Почему вы никогда не должны использовать сейф отеля


Опубликованно 23.05.2018 00:54

Почему вы никогда не должны использовать сейф отеля

Но вы также не хотите оставлять ценные вещи без присмотра в вашем номере отеля дал Вы не знаете, кто имеет доступ в то время как вы находитесь вне и около.

Это где в сейфе в номере отеля входит в игру, верно? Неправильно.

Как выясняется, некоторые гостиничные сейфы имеют большой недостаток, который дал бы ворам доступ к ваши личные вещи в считанные секунды.

LockPickingLawyer канал на YouTube недавно отметил недостаток, в то время как внутри отеля.

“То, что я для вас сегодня является публичное объявление о гостинице Saflok сейфов”, - сказал он.

После ввода кода и замок двери, Ютубер показал сейф не откроет, когда был введен неправильный пин-код..youtube-iframe {display: block;height: 0;overflow: hidden;padding: 0;padding-bottom: 56.25%;position: relative;margin-bottom: 20px;}.youtube-iframe iframe {border: 0;bottom: 0;height: 100%;left: 0;position: absolute;top: 0;width: 100%;}

Однако, далее он сказал, что отель не “сбросить пароль администратора, который поставляется с завода” и вот где беда может быть найден.

Введя “супер режим пользователя” и нажав на “фабрику” код на сейфе отеля открыт до, без необходимости для комбинации он первоначально поступил.

“Если ты когда-нибудь в отеле, который имеет один из этих Saflok продукты и вы должны использовать его, чтобы запереть некоторые ценные вещи, это может быть хорошей идеей, чтобы убедиться, что в отеле есть сбросить пароль администратора, прежде чем полагаться на это, чтобы защитить Ваши товары”, - сказал он.

Сейфы не единственные вещи, которые вы должны избегать использования в гостиничных номерах с чайником и что-то представляющих угрозу для гостей.

Как оказалось, некоторые гости хотели бы использовать чайники чистить их нижнего белья, с теорией, предполагая, что накипело свои грязные спортсмены позволит избавиться от всех бактерий, так что вы можете носить их на следующий день.

Вопрос: кто-нибудь я знаю, что чистое белье в чайник во время путешествия?— Парень 'Юг' Бломберг (@YugSTAR) 22 Августа 2017

Старший преподаватель кафедры молекулярной биологии, Доктор Хизер Хендриксон сказал, как некоторые бактерии — как Clostidium ботулинического споры — не может быть убит кипятка, практика является не только грубым, но это может быть смертельно.

“Эти не вызывают болезни, если они потребляются, но их присутствие в определенных условиях может стимулировать их производить токсин, который может стать смертельным”, - рассказала она изданию gizmodo.

На вершине этого, чайник также не очистить брюки без стирки.

“Там просто слишком много неизвестных и гостиничные чайники не в промышленных масштабах моющие средства,” Доктор Хендриксон добавил.



Категория: Интернет