Лучшая особенность Facebook еще идет


Опубликованно 22.05.2018 00:30

Лучшая особенность Facebook еще идет

Messenger стал инструментом для бизнеса, чтобы общаться с клиентами, умение общаться с клиентами на разных языках, может помочь поднять рекламу.

“Способность говорить с кем угодно без каких-либо языкового барьера-это то, что мы действительно взволнованы,” главный Посланник Дэвид Маркус заявил в Facebook стартовал на этой неделе на ежегодной конференции разработчиков.

Покупатели и продавцы на рынке в мессенджер сможете общаться на разных языках, по словам г-на Маркуса.

Функция запустится с английским и испанским переводами рынке разговоры в США и будет распространяться на общее пользование Мессенджером в ближайшие недели, сказано в блоге.

Дополнительных языков и стран должны быть постепенно добавлены. Посланник уже имеет способности искусственного интеллекта под названием “М”, что улучшает обслуживание, но применяя его к перевод что-то новое.

Генеральный директор Facebook Марк Цукерберг делает выступление на F8, конференции разработчиков Facebook в Сан-Хосе, Калифорния. Фото: Марсио Хосе Санчес

Другие компании также используют искусственный интеллект, чтобы сломать языковые барьеры.

Амазонка использует его в функцию перевода на его ведущей платформой для размещения контента или услуг в интернет-облаке, в то время как Microsoft использует его для перевода в свой сервис обмена сообщениями Skype.

Google в прошлом году, появятся на рынке с Пиксельной наушники, способные в режиме реального времени перевода на десятки языков.

Пиксель бутоны были быстро названы в век интернета версии чужой Бабель рыбы, изображенные в знаменитом научно-фантастическое произведение Автостопом по Галактике.

В литературе, вставив Вавилонскую рыбу в ухе позволяют человеку понять что-нибудь произнесенное на любом языке.

Пиксель почки работать без проводов с второго поколения смартфонов пиксель для обработки в режиме реального времени перевод.

Между тем, Нидерланды-старт-ап Тревис был на выставке потребительской электроники феерия гаджет в начале этого года с небольшого устройства, способного переводить разговоры между людьми, говорящими на разных языках в режиме реального времени.

“Технология соединяет нас, насколько мы доступны друг для друга, но те, правда соединения не произойдет, пока мы все понимаем и не понимали друг друга”, США Трэвис Робб Selander представитель сказал AFP во время демонстрации устройства, которое подключается онлайн вычислительную мощность.

Мессенджер может похвастаться около 1,3 миллиарда пользователей ежемесячно, которые занимаются около восьми миллиардов разговоров в месяц.Впечатление еще более усиливается около 300 000 приложений, разработанных для службы.

“Платформа действительно процветает”, - сказал Маркус.

Особенность мессенджера также представила на конференции разработчиков позволяет компаниям отправлять “пузыри”, которые можно нажать, чтобы вызвать дополненной реальности с помощью камеры смартфона.

Например, пользователь Messenger может проверить версию последней кроссовок Nike; посмотрим, что Киа может выглядеть за пределами своего дома; или виртуально примерить макияж Сефора.Facebook представит знакомств особенность1:01

Facebook Инк. будем добавлять новые функции, вокруг знакомств и построения долгосрочных отношений по своей социальной платформы, главный исполнительный директор Марк Цукерберг заявил во вторник на конференции разработчиков компании.2 мая 201815 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/



Категория: Интернет