‘Мы знаем, что вы видели видео как они убивают нас


Опубликованно 13.06.2018 16:00

‘Мы знаем, что вы видели видео как они убивают нас

Но когда ты 15-летний мальчик, обмена и комментируя сцены обломки от вашего дома в истерзанной войной Восточной Гуте, Сирия, слова, как ‘Чрезвычайный’ и ‘разрушительный’ не покрывают его.

8 декабря прошлого года, Мухаммед Наджем разместил свое первое видео в Twitter, с сирийской шарф, накинутый на шею.

“Я передаю вам все зло, которое совершается на режим Асада в Восточной Гуте через мои собственные социальные медиа-Facebook и Twitter”, - говорит он на камеру.

За этим последовал ряд фотографий и видео с изображением хаоса, разрушения и страдания как воздушные удары опустошили область.

Подлинность этих сообщений не было подтверждено.

В одном из видео, Мухаммад стоит на крыше, говоря в камеру, но его голос быстро потонул звук от самолетов бомбы и ракеты, падающие с неба.

#Слушать и смотреть это ужасное видео во время бомбежек #в #восточном #Асад Аль-ghouta на самолет воздуха падают бомбы и ракеты с #небо#BreakGhoutaSiegehttps://т.сотрудничество/wlEyqRTFaf pic.twitter.com/t743NS9l9a— Мухаммад наджем (@muhammadnajem20) 29 декабря 2017 года

В другом, он молча смотрит в камеру, как густые облака дыма проникают в почву. Звук сирен и детский плач может быть услышан.

В третьем видео, бомбы взрываются, как гром, как он рассказывает с крыши. “Звуки, которые вы слышите сейчас бомбежки Асада на Гуте, вредящей людям”, - говорит Мухаммад.

????? ??????? ???????? ??????? ???? ????? ??????? ?????????Прямые бомбардировки военными самолетами#, которые получают бомбы и ракеты # #BreakGhoutaSiegehttps://т.сотрудничество/n0za9TSE7T pic.twitter.com/TimFBIITSz— Мухаммад наджем (@muhammadnajem20) 2 января 2018 года

Он иногда посты селфи съемки разрушений в фоновом режиме, документирование смерть и разрушение своей семьи и друзей от рук Асада.

Сам Мухаммед говорит, что он потерял свой дом и членов своей семьи. Он рассказал британскому сайту приложении inews его отец — кто построил свой дом “с упорный труд и пот на лбу” — был убит два года назад после того, как снаряд попал в мечеть, он молился.

Он сказал, что его школа и площадка была полностью разрушена.

Вот некоторые фото моей школе, что я учился, что были уничтожены военные самолеты. Есть также много школ, которые были полностью разрушены в Гуты и теперь детей Аль-Гуте без образования по неизвестной причине. почему Асад уничтожил в нашей школе .



Категория: Интернет