В картах Google есть никто не хотел видеть


Опубликованно 02.06.2018 16:48

В картах Google есть никто не хотел видеть

Значок красный циркуляр, что выделено расположение инцидента было кликабельно, но он просто подъехал красный боковой панели, что читать “стрельба в Сан-Бруно” без предоставления каких-либо дальнейших подробностей.

Считается, что в первый раз карты Гугл сделал такую вещь и значок уже удален.

В службе "Google карты" изменил то, как мы ориентироваться в мире и всегда ищу, чтобы улучшить его функциональность и живые обновления. Интеграция жить активной информационной стрелок может оказаться крайне полезным для тех, кто использует сервис поблизости, но если это то, что компания собирается продолжать это делать, то возникают некоторые вопросы.

Когда указал на Хакер Новости, под названием “Google карты теперь удобно показывает активных стрелков,” не все были довольны обновлением.

“Какая страшным обвинением нашей культуры, что это фича,” топ комментаторов написал.

Другими в социальных сетях, кто заметил, что новая функция также выразил чувство неловкости.

“Вау, Google карты, можно даже отметить активное место съемки. Как-то странно, не я думаю?” - писал один.

Другой посетовал, что это “б***ь обидно, что нам нужна такая вещь.”

карты Google имеет встроенные алерты для активного шутера ситуации сейчас pic.twitter.com/LAqAl9bbwg— hikikomorphism (@hikikomorphism) 3 апреля 2018 года,

Глядя на съемки на YouTube и я узнал, что карты Google имеет значок “активный стрелок”. И это чертовски грустно, что нам нужна такая штука.— Питер Гамбоа (@pggamboa) 3 апреля 2018 года,

Штаб-квартира YouTube в Сан-Бруно, штат Калифорния, был сделан на строгой изоляции после того, как полицейские копошились районе после сообщения о выстрелах рано утром ЭЙСТ.

Как сообщается, женщина открыли огонь на территории кампуса ранены по меньшей мере три человека, прежде чем она выстрелила и убила себя и подтолкнула паника, как человек прятались и пытались бежать, полиция и свидетели сказали.

Гугл, материнская компания как Google карты и YouTube заявила она согласовывала с властями и сообщим вам в ближайшее время более детально.

Новости.ком.ау связался с Google для комментариев.



Категория: Интернет