие, таким образом, убери их. Всю жизнь дышат жабры, глаза недоразвиты, имеют меньшее количество пальцев на конечностях. Этот пример иллюстрирует упрощение структуры в течение онтогенеза.

Афины форм паразитарных

Ленточные черви – еще один яркий пример афины. Паразитический образ жизни привел к исчезновению желудочно-кишечного тракта. Еда с всасывают всей поверхностью тела, потому что живут в питательной среде. Они развили эту способность питания: тебе врет многослойные структуры для реализации функции всасывания. Не солитеры органов зрения, слуха, обоняния. Есть хеморецепторы и чувствительные клетки, которые в основном расположены на изолированные. Нервная система развита слабо. Но чрезвычайно развитой системы производства. Она доступна в каждой клинике и занимает почти всю его площадь. Более того, ленточные черви-гермафродиты. Таким образом, с поддержали биологический прогресс жанра, формулируя млн. яиц в год (бычий цепень производит около 600 млн яиц в год).

В афинах в торфяных

Виды, перешедшие к обитанию в экстремальных условиях, также проходят этап упрощения организации. Например, обитание в пещерах, в полной темноте, потеря органов зрения, а также пигменты кожи. Часто органы становятся менее подвижными.

Пойти в необычных местах обитания видов, которые не смогли победить в борьбе за существование в прежних условиях. Конкуренция возрастает, органов нашли более свободной экологической нише, могут применяться в сложных условиях среды обитания.

Недавно обнаружил ashley паука в пещерах Лаоса. Это единственный паук, не имея органов зрения. По-видимому, он переселился в темноте очень долго, так что не осталось и бронирование глазах.

Известный представитель фауны обычный крот также редуцированы органы зрения. Глаза мола плохо различать очертания предметов. Типы родинок, чьи глаза скрыты под кожей. Эти представители различают только свет и тень, что, казалось бы, это достаточно, в противном случае, сокращение бы не произошло.

Таким образом, плохая идея регрессии помогает организму не перейти в фазу регрессии биологического разнообразия ведет к вымиранию вида. Растения и животные занимают более свободные экологические ниши, как правило, не удобные для жизни, но подходит. Они развиваются в новых условиях, формулируя характеристики, но постепенно значительно ослабит целые органы, ткани и системы органов.



Категория: Культура