Джасинда Ардерн спрашивает, почему Новая Зеландия находится слева от карты мира в новой туристической кампании


Опубликованно 02.06.2018 17:51

Джасинда Ардерн спрашивает, почему Новая Зеландия находится слева от карты мира в новой туристической кампании

Новая Зеландия стремится раскрыть тайну, почему он часто остается вне карты мира, в рамках новой туристической кампании с участием премьер-министра Джасинда Ардерн.

В #getnzonthemap особенности кампании Ардерн и полет conchords комик Риз Дарби в двух минутах видео, исследуя, почему народ постоянно слева от карты земного шара.

“Мы немного неудобный просмотр формы страны, как недоеденную баранью отбивную. Возможно, люди просто покидают нас, думают, что мы ошиблись?” Дарби говорит Ардерн в видео. Не вибе мы хотим': Новая Зеландия кино банит пижам и костюмчиков Подробнее

Несмотря на мировую популярность премьер-министра страны и давние связи с хоббитов и Средиземье, видео показывает, нации неоднократно остановились карт, в том числе в Смитсоновском музее естественной истории, Центральный парк, Старбакс, и IKEA.

В видео, Дарби в шутку ссылается на Ардерн, как “ваше величество”, “ваше высочество”, “Синди”, и “миледи” и исследует понятие, что есть “большой заговор творится”, чтобы скрыть островного государства.

Новая Зеландия расположена в юго-западной части Тихого океана, в 2000 км от Сидней, 2000 км от Антарктиды и дома до 4,7 млн человек.

В ветке reddit, посвященный происшествиях запись, где Новая Зеландия находится слева от глобальной карты около 30 000 абонентов, а в прошлом году Би-би-си вокс-выскочил лондонцев с просьбой, если они могли бы определить, какая страна пропала.

Очень немногие были в состоянии определить отсутствие Новой Зеландии.



Категория: Туризм