Огромный редизайн в Gmail позволяет отправлять самоуничтожающиеся сообщения


Опубликованно 01.06.2018 08:03

Огромный редизайн в Gmail позволяет отправлять самоуничтожающиеся сообщения

Много новых дополнений к Gmail, который используется на 1,4 миллиарда человек во всем мире — ориентированы на усиление приватности пользователей и предоставляя пользователям больше контроля над отправляемых ими электронных сообщений. Это разработано, чтобы быть лучше на управление задач и обеспечения безопасности Контента, публикуемого на службу.

Обновленный сервис Gmail “новый взгляд на веб-страницы, расширенные функции безопасности, новые приложения из Google искусственный интеллект и даже больше интеграций с другими г АППС-Люкс,” вице-президент по управлению продуктами Дэвид Такер заявил в своем блоге.

Пожалуй, наиболее интересной особенностью является тот факт, что теперь вы можете отправлять электронную почту, что самоуничтожение — как Марк Цукерберг!

“Конфиденциальный режим” обещает отправлять сообщения с даты истечения срока действия и блокировать их переданы, скопированы, загружены или распечатаны. Конечно, люди все-таки могли бы сделать скриншот электронной почте, но новая функция должна предотвратить людей от случайно пересылка по электронной почте другим людям.

А также при добавлении собственной разрушительной таймера, сообщения теперь могут быть отменены после того, как отправила, мистер Такер сказал, означает, что вы сможете намотать обратно на электронную почту, "наезжая" на вашего босса, что вы случайно отправили на весь офис.

В другой стимул для обеспечения безопасности пользователей, отправителей также можете потребовать, чтобы код доставляется посредством текстовых сообщений до электронной почты могут быть просмотрены получателем.

“Потому что вы можете требовать дополнительную проверку подлинности с помощью текстовых сообщений просмотр сообщений электронной почты, это также возможно, чтобы защитить данные, даже если счет получателя электронной почты был взломан, а сообщение является активный,” г-н Такер сказал.

Это легко увидеть, как такая функция будет приветствоваться журналисты, общаясь с конфиденциальных источников, корпоративных руководителей секрете по электронной почте, или, возможно, даже тех, кто хочет организовать прелюбодейное встречи.

Конфиденциальный режим начнет раскатывать на пользователей персональных Gmail и ограниченное количество клиентов г Люкс в ближайшие недели, сказал Google.

Технический гигант выставляет напоказ свои отбивные ИИ в обновление и будет полагаться на искусственный интеллект, чтобы улучшить опыт пользователей и помогают бороться с фишинг-атак. Когда хакеры пытаются обмануть пользователей перейти по вредоносной ссылке в электронной почте, если Google и машинное обучение алгоритм срабатывает появится большой красный баннер (или желтый в зависимости от риска) в подозрительное письмо, в котором говорится: “это сообщение, кажется, опасно”.

Пробивая хакеров, где болит. Фото: СИ фотография

Систем в Gmail АИ — который он называет “Гугл магия” — регулярно сканировать Ваш почтовый ящик на сигналы о своем поведении и будут подталкивать вас, когда он думает, что ты позволил важную скользит по электронной почте через трещины.

Gmail также будет сканировать Ваши сообщения и дать вам автоматизированные ответ на нажатие кнопки, по линии тех, кто добавил в мобильную версию сервиса электронной почты в прошлом году.

“Умный ответ обрабатывает сотни миллионов Сообщений ежедневно и уже ездит более чем на 10 процентов ответов по электронной почте на мобильных устройствах,” сказал Google.

Обновление рабочего стола также включает в себя функцию “повтор”, который вы сможете оценить, когда вы действительно заняты. Это дает пользователям возможность возродиться письма на более поздний срок — в несколько часов в день, в конце недели, или на следующей неделе и т. д. Идея заключается в том, что вы можете сохранить свой аккуратный почтовый ящик и без пропустить важные сообщения, когда вы не имеют времени, чтобы следить за всем.

“Gmail также можно рекомендовать при отписки от рассылок,” г-н Такер сказал. “Использование интеллект, отпишитесь предложения появляются на основе подсказки, как много писем вы получаете от отправителя, и сколько из них вы на самом деле читать”.

Если вы смотрите на свой Gmail и это выглядит так же, потому что это. Обновление будет катиться ко всем в ближайшие месяцы, но если вы хотите его теперь вы можете нажать на значок шестеренки в верхнем правом углу. Если обновления доступны на вашем аккаунте, вы увидите опцию, чтобы “попробовать нового в Gmail” сверху.

В противном случае сидеть и думать о все тайное, самоуничтожающиеся сообщения, которые вы хотите отправить.Facebook и Google были поставлены в известность о1:27

Персональную информацию, будьте осторожны, кражи данных на подъеме, однако хорошая новость заключается в том, что новые правила от Европейского Союза общих правил по защите данных будут видеть будущее исполнению иск против компании о данных, которые они собирают, которая будет обеспечивать большую прозрачность для всех.21 марта 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/технологии - синдицированные/



Категория: Интернет