Инста модель: ‘они просто нажимают на кнопку и удалить свою жизнь


Опубликованно 06.06.2018 03:27

Инста модель: ‘они просто нажимают на кнопку и удалить свою жизнь

Оставив его родине, в Бразилии на 6 апреля, Лукас радостно сказал своим почти 30 000 Instagram последователей о переезде.

Но менее чем через три недели после выхода из Рио-де-Жанейро, счет популярной модели был взломан.

Лукасу удалось восстановить доступ, но на следующий день, 23 апреля, он снова был взломан и не был в состоянии получить доступ к своей учетной записи после.

Внимание Лукаса выглядел.

Все модели жизни и бизнес-модель построена вокруг своем аккаунте в Instagram смысл Лукас в настоящее время живет в одном из самых дорогих городов мира на случайные доходы от строительных работ, он сумел подобрать.

Несмотря на отчаяние Лукаса, модель еще не получил конкретной помощи от Instagram.

“Я писал много сообщений в Instagram, но они просто ответили странные ответы, общие ответы и много раз они просто не ответить вообще,” сказал он новости.ком.ау.

“Я чувствую себя очень разочарованным, униженным и сад с инст аграм. Насколько чувствительны и небезопасно это Платформа?”

Лукас поймал много моделей контрактов через Instagram.

Это часто может занять пользователями недель, чтобы повторно открыть взломанных аккаунтов через ряд проверок.

Но, как Лукас узнал, это становится все более распространенным для хакеров, чтобы вместо того, чтобы вымогать отчаянные пользователей.

После внесения ряда онлайн мольбы, чтобы вернуть свой аккаунт, Бразильский веб-Разработчик вышел на связь и сказал, что он сможет восстановить учетную запись на цене.

Лукас верит, что мужчина, который подошел к нему с предложением работы для преступной группы в Бразилии и фактически вымогают у него под видом помощи.

“Они преступники, это так неуважительно”, - сказал он.

Лукас уже неделю пытаюсь повторно получить доступ своему счету через Instagram, но сдался вчера — платить $1000 В хакер.

“Вы тратите годы построения бизнеса и человек просто нажимает кнопку и стирает всю жизнь”, - сказал он.

“Они сказали, что мне придется ждать пять рабочих дней, чтобы получить доступ снова, но я боюсь, что они просто берут деньги и удалить ее.

“Я не вижу другого решения, если они удалить мою страницу и F**K до моей жизни я думаю, я просто придется начинать с самого начала. Запустить хэштег типа #GoodPeopleAlwaysWin или что-то”.

Instagram предупреждает пользователей о хакерах — поощрение счетов для двухшаговой проверки и сложных паролей.

Лукас сказал, что он принял все эти меры, и был до сих пор взломан.

“У меня была охрана на месте, мне нужен код, присланный на мой телефон но они все равно вошли. Это трудно, потому что они из Бразилии, так что это не так, как я могу начать дело с полицией”, - сказал он.

Каждую неделю, Лукас, как правило, получает несколько приглашений на Instagram, чтобы сделать модель стреляет или делать рекламные посты с компании брендов, но у него не было никаких запросов на неделю.

Бразильская модель говорит, он часто может зарабатывать до $2000 для одной съемки — работу он забил в своем профиле Instagram.

Лукас образцу на обложке ДНК.

В 2017 Нортон Отчет о Кибербезопасности выводы для Австралии показывает хакеры украли $2,3 млрд из австралийского потребителей в год, что ставит нас выше среднемировой.

Однако Лукаса хакер-видимому, из Бразилии — их только после празднования киберпреступности была написана на португальском языке.

Специалист по кибербезопасности Тай Миллер, угрозы разведки, рассказал "Сидней морнинг Геральд", хакеры получали “очень конъюнктурно”, поскольку они понимают, что количество денег, которые могут быть сделаны.

“Социальные медиа счет взлома, в том числе Instagram, это большой бизнес в эти дни, так как хакеры могут заработать много денег с помощью взломанных аккаунтов”, - сказал Миллер.

Мельбурн модный блоггер Розалия России, с более чем 200 000 последователей, также пал жертвой хакера, когда они устроили “захват” ее счет.

Похож на Лукаса, все средства к существованию Розалия была основана на ее счету Instagram, когда она была взломана в апреле 2016 года.

Мс России рассказал "Сидней морнинг Геральд"в конце концов она решила нанять ИТ-гуру, который отследил хакер в общежитии колледжа в США.

После разговора по телефону и умолял хакер, он спросил ее: “что мне за это будет?”

Никогда не заканчивается лето! Сегодня в @thefifthlabel

Пост разделили Розалия России (@rozalia_russian) на 22 апреля 2018 в 3:22am ФДТ

Мс России придумал ее друг, один из блогеров-путешественников последовали более миллиона человек, также были взломаны.

Они оба пришли к соглашению внести смешанная $5000 для хакера через PayPal и смогли снова получить доступ к своим аккаунтам.

Как и Лукас, мс России получили никакого ответа от Instagram, когда просят помочь.

В августе прошлого года, компания была вынуждена признать массовые нарушения безопасности после того, как хакер нашел ошибку в серверной и доступ к ряду “громких” счетов, в том числе Тейлор Свифт, Селена Гомес и Эмма Уотсон.

В общей сложности, шесть миллионов вскрытых аккаунтов онлайн.

“Недавно мы обнаружили, что один или более лиц, полученных незаконным доступ к ряду громких Instagram контактной информации — конкретно адрес электронной почты и номер телефона — используя баг в Instagram API, то” представитель сказал в заявлении в то время.

Селена Гомес, следовать за человеком на Instagram, был одной из жертв, в результате чего несколько обнаженные фото Джастина Бибера на ее счету за нее 125 миллионов последователей, чтобы видеть.

Instagram помог Гомез затяните ее счет после того, как он был взломан.

— Новости.ком.ау связался с Instagram за комментарий



Категория: Интернет