Странная тенденция на PornHub


Опубликованно 09.06.2018 09:54

Странная тенденция на PornHub

“Систер-это история активной голоса в интернет-сообществе, а также эксплуатации устойчивой и надежной видео платформе”, - сказала на счет видеоблогов пистолет, InRangeTV, в заявлении на этой неделе.

“InRangeTV рада присоединится к группе создателей Контента, которые по-настоящему открытым и непредвзятым, когда дело доходит до потенциально нежелательное содержимое.”

Экс-страницы, видео с YouTube является одним из нескольких аккаунтов, которые уже угробили видео-хостинг и клялись в верности на PornHub следующее решение сайта для обновления своего оружия видео политика после школы Флориды стрельба.

Начиная с апреля, клипы на YouTube, показывающий, как конвертировать, производство или модернизация оружия будет строго запрещено.

Экспертов по вооружениям считают видео, показывающее, как стреляют пушки и поддерживать их также попасть в бан.

“На YouTube начал приостановление счетов крупных пистолет и производителей аксессуаров. Но не волнуйтесь, видео о том, как делать бомбы или Мета-прежнему доступны”, - написал Шон Дэвис, соучредитель Федералистов.

pic.twitter.com/oaXCnak267— Эти ТВ (@InRangeTV) 21 марта 2018 года

“YouTube также объявил о новой политике, запрещающий все видео о том, как перезагрузить боеприпасы, вполне законной деятельности пользуются бесчисленных любителей, охотников и спортивных стрелков”.

В то время как Калифорнийская компания видеосервис уже “давно запретил” продажу огнестрельного оружия, он не был до после резни в парке, что они стали связываться с создателями и проинформировал их о последних изменениях, которые они прилагают для их политики.

“Мы регулярно делаем обновления и коррективы в наши руководящие принципы во всех наших политиках,” представитель YouTube сообщил в заявлении в пятницу.

Весной прошлого года сайт начал запрещающий видео, участвуйте в учебники или советы о том, как модернизировать винтовку, и заставить его стрелять быстрее. Клипы в акции кочку и аналогичные устройства были запрещены до сих пор.

“Левые либералы будут постепенно разрушают нашу свободу и разрушают наши права, и первым шагом является, чтобы уничтожить наш голос”, - пишет Флорида-производитель пистолет, тактический Спайка, в заявлении во вторник после того, как связаться на YouTube.

“Сказать, что мы б***ь зол-это мягко сказано.”

Эта статья первоначально появилась в Нью-Йорк пост и был опубликован здесь с разрешения.

Может больше пушек будет ответ?1:26

Один ответ на недавнее школы Флориды съемки было предложение вооружить и обучить учителей с автоматами. Почему американцы так спешат вводить более жесткие законы об оружии?23 февраля 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Интернет