Предложение шоком для вторжения в частную жизнь австралийцев


Опубликованно 03.06.2018 06:09

Предложение шоком для вторжения в частную жизнь австралийцев

Спорное предложение также позволит властям отслеживать каждый сайт австралийцев посетили, каждое событие они физически присутствовали и, в некоторых случаях, даст регуляторам доступ к “частным” сообщения датированы еще 2004.

Конфиденциальность защитники захлопнул бессистемный подход к австралийцев личные данные вчера, предупреждая, что они могут быть использованы, чтобы сорвать выборы и повлиять на потребителей, но власти утверждали, граждане соглашались, что делает их информацию общественности до тех пор, как агентство обязалось использовать его “с добрыми намерениями”.

Глава предлагаемого Федерального агентства по Уступчивый воздействия, Янтарь-Крус-Gerkk, сказал схема был смелый шаг и тот, который хотел нарисовать красочную картину австралийской жизни и поведения.

Она обещала, широкий охват информации, собранной агентством не будут переданы сотрудникам правоохранительных органов, даже если стало известно, что были серьезные преступления, активно обсуждается, планируется или осуществляется.

Предприятий, университетов, лоббисты и политические партии смогут получить доступ к значительной части информации в целевую нишу группы, однако, от качания голосов для обмана супругов, и будет в состоянии платить регуляторов, чтобы их сообщение усиливаются.

Несмотря на его потенциальное воздействие, г-жа Крус-Gerkk сказал, что она была уверена, что большинство австралийцев бы схема.

“Мы бы не смогли нарисовать такую подробную картину австралийцев живет без участия миллионов, - сказала она, - так это приятно видеть так много людей, сесть за ранний испытания этой схемы и разоблачить так много из своей жизни.

“Мы были удивлены, сколько конфиденциальные, персональные данные были переданы — они просто доверьтесь нам — и не вижу причин не расширить наши достижения в будущем”.

Мс-Крус-Gerkk сообщает агентство уже разрабатывает искусственно интеллектуальных домашних устройств записи для запуска позже в этом году, что позволит не только записывать голос, но и распознавать лица в видео, и австралийцы журнала’ гостиная и спальня деятельности.

Каждое движение в Австралии будут наблюдать в новом предложении.

Как компромисс, пользователи смогут совершать голосовые и видео звонки с устройства, и его цена может оплачиваться масштабный, политическая реклама, “имитация” и новости, и соответствующие возрасту объявления.

Конфиденциальности адвокат Bleur DeLynes сказал, что полномочия агентства были излишне инвазивной, экспансивный, имел потенциал, чтобы нанести вред впечатлительным подросткам, несправедливо влиять на выборы, и организации не адекватно изложить свои намерения или возможности для участников.

Но г-н DeLynes признал склонности австралийцев слепо “ОК” на условия, положения и предупреждения конфиденциальности, могли видеть работу агентства широко принято.



Категория: Интернет