Новая инициатива предлагает британского народа летнем лагере вакансии в Китае


Опубликованно 15.06.2018 02:33

Новая инициатива предлагает британского народа летнем лагере вакансии в Китае

Молодой человек двигался на запад, чтобы работать на американских летних лагерях с 1960-х годов, но сейчас небольшое, но растущее число путешественников, направляющихся на восток, чтобы работать в Китае. Одно туристическое агентство предлагает новую программу – первый и единственный в своем роде в Великобритании – облегчение работы на китайских летних лагерях. Monkeying вокруг с Борнео: в voluntourism поездки с разницей Подробнее

Программа меньше земной приключение Китая дает молодым людям возможность работать в качестве советника лагеря в течение восьми недель. Есть выбор из двух мест для абитуриентов (которые должны быть старше 18): лагерь как во внутренней Монголии и в лагере будущего в городе Циндао.

А также заявляя о себе как возможность получить опыт работы, это также позволяет участникам время для поездки в Китай. Приключения Китая стоимость Программы ?399 за восемь недель, включая питание, проживание, перелет, страховку и $200-$500 в оплате труда. Затем вожатых есть возможность путешествовать по Китаю на срок до 90 дней.

Инициатива надеется доставить в отличие от обычных разрыв год путешествия

Tobenna Ogwunda, 19, биомедицинских наук студентом Абердинского университета, работал в качестве советника лагеря в Циндао в прошлом году, во время пробного запуска программы, после того как она не место лагеря в США. Шесть удивительных местах для отдыха по миру бесплатно – если вы волонтер Подробнее

“На выходных у нас два выходных, чтобы поехать и посетить город, так что я получил, чтобы увидеть, ночная жизнь в Циндао, много петь караоке с другими советниками, побывать в горах и других очень интересных мероприятий”.

Оливер Норрис, Приключения, Китай сказал: “наши американские летний лагерь программа по-прежнему чрезвычайно популярны, но мы обнаружили, что шанс выучить китайский-это реальная тяга, а желание подлинный опыт путешествия, который предлагает дополнительные проблемы и в отличие от обычной годик рутины.”

Хотя большинство туристов в Китай из других азиатских стран (74,6% от входящего трипс), его привлекает все большее количество молодых людей из дальнего зарубежья ищет для изучения степени в области бизнеса и экономики.

В настоящее время Китай получает более 400 000 иностранных студентов в год, с растущим числом из Великобритании. В 2013 году британский Совет запустил поколение Великобритания–Китай кампанию, которая призвана помочь 80 000 студентов из Великобритании приобретают исследования или работа для в Китае к 2020 году. Исследования, проведенные в 2016 году показало, что родители в Великобритании считается мандарин “наиболее выгодно” неевропейский язык. adventurechina.ко.Великобритания



Категория: Туризм