Дней магалуф из выпивка и случайный секс нумеруются – или так Майорке надежды


Опубликованно 10.06.2018 14:45

Дней магалуф из выпивка и случайный секс нумеруются – или так Майорке надежды

В середине дня на “ленту” и на группе мужчин, покидающих пиццерии что-то забыли. Шатаясь между столиками, они замечают, что они человека и металась внутри. Краснолицый, спотыкаясь о стулья и собственные шлепанцы, они в конечном итоге найти его.

“Ли!” группа ори на ссутулившегося рисунок в розовых трусах. Ли лицом вниз на клетчатый скатерть в пьяной дремоте гробовая. “Ты не можешь остаться здесь, приятель. Он не может, он может?”

Две добродушные официанты твердо качают головами и ли, мужчина лет сорока с серыми усами, поднимается на ноги.

А днем пьет гогочут вернуться в свою гостиницу подремать перед вечерней тренировкой, некоторые из Пунта Баллена бары греются и их звуковые системы для долгой ночи впереди. Группы мужчин в возрасте 40-50 лет, а также молодежи, дрифт по городу, сильно превышает число женщин, и случайные семейные группы. Один носит футболку, которая провозглашает: “Сделано в Великобритании, уничтожили в Магалуф”.

После долгой зимы покинутости лишь несколько пожилых английских и испанских внесезонные посетители, партия курорте Магалуф на Майорке, проснувшись, разминает ее стороне, мышцы предсказал рекорд лета число туристов. Испания и ее острова ожидают около 65 миллионов посетителей в этом году.

Сезон начинается с старой толпы. “Мужчины в их 40-х и 50-х годов [приехать и просто пить и пить”, - сказал один из официантов, Алехандро, который, кажется, как и многие местные жители наблюдатель говорил бы, несомненно терпимее и добрее по отношению к своим алкоголем пропитанной британских клиентов. “Нет секса, нет mamading [от испанского для фелляции]. Они могли надеяться, но там не хватает женщин, поэтому слишком много пива и спортивно-танцевальных клубов.”

Молодой толпы обычно прибывает после экзаменов в июне и июле, чтобы обеспечить теперь традиционные уличные сцены подросткового разврата. Но дни Магалуф быть посмешищем для водки на завтрак и сексуальные излишества могут быть пронумерованы. Новые правила рассматриваются в ратушу, чтобы обуздать некоторые из методов, питьевой и приструнить, или по крайней мере ограничить, пресловутая организованная по пабам. Ведутся переговоры, чтобы принести Британской полицией в город, чтобы помочь следить за порядком, сказал Монсеррат Хаэн, генеральный директор по туризму Балеарских островов.

Даже Магалуф себя, или “мага” в старых руках, которые возвращаются из года в год, стоит в очереди за изменение имени. “Мы думаем Кальвии курорты”, - сказала Хаен. Она сказала, что макияж в городе ведется с проекта 1,5 млн евро, чтобы превратить главной улице Авенида-де-Магалуф “сделать это место, которое выглядит, как это должно выглядеть”, а еще 3 млн евро для улучшения качества туризма.

“Он был назначен ‘местности’, что означает, что он должен возобновить приоритетом”, - сказал Хаэн.

Владельцы отеля были надавлены в усовершенствовании и модернизации с жесткими сроками, то, что уже получил результаты за этот праздничный сезон. “Мы видели 33 отелей [и 10 жилых комплексов] уже повысить свои рейтинги”, - сказала она.

Инспекторы будут искать, чтобы гарантировать, что стандарты качества поддерживаются в ресторанах и барах. “Мы хотим обновить и изменить идею Магалуф”, - сказал Хаэн. “Инвестиции начнут приносить реконструкции и поэтому цены могут возрасти. Вы не можете поднять цены, если падают стандарты”.

Как испанского экономического кризиса, облегчает, она сказала, внутренний туризм растет, хотя британцы составляют треть туристов страны.

Ребрендинг является прямым ответом на Испании дискомфорт при постоянно падает Репутация Магалуф. Майорка привлекает большинство своих туристов через своего агри-туризма, его отдых в культуре-богатой Пальма, и Велоспорт и пешие походы в горах Северного. Остров бы быть известен своими прекрасными винами, чем Пунта Баллена локально перегнанную водку и яркие снимки, говорит Хаэн. “[Это] просто 400 метров в длину и только 1% всех наших туристов едут туда, еще столько внимания! Я не понимаю”, - сказала она.

Только в 2012 году умерли трое британских туристов, падающих с балконов гостиниц. Сообщениями об изнасилованиях и грабежах поднялись. В прошлом году Магаллуфа известность островерхие с “mamading” скандал. В одном инциденте, который сделал международных средств массовой информации, мобильного телефона кадры 18-летний из Северной Ирландии оральном сексе до 24 мужчин на бойню Магалуф паб, спровоцированный диджей называл ее “шлак”, пошли вирусные.

“Настало время, чтобы кричать с крыш, что мы не хотим этого туризма. Оно того не стоит”, - заявил ежедневном Бюллетене Майорка в ответ. Регионального правительства осудил “унизительного изображения женщин и Балеарских островов”.

Но между теперь и Май, когда новые ограничения по пабам и пить на улице, как ожидается, вступит в силу, сотни людей, дегоржаж на рейсы из Бристоль, Лондон, Ньюкасл, Бирмингем, Ливерпуль, Манчестер и Глазго ищете старые Магалуф – солнце, дешевое жилье и дешевле алкоголя. Они хотят, чтобы купить еду, они узнают от людей, которые говорят на их языке и, если они захотят, безобразничают, не беспокоясь об этом. Они не хотят, чтобы их партию до конца.

“Конечно, мы будем соблюдать все, что они придумают, но это будет мастерить”, - сказал британский владелец Магалуф бар. “Для меня это больше бизнес, если они не могут сидеть на асфальте потягивая из бутылки.

“Регенерация происходит, мы делаем это. Это в наших интересах, чтобы сделать так, и это о времени испанцы догнали”, - сказал он, указывая на свои новые таблички. “Никто не хочет мэр реагирует на несколько бульварных романов шок и отбирания лицензии. Слишком много жизнь зависит здесь; это было бы глупо”.

Таксист Мануэль работал в Магалуф более 15 лет и все хорошо. Его жена только что открыли новый салон красоты. “Я работала в барах, так что я знаю, – нет ничего нового. Единственная разница заключается в том, что сейчас есть телефоны с камерой. Пятнадцать лет назад, пляж был полон людей, занимающихся сексом каждую ночь. ‘Shagaluf’, они назвали его. Теперь его mamading и каждую ночь идут бои и люди с кровью на всем протяжении их. Полиция и машины скорой помощи заняты, но это, что это. Все слишком много пьет, они партии, они идут домой. Никакого вреда и владельцы бара есть большой виллы”, - сказал он.

“Новые законы ничего не изменят. Так они не пьют на улице – зачем им это нужно, когда бары дешево? Единственная проблема заключается в том, что сезон становится короче, теперь слишком тихо. Вернусь в июле”, - смеется он, поднимая громкость на звуковой системе автомобиля с оглушительным уровня“, то это диско такси!”

Сидя на пляже в эти выходные был Клер Феррис из Бристоля, празднует свое 40-С выходные с 19 семьи и друзей. Они не были в постели после прибытия поздно ночью. Одна, Мари Батт, говорит, что она была “бутылка шнапса на завтрак”, но и шутки, которые она держала ее верх на до сих пор.

“Я слышал, что они надеются сделать его немного более ориентированной на семью, но она уже есть”, - говорит Джулия Коул. “Я привезу сюда детей, там прекрасный пляж и есть караоке-бары и аквапарк – много вариантов. Это потрясающе. Просто держаться подальше от полосы”.



Категория: Туризм